Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот мои данные по срокам. Про интервью ничего не писали, хотя по форуму всем как то сразу его назначают. Всё еще надеюсь, что не придется лететь в Москву из Киева на один день

    File number: 27.02.2014
    Medical check: 06.03.2014 (успела пройти еще по старому курсу бакса)

    Comment


    • У меня приглашение на интервью тоже не было пока. Но на мед. Осмотре попался дотошный такой врач, и такое ощущение было, что это и есть интервью. Спросил про работу, про мужа, родителей и тп. Может это оно и было

      Comment


      • Девоньки, можете ликбез устроить, объяснить, что такое file number и как и когда его присваивают?

        Comment


        • vsem privet.ya bila v spiske statisktike.xotela skazat chto ya poluchila vizu i uje jivu bv Avstralii))

          Comment


          • dokumenti podavala:30.08.2013.interviu:11.10.2013.med.komissiya:14.10.2013 vizu grantovali:25.03.2014

            Comment


            • Так. Разобрался. Когда здесь говорят "file number" имеют ввиду "дату получения file number". Сам file number имеет вид BCC2014/XXXXX.
              А поскольку многие, как я понял, всё-ещё в бумажном виде подаются, то дата получения file number = дате подачи.

              Раз здесь тусуются девачки в основном, логику тут искать бесполезно

              Comment


              • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                Так. Разобрался. Когда здесь говорят "file number" имеют ввиду "дату получения file number". Сам file number имеет вид BCC2014/XXXXX.
                А поскольку многие, как я понял, всё-ещё в бумажном виде подаются, то дата получения file number = дате подачи.

                Раз здесь тусуются девачки в основном, логику тут искать бесполезно
                Все правильно разобрались. Только не всегда совпадает с датой подачи. Кому присваивали через несколько часов, а кому и через несколько дней. Но именно от даты получения номера и идет отсчет...

                Comment


                • Девочки, приветик всем. Внесите меня плиз в табличку.( продолжение)
                  File number- 03.2014 ( уже есть в табличке)
                  interview- не будет
                  Medical check: 04.2014

                  Comment


                  • Сообщение от Олюсик Посмотреть сообщение
                    Девочки, приветик всем. Внесите меня плиз в табличку.( продолжение)
                    File number- 03.2014 ( уже есть в табличке)
                    interview- не будет
                    Medical check: 04.2014
                    done

                    Comment


                    • Vasjutta, Спасибо))))

                      Comment


                      • Можете добавить меня в таблицу?
                        Номер регистрации 31 октября 2013 года
                        Медицина 30 января 2014 года
                        Интервью не было
                        Жду визу 309

                        Comment


                        • Привет девочки

                          Меня тоже можно внести
                          File number 03/2014

                          и пока тишина....

                          Comment


                          • У меня чего-то тоже тишина, я задала вопрос офицеру получила ли она мои дополнительные документы и она даже не ответила мне.

                            Comment


                            • Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
                              У меня чего-то тоже тишина, я задала вопрос офицеру получила ли она мои дополнительные документы и она даже не ответила мне.
                              Я тоже посылала новый паспорт по е-мэйлу в начале апреля и не была уверена прочитали ли они мое письмо, поскольку мне ничего не ответили, поэтому я позвонила туда вчера. Теперь знаю что все в порядке, документы получены.

                              Comment


                              • Наверное мне тоже нужно позвонить, а то уже 6 месяцев прошло с момента подачи.

                                Comment

                                Working...
                                X