Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А до этого была дата подачи?
    У меня пятый месяц только дата подачи и application received.

    Comment


    • Malena, да, до этого стояло 16 марта и тоже наверно application received, точно не помню а вы тоже в марте подавались?

      Comment


      • tashy, я в апреле, пятый месяц только пошел.

        Comment


        • Malena, Ну значит тоже не долго осталось ждать звонка !

          Comment


          • Лучше б молча прислали грант когда будет готов.

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Лучше б молча прислали грант когда будет готов.
              Вижу, Вы затаили на них горькую обиду.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Нет, что вы, я в полном восторге... Как же может быть иначе.

                Comment


                • Всем привет! Вот и я получила первую весточку от посольства (подались мы в апреле)! Пришло письмо с просьбой дослать некоторые доки. В основном технические моменты, потому-что где-то я подгрузила копии вместо оригиналов (my fault).
                  Еще попросили справку об отсутствии судимости из России для мужа и описание российского бизнеса мужа (детальное!). На этом все. Про наши отношения ничего, как и про интервью.

                  Как вы думаете, к чему все это? Думаете, только начали рассматривать, или наоборот просят "недостающие штрихи"?
                  Last edited by Rachel 1990; 22.08.2015, 08:06.

                  Comment


                  • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                    Как вы думаете, к чему все это? Думаете, только начали рассматривать, или наоборот просят "недостающие штрихи"?
                    У меня тоже в сентябре запросили справки о несудимости жены, и умолкли до декабря, когда дали визу.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      У меня тоже в сентябре запросили справки о несудимости жены, и умолкли до декабря, когда дали визу.
                      Печальная информация... Если тоже столько ждать придется. Мне в октябре лететь в Мельбурн, не хотелось бы на долго расставаться с мужем

                      Comment


                      • Всем добрый день! Меня собеседовали 20.08.15 как и написали в письме по телефону. Собеседование длилось 40 минут. В начале предупредили, о ложной информации и том, что за этим последует и потом понеслось и по ехало.... Спросили где и когда познакомились, день рождения жениха и сколько ему лет. Спросили о его личной жизни до меня, в каком году закончил университет (вот это я вообще не знала), спросили о знаниях английского языка, адрес проживания жениха, о его родственниках, сколько зарабатывает и попросили детально рассказать о первой встрече. А когда попросили рассказать о женихе на английском языке я начала говорить, но потом у ребенка заскрипела машинка (он был в комнате со мной). Меня спросили, почему лишние шумы я ответила, что ребенок в комнате, сказали если ребенок не покинет комнату, то прекратят собеседование и сделают соответствующие выводы. В итоге он вышел и я просто не смогла ничего сказать на английском. Спросили о планах в Австралии и о том, что я сделаю если не одобрят визу и что я сделаю, если не смогу жить в Австралии. Короче через 40 минут, сказали что собеседование окончено, мне потом сообщат о его результатах. Я спросила о сроках ответа. Мне сказали, что процесс этот длительный и точной даты мне сообщить не могут. Ну вот и все.

                        Comment


                        • О как! А если я на работе и кто-то посмеет пискнуть? В корридоре у нас еще шумнее. Завтра закажу себе отдельный звукоизоляционный кабинет.

                          Спасибо большое, что отписались нам невестам это важно и интересно.

                          Comment


                          • Посольство предупреждает ЗАРАНЕЕ о дате и ВРЕМЕНИ интервью. В интересах заявителя обеспечить себе комфортные условия, и чтобы не на что не отвлекаться. Можно на вреся интервью попросить кого-то посидеть с ребенком/отпроситься с работы и тд

                            Comment


                            • Bubba, вы действительно думаете, что мы ЭТОГО не понимаем?

                              Comment


                              • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                                Посольство предупреждает ЗАРАНЕЕ о дате и ВРЕМЕНИ интервью. В интересах заявителя обеспечить себе комфортные условия, и чтобы не на что не отвлекаться. Можно на вреся интервью попросить кого-то посидеть с ребенком/отпроситься с работы и тд
                                Я с Вами согласна, но у меня в это время был отпуск запланированный за 2 месяца до письма. Так что ребенок просто вышел из единственной комнаты.

                                Comment

                                Working...
                                X