Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
    И откуда к нам такого дяденьку занесло?
    Столичные оне! )

    Comment


    • Дорогие девочки, предлагаю сначала пусть red fox позадает вам свои колкие и нетактичные вопросы по вашему делу. После которого на основном интервью вопросы офицера покажутся сладким пряником

      Comment


      • Почитаю вас тут - сама захочу пойти на врача учиться
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Почитаю вас тут - сама захочу пойти на врача учиться
          Говорят, что это безумно дорого и долго. Если с нуля, то лет 10 надо положить на это и море денег. Ластана больше вам расскажет.

          Кстати, на зубного техника учатся два года, и они востребованы. (Это те, кто слепки и коронки делает.)
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • да я знаю)) так, помечтать охота... из меня врач - никакой, боюся я резать мясо)) только на котлеты могу
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Если с нуля, то лет 10 надо положить на это и море денег.
              Моя подруга 2 (может 3) года в Тейфе отучилась на медсестру, с нуля. Сколько денег это ей стоило не знаю. Сейчас работает медсестрой в госпитале и учится на врача в Юни.

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                из меня врач - никакой, боюся я резать мясо))
                Вот и я тоже, ни за какую зарплату не воткну иголку в живого человека!
                Один раз пришлось коту укол делать (выхода не было), муж забился в угол от страха, пришлось мне. Так до сих пор, как вспомню, так в дрожь кидает!

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  да я знаю)) так, помечтать охота... из меня врач - никакой, боюся я резать мясо)) только на котлеты могу
                  Да я такая же... А маза хорошая пойти выучиться на коллектора (кровь из вены брать). Востребовано, работа чистая. И в medical centers, и в донорские центры можно устроиться. Я боюсь, что коленки подкосятся и холодный пот при первой же учебной попытке, и деньги за учебу коту под хвост, и время потерянное.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                    Моя подруга 2 (может 3) года в Тейфе отучилась на медсестру, с нуля. Сколько денег это ей стоило не знаю. Сейчас работает медсестрой в госпитале и учится на врача в Юни.
                    А в юни, небось, лет шесть как копеечка? А потом интернатура (кажется, так это называется?).
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      А в юни, небось, лет шесть как копеечка
                      Про Юни не знаю, надо ее спросить, сколько ей там учиться.

                      Comment


                      • Представляю себе эту сумму за все шесть лет юни на доктора(!) а потом еще и интернатура, поиски работы - мне к тому воемени 90 уже стукнет)) какой из меня дохтор... Хехе. Нам бы шо то такое месяцев на шесть обучения, ну мож, год. Пойду поищу в близлежащем тейфе..
                        Эхх, завтра мне езда за рулем предстоит по всему Сентрал косту...туды-сюды-обратно. Думаю, какбы не заблудиться, аж уснуть не могу от переживаний.. Плохо мне дается запоминание местности, как там говорила Наннирочка, топографический кретинизм, во как! Это хуже, чем болезнь - не лечится))
                        Last edited by de'ga; 29.04.2013, 23:31.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          топографический кретинизм, во как! Это хуже, чем болезнь - не лечится))
                          А Жи пи эр эс? Или как он там?
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Жи пи эр ес - меня отвлекаеть сильно)) мне еще и сосредоточиться сложно... Не тока кретинизм... Мне мой хотел такой там-там прилепить на лобовое стекло, горю не нада, а то если буду еще и в там-там смотреть, то мало ли ... Екссидент не дай боже. Сегодня загрузила себе какое то приложение на телефон, там специально для местности нашей, попробую завтра, но оно же иногда и неверно говорит, типа поверните влево через 100 м, а на деле надо ехать вправо через 50, кошмар кошмарный
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Девочки, каждый должен быть на своем месте. Все профессии важны, все профессии нужны!

                              Comment


                              • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                                Дорогой red sox, Вы я вижу наидобрейшей души человек! Тут не вопрос смогу ли я работать врачем по приезду. Лично Вам сообщаю что смогу, диплом у меня Ау. Вы за меня не переживайте!
                                Ну и слава богу. А то, что я добрый, я знаю.
                                Тем более тогда не понимаю, при чем тут загоняние вас офицером в угол, если вы можете там работать, прямо с трапа самолета.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X