Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Juliya_Dia Посмотреть сообщение
    надеюсь... у меня была офицер Анжелика, обещала в начале января.. теперь Наталья Романова, сказала что моооожет быть в середине января
    у меня тоже была Анжелика, обещала в конце декабря. Наталья обещала в декабре-январе. но только вчера получили визы девочки, у которых тот же офицер, но номер дела на 10 дней раньше меня, то есть от середины июня.

    Comment


    • а я без интервью все -еще ,обещала Романова в Январе , документы поданы в конце июня.Предсказать чего то не возможно у кого как.

      Comment


      • karolina, у Вас походу интервью уже и не будет
        Visa 300
        File number: 13/11/2013
        No interview required
        Medicine: 27/11/2013

        Comment


        • Сообщение от Juliya_Dia Посмотреть сообщение
          надеюсь... у меня была офицер Анжелика, обещала в начале января.. теперь Наталья Романова, сказала что моооожет быть в середине января
          класс!!! Середина января - супер хоть у меня и не Наталья, но всё же
          Visa 300: 22.07.2013
          VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
          VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

          Comment


          • ну, наобещать могут чего угодно) но благодаря форуму я успокоилась))) спасибо вам всем))
            File number: 31.07.2013
            Phone interview: 28.08.2013
            Medicine: 04.09.2013
            Visa granted: 04.02.2014

            Comment


            • Девочки, и меня красьте

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                Девочки, и меня красьте
                поздравляю!!!
                File number: 31.07.2013
                Phone interview: 28.08.2013
                Medicine: 04.09.2013
                Visa granted: 04.02.2014

                Comment


                • Сообщение от Juliya_Dia Посмотреть сообщение
                  надеюсь... у меня была офицер Анжелика, обещала в начале января.. теперь Наталья Романова, сказала что моооожет быть в середине января
                  У меня с Анжеликой была точно такая же история, она обещала в первых числах января, а Романова теперь говорит конец января, конец февраля. Но это уже не имеет особого значения, главное что уже скоро. Все дела завершить дома планирую под февраль, если дадут в январе, ну тем лучше.

                  Comment


                  • Masyanya, Поздравляю!!! красненькая теперь!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Juliya_Dia Посмотреть сообщение
                      Жду не дождусь уже, все нервы истрепалааааа
                      Juliya_Dia, А сейчас то уже что нервничать все сделано сиди да жди себе осталось то совсем ничего, я наоборот спокойная как удав, больше переживаю о том,что что-то здесь доделать не успею, так что без паники расслабляйтесь и получайте удовольствие от последних недель пребывания с близкими.

                      Comment


                      • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                        Juliya_Dia, А сейчас то уже что нервничать все сделано сиди да жди себе осталось то совсем ничего, я наоборот спокойная как удав, больше переживаю о том,что что-то здесь доделать не успею, так что без паники расслабляйтесь и получайте удовольствие от последних недель пребывания с близкими.
                        В отпуске увидите их снова

                        Comment


                        • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                          Juliya_Dia, А сейчас то уже что нервничать все сделано сиди да жди себе осталось то совсем ничего, я наоборот спокойная как удав, больше переживаю о том,что что-то здесь доделать не успею, так что без паники расслабляйтесь и получайте удовольствие от последних недель пребывания с близкими.
                          да, наверное, я по большей части из-за того же переживаю... а к близким еще доехать из Москвы надо, ну лан, уладиться как-ниубдь...
                          File number: 31.07.2013
                          Phone interview: 28.08.2013
                          Medicine: 04.09.2013
                          Visa granted: 04.02.2014

                          Comment


                          • Vasjutta, добавьте пожалуйста в статистику: karolina - интервью пройдено в январе, syracuse - без интервью, Lumi - без интервью. А то забудем потом
                            Visa 300 granted 04/07/2014

                            Comment


                            • сегодня получила визу через неделю после интервью ура товарищи!

                              Comment


                              • Сегодня ровно шесть месяцев с момента подачи, это надо отметить, напиться что ли.
                                Last edited by Красотка; 23.01.2014, 22:34.

                                Comment

                                Working...
                                X