Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    red sox, в двух словах этого не обьяснить на открытом форуме. Есть в каждых отношениях свои скелеты в шкафу. Они умеют откапывать эти скелеты.... Меня на интервью натуральным образом несколько раз именно загнали в угол своими вопросами. Был момент когда я просто не могла ничего сказать, а молча глотала комок в горле, была пауза, потом офицер отметила у себя в компьютере, что вопрос без ответа. Вышла после интервью в состоянии шока.
    Грустно.
    Скелетов в шкафу у меня нет.
    Я уважаю право государственных органов на выполнение своей работы, но не всегда с пониманием отношусь к слишком большому рвению некоторых его представителей по части периодического привышения их полномочий по сути и особенно по форме.
    Вопрос стоит о человекческой судьбе, иногда о судьбе нескольких людей.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      Скелетов в шкафу у меня нет.
      ... но хотя бы "макет" имеется ... ну жизнь же прожили, елки-палки!!!

      Comment


      • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
        ... но хотя бы "макет" имеется ... ну жизнь же прожили, елки-палки!!!
        Прожил. Стараюсь не обманывать ни себя ни жену, ни общественность. Зачем, я уже не в том возрасте, когда обман приносит глубокое моральное удовлетворение. Ложь - это только лишние проблемы, все равно всплывет рано или поздно. Будет стыдно. Стоит ли ложь того, думаю что не стоит.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • Моё интервью было на треть о моём бывшем муже - и вроде бы вовсе и не "скелет" и было это 15 лет назад, но ведь с какой то целью все эти вопросы задавались....

          Comment


          • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
            Lesich, мой офицер Юлия но визу мне выдал другой офицер не мой
            Ой, да ошибочка вышла вы ведь в перт? Я тож! Надеюсь скоро!
            __________________________________
            File number: 01.02.2013
            Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
            Visa 300 granted 05.08.2013

            Comment


            • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
              Lesich, в посольстве Москвы, обычно, проводит только один человек интервью, ваш кейс офицер, ну и так же она может назначить интервью по телефону. Удачи, не переживайте и не накручивайте себя!
              Спасибо! Мы надееемся все таки дату собеседования на следующей неделе знать уже. Я особо не накручиваю себя, понятно что им нужно определить искренность отношений, в плюс ко всем доказательствам которые им вместе с пакетом передаются. Пускай спрашивает что душе угодно. Я понимаю что ну работа у них такая, и даже провокаций не боюсь. Главное что она адекватна и квалифицирована достаточно - а не как наши дятлы в сиднейском посольстве России, вот на кого зла не хватает до сих пор. Простите что из темы выбилась немного
              __________________________________
              File number: 01.02.2013
              Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
              Visa 300 granted 05.08.2013

              Comment


              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                Скелетов в шкафу у меня нет.
                Это Вы так думаете. Они найдут.


                Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                Прожил. Стараюсь не обманывать ни себя ни жену, ни общественность. Зачем, я уже не в том возрасте, когда обман приносит глубокое моральное удовлетворение. Ложь - это только лишние проблемы, все равно всплывет рано или поздно. Будет стыдно. Стоит ли ложь того, думаю что не стоит.
                Вы думаете те кто подвергался этим допросам кого-то обманывал? Я например, полностью согласна с Вами насчет лжи и думала, что не лгу и поступаю правильно. Однако нашли к чему прицепиться и да - найти ложь (с их точки зрения). С моей это была другая правда.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Это Вы так думаете. Они найдут.




                  Вы думаете те кто подвергался этим допросам кого-то обманывал? Я например, полностью согласна с Вами насчет лжи и думала, что не лгу и поступаю правильно. Однако нашли к чему прицепиться и да - найти ложь (с их точки зрения). С моей это была другая правда.
                  Понял вас. Будем готовиться.
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • red sox, Скелеты в шкафу даже не причем. У каждой монеты есть обратная сторона. Я например, с большим интузиазмом рассказывала о своей профессии, когда у меня спросили, думаю ли я работать в Ау. Я очень люблю свою профессию, я врач, я горю в больнице На середине моего возбужденного рассказа, я понимаю по прищуренным глазам офицера что она подозревает меня в желании иммигрировать не из-за любви к мужу, а для работы Я сразу поникла, замолчала. И она тут же задала именно этот вопрос! Вот вам и тупик номер 1 легко и быстро в два шага:/

                    Comment


                    • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                      red sox, Скелеты в шкафу даже не причем. У каждой монеты есть обратная сторона. Я например, с большим интузиазмом рассказывала о своей профессии, когда у меня спросили, думаю ли я работать в Ау. Я очень люблю свою профессию, я врач, я горю в больнице На середине моего возбужденного рассказа, я понимаю по прищуренным глазам офицера что она подозревает меня в желании иммигрировать не из-за любви к мужу, а для работы Я сразу поникла, замолчала. И она тут же задала именно этот вопрос! Вот вам и тупик номер 1 легко и быстро в два шага:/
                      А почему вы не ответили, что буду работать, врачом вам конечно не светит по приезду, хотя как знать, при желании все возможно.
                      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                      Comment


                      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        врачом вам конечно не светит по приезду,
                        Почему не светит? Пойти учиться в Тейф, поработать медсестрой, потом в Юни и врач, или сразу в Юни.

                        Comment


                        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                          Почему не светит? Пойти учиться в Тейф, поработать медсестрой, потом в Юни и врач, или сразу в Юни.
                          На это может уйти 3-5 лет, так как дипломы бывшего СССР в данной сфере не котируются, к сожалению.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                            На это может уйти 3-5 лет, так как дипломы бывшего СССР в данной сфере не котируются, к сожалению.
                            Так я и говорю учиться пойти. Это всяко не один год. У меня подруга так сделала: закончила Тейф, работает медсестрой, параллельно поступила в Юни, учится на врача. Причем никогда в жизни врачем не работала и образование совершенно не медицинское.

                            Comment


                            • Дорогой red sox, Вы я вижу наидобрейшей души человек! Тут не вопрос смогу ли я работать врачем по приезду. Лично Вам сообщаю что смогу, диплом у меня Ау. Вы за меня не переживайте!
                              Last edited by Asel; 29.04.2013, 21:35.

                              Comment


                              • И откуда к нам такого дяденьку занесло?:
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X