Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rita48461 Посмотреть сообщение
    А я думаю такой доступ никто не даст, ведь Вы у агента не одни и он отвечает за конфиденциальность других своих клиентов. Я со своим агентом говорила на эту тему. Узнала своего офицера почти через год после подачи в уведомлении о интервью.
    а можно ему свой иммиаккаунт давать, чтобы там история подач копилась?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от rita48461 Посмотреть сообщение
      А я думаю такой доступ никто не даст, ведь Вы у агента не одни и он отвечает за конфиденциальность других своих клиентов. Я со своим агентом говорила на эту тему. Узнала своего офицера почти через год после подачи в уведомлении о интервью.
      вы получается, 14 месяцев визу ждали?
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        вы получается, 14 месяцев визу ждали?
        13 месяцев и 8 дней. У меня после интервью сложилось впечатление что меня случайно нашли в папках с документами, так как офицер понятия не имела о наличии прикрепленных документов (все проверялось по ходу интервью). Я по описаниям была уверена что интервью то и не будет так как было без 5 дней год с подачи. А тут вот как и интервью и новые запросы по документам

        Comment


        • Спасибо всем за ответы! Я доступ к своему делу через IMMI account выпросила у него. Он хоть и отказывался поначалу и делал вид, что не понимает о чем я, но я добилась. А там такой бардак, для меня перфекциониста смотреть больно( Он попросил ничего не загружать без уведомления.
          Я только оригинал полис чека отправила в Московский офис.
          Я бы с удовольствием отказалась от его "услуг", но муж настаивает чтобы мы его попридержали (если не дай бог придется проходить через трибунал и тд) У меня вторая партнерская, поэтому и волнуемся.
          309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
          (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
          600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

          Comment


          • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
            Спасибо всем за ответы! Я доступ к своему делу через IMMI account выпросила у него. Он хоть и отказывался поначалу и делал вид, что не понимает о чем я, но я добилась. А там такой бардак, для меня перфекциониста смотреть больно( Он попросил ничего не загружать без уведомления.
            Я только оригинал полис чека отправила в Московский офис.
            Я бы с удовольствием отказалась от его "услуг", но муж настаивает чтобы мы его попридержали (если не дай бог придется проходить через трибунал и тд) У меня вторая партнерская, поэтому и волнуемся.
            так вы уже не откажетесь, заплачено же агенту. пусть деньги отрабатывает. расскажите мне в личку подробности, если хотите, я тоже на второй партнерской ))) уже жду почти 12 месяцев
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • нам тоже предлагали через агента, мы посовещались, но решили, что сделаем все сами....

              Comment


              • Сообщение от Катюшок Посмотреть сообщение
                нам тоже предлагали через агента, мы посовещались, но решили, что сделаем все сами....
                Вы еще не подались?
                В табличке не видно.

                На какую подаетесь?

                Comment


                • Всем привет!
                  У меня 10-ый месяц тишины. Через пару недель мой благоверный прилетает ко мне на месяц, а я вот думаю - если в это время все-таки объявится офицер и запросит дополнительные документы - не хочется откладывать еще на месяц (пока мой мч вернется домой). Мы прикрепляли письмо от селибранта, но оно просрочилось уже - запросят ли новое? NOIM мы не прикрепляли - потребуют ли его? (кто-то говорил, что он не нужен если есть письмо от селибранта).
                  Кому не трудно, подскажите пожалуйста, ЧТО все-таки офицеры запрашивали, когда впервые с вами связывались? Заранее спасибо.

                  Comment


                  • Minikh, если письмо от селебрита (NOIM) просрочено, то нужно новое, с новой датой свадьбы. Также у девочек запрашиваю оригинал полис чека, может быть обновлённый полис чек, иногда новую форму 80, документы подтверждающие развитие отношений и пр. Каждый случай индивидуален. Но если письмо селебранта истекло, его запросят точно, ровно как и оригинал полис чека.

                    Comment


                    • Lagertha, спасибо большое!

                      Comment


                      • Minikh, делайте заранее документы, если они в скором времени истекают! Даже если не запросят их обновить, у вас будет подстраховка на случай, если офицеру поиспичит новый ноим или новый полис-чек получить от вас. У нас после интервью запросили новый ноим. Мы связь с селебранотом держали по имэйлу. В любом случае пусть ваш жених позаботится об этом до приезда))) Удачи)
                        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                        Comment


                        • Yani333, поняла, спасибо большое!

                          Comment


                          • Ребята, на слуху всего 4 офицера - Инга Гвоздева, Илона, Оксана Мамай, Карен. Поправьте, если еще есть. Видимо и правда офицеров мало, а работы море, вот и сроки такие долгие на все визы.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Да ладно,с марта по июнь в том году подалось просто мульен человек,ща вас всех закроют-дальше вон пустота какая в таблице,делать нече))

                              Comment


                              • Nataliii, у меня был подписан грант Карен, по ходу дела она правда старший офицер)
                                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                                Comment

                                Working...
                                X