Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    У нас была Екатерина Гапонова (но сначала Анна Шаповал). От общения с Екатериной остались положительные впечатления. Вежливая, тактичная. При разговоре абсолютно не было никакого дискомфорта и страха. Правда мой муж больше с ней разговаривал.

    Comment


    • #77
      Муж также разговаривал с Ингой Гвоздевой, когда Екатерина была занята, и очень положительно о ней отзывался.

      Comment


      • #78
        А кто у Вас интервью проводил Екатерина Гапонова?
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • #79
          Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          А кто у Вас интервью проводил Екатерина Гапонова?
          Интервью было по телефону, проводила Екатерина Гапонова. Разговаривали чуть больше часа. Сначала я немного нервничала. Екатерина была доброжелательна, тактична, вежлива, никаких негативных эмоций я не испытала. Вопросов провокационных тоже не было. От интервью осталось хорошее впечатление.

          Comment


          • #80
            А вообще Ольчик, Вы молодец, что уже получив визу отписались на сайте! А то мы же здесь в так сказать нашем кругу и не знаем что там вне сайта. А оказывается ноябрь уже получает. Интересно, эти квоты о которых здесь говорили, они общие для 300 и 309, или они как-то там разделяют их? Это так, риторический вопрос. Вряд ли кто знает ответ.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • #81
              Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              Интересно, эти квоты о которых здесь говорили, они общие для 300 и 309, или они как-то там разделяют их? Это так, риторический вопрос.
              Думаю, что не разделяют.
              (Это риторический ответ, если что...)
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • #82
                Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Думаю, что не разделяют.
                (Это риторический ответ, если что...)
                А я на сайте одной юридической фирмы читала, что квотами облагаются только 300-е визы (для СНГ - 200 виз в год, но информация где-то за 2011, если правильно припоминаю). А 309-е якобы имеют более высокий приоритет и квотами не облагаются.

                Хотя я лично я, как и многие тут, уже давно слежу за статистикой и что-то не замечаю разницы
                sigpic

                F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                Comment


                • #83
                  Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                  А я на сайте одной юридической фирмы читала, что квотами облагаются только 300-е визы (для СНГ - 200 виз в год, но информация где-то за 2011, если правильно припоминаю). А 309-е якобы имеют более высокий приоритет и квотами не облагаются.
                  А я DIAC больше доверяю:
                  Migration Program Statistics - Statistics - Publications, Research and Statistics

                  Partner1 Includes spouse, fiancé and interdependent.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • #84
                    Тоесть, если на 12-13 годы план 46 325 партнерских виз, то в месяц 1900 виз должно выдаваться. Всего по всем странам! Не много!

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      А я DIAC больше доверяю:
                      Migration Program Statistics - Statistics - Publications, Research and Statistics

                      Partner1 Includes spouse, fiancé and interdependent.
                      Да, действительно интересно, я этого не читала. Зато, если посмотрите здесь: Capping and Queuing

                      - тут пишут, что жены/мужья не облагаются И кому верить? Правая рука не знает, что делает левая??
                      sigpic

                      F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                        Да, действительно интересно, я этого не читала. Зато, если посмотрите здесь: Capping and Queuing

                        - тут пишут, что жены/мужья не облагаются И кому верить? Правая рука не знает, что делает левая??
                        Ага, DIAC сам себе противоречит.
                        В Австралии это сплошь и рядом.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                          Да, действительно интересно, я этого не читала. Зато, если посмотрите здесь: Capping and Queuing

                          - тут пишут, что жены/мужья не облагаются И кому верить? Правая рука не знает, что делает левая??
                          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Ага, DIAC сам себе противоречит.
                          В Австралии это сплошь и рядом.
                          Я поняла, никакого противоречия нет.

                          Partner category visas:
                          • Partner (subclasses 309/100 and 820/801) visas cannot be capped

                          Если уже получены визы 300 или 309, то визы 820/801 и 100 соответственно уже не подпадают под какие-либо ограничения, потому что этап ограчения (квоты) пройден, и эти визы являются продолжением виз 300 и 309. Иначе тогда действительно получится нелогично, это выглядело бы как "налог на налог" или "ограничения на ограничения".
                          Last edited by blanka kato; 27.03.2013, 18:22.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Я поняла, никакого противоречия нет.

                            Partner category visas:
                            • Partner (subclasses 309/100 and 820/801) visas cannot be capped

                            Если уже получены визы 300 или 309, то визы 820/801 и 100 соответственно уже не подпадают под какие-либо ограничения, потому что этап ограчения (квоты) пройден, и эти визы являются продолжением виз 300 и 309. Иначе тогда действительно получится нелогично, это выглядело бы как "налог на налог" или "ограничения на ограничения".
                            Ммм, ну допустим С вашей логикой абсолютно согласна, хотя мне не совсем очевидно, что именно это имелось ввиду. Иначе причем та вторая строчка про 300-ю визу?
                            sigpic

                            F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                              Ммм, ну допустим С вашей логикой абсолютно согласна, хотя мне не совсем очевидно, что именно это имелось ввиду. Иначе причем та вторая строчка про 300-ю визу?
                              Я не знаю, я как головоломку разгадываю.
                              Могу предположить, что may be означает зависимость от политических дебатов в кулуарах, пмс Джулиии, демографического сперматозоидно-ядерного катаклизма и несведенного баланса при перевешивании мужского или женского дебета при очередной переписи населения.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Yangol
                                мне вот кажется, что Инге уже пора визы раздавать с апреля
                                Yangol, Вы же сказали она на больничном

                                Comment

                                Working...
                                X