Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
    Я надеюсь на это. У нас тоже Юлия Харб. Сначала была Инга Гвоздева, но потом нас почему то перекинули к другому офицеру.
    Я вчера написал им. До этого нам говорили, что Юлия находиться в отпуске. Видимо вышла сейчас и всех "автоматом" пропустила
    У нас было точно также, сначала Инга, а потом передали Юле. Мы с ней сегодня оба разговаривали, и она ни словом не дала понять, что все случится прямо сейчас, говорила про 3 недели.
    309 visa: File number: 13.08.2013
    Interview: 28.01.2014
    Medical check: 04.02.2014
    Visa granted: 13.03.2014

    Comment


    • Где же, черт возьми, моя виза. Юля обещала нам начало-середину марта и ничего

      Comment


      • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
        Где же, черт возьми, моя виза. Юля обещала нам начало-середину марта и ничего
        не ругайтесь а Вы какого числа подавались? судя по статистике, из-за Нового Года у всех задержки примерно на месяц, то есть период рассмотрения уже не 6 месяцев, а 7.

        Comment


        • У меня уже 8ой месяц пошел. Тур виза закончилась, сижу на Бали. Хочу к мужу. 8 из 10 августовских уже дали, вот я и ругаюсь.

          Comment


          • Lilit15, а вы им писали, напоминали о себе?

            Comment


            • Девочки, приветик всем. Внесите меня плиз в табличку.
              File number- 03.2014
              interview- не будет

              Comment


              • Приветствую,
                а в статистике апрельская )) ...........................пишу 31 марта .............несостыковка((

                Comment


                • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                  Lilit15, а вы им писали, напоминали о себе?
                  И как можно напомнить ?? .подскажите ))

                  Comment


                  • Сообщение от nik333 Посмотреть сообщение
                    И как можно напомнить ?? .подскажите ))
                    Отправить имейл на [email protected] с вашими данными, спросить когда будет готова виза. После 6 месяцев ожидания они обычно говорят уже что-то определенное по срокам.

                    Comment


                    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      Отправить имейл на [email protected] с вашими данными, спросить когда будет готова виза. После 6 месяцев ожидания они обычно говорят уже что-то определенное по срокам.
                      пробовали ? пасиб.

                      Comment


                      • Добрый день, я хотела бы познакомиться. У меня муж австралиец, я сама из Москвы.,Живем мы уже год в Норвегии, но хотим переехать к новому году в Перт. Подали документы на партнерскую визу 20 ноября, номер дела присвоили в январе и тогда же мы прошли мед. осмотр. Интервью не было пока. Внесите нас, пожалуйста в табличку. Еще я хотела бы познакомиться с девочками, которые едут в Перт.

                        Comment


                        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                          Отправить имейл на [email protected] с вашими данными, спросить когда будет готова виза. После 6 месяцев ожидания они обычно говорят уже что-то определенное по срокам.
                          Не успел спросить , сами отзвонились и через два дня визу прислали ))

                          Comment


                          • Девочки я извинюсь, подняли всю переписку, номер дела нам был присвоен тоже во ноябре после подачи документов. Исправьте, пожалуйста, в табличке!

                            Comment


                            • Девочки я извинюсь, подняли всю переписку, номер дела нам был присвоен тоже в ноябре после подачи документов. Исправьте, пожалуйста, в табличке!

                              Comment


                              • а можно меня в красненький тоже покрасить?)))
                                Well done is better then well said.

                                Comment

                                Working...
                                X