Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • меня тоже внесите в табличку.
    Виза подана 27.07.2014
    Медицина 11.09.2014
    Интервью не было. когда блин уже начнется визопааад

    Comment


    • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
      Дали!!! 309!!!! Мы сентябрьские. Подробно отписалась в соседней ветке. Всем спасибо за поддержку!!!!!! Красьте теперь и меня!!!!!!!
      Поздравляюююю

      Comment


      • Сообщение от elena cronin Посмотреть сообщение
        Уже скоро 10 месяцев со дня подачи
        у меня с момента подачи год скоро будет жду не дождусь! девочки сказали что в конце месяца точно выдадут, вот ждем

        Comment


        • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
          Дали!!! 309!!!! Мы сентябрьские. Подробно отписалась в соседней ветке. Всем спасибо за поддержку!!!!!! Красьте теперь и меня!!!!!!!
          Поздравляю!!!а какого числа вы подавались?

          Comment


          • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
            А я хотела добавить, что снежная, как я поняла, тоже не отмечена Дело в том, что у меня не открывается табличка, я себе создала свою на основе записей с форума за последний период с июля 2014. Так вот, от снежной я отметила получение визы 24.03.2015 А мой жених, открывая табличку, говорит, что она отмечена, как не получившая. Может быть, ошибаюсь.
            у нее был прегрант, я ждала сообщения о получении визы. Сейчас отмечу

            Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            Девочки, я что заметила в табличке по статистике. У нас luckyJulia находится в ожидании 820, то есть 300 получила и, видимо, не отписалась. Она октябрьская. Отметьте ее в табличке, пожалуйста.
            да, от нее ничего не было. Записала, как будто за 7 месяцев получила.
            Last edited by Vasjutta; 15.07.2015, 20:00.

            Comment


            • Vasjutta, Подправьте немного в статистике, моя медицина была в апреле (7 апреля)

              Comment


              • Девочки наконец то я визу 300 получила ехууууууу вчера мой день рождение был, а сегодня виза пришла отличный подарок счастья моему нет придела итого 12 месяцев ожидания. закрастьте меня в табличке всем удачи визопад официально открыт

                Comment


                • Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение
                  Девочки наконец то я визу 300 получила ехууууууу вчера мой день рождение был, а сегодня виза пришла отличный подарок счастья моему нет придела итого 12 месяцев ожидания. закрастьте меня в табличке всем удачи визопад официально открыт
                  Видите, как здорово! А Вы так переживали поздравляю от души! ну что, форумчане, с открытием сезона/визопада!!!

                  Я так понимаю, что визу Вам дали еще вчера, а агент только сегодня прислал. Ну что ж, с прошедшим Днем Рождения! Вот и подарочек подоспел!

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    Видите, как здорово! А Вы так переживали поздравляю от души! ну что девушки, с открытием сезона/визопада!!!

                    Я так понимаю, что визу Вам дали еще вчера, а агент только сегодня прислал. Ну что ж, с прошедшим Днем Рождения! Вот и подарочек подоспел!
                    Спасибо большое вы прям все знаете да действительно вчера агент написал что визу завтра вам пришлю.

                    Comment


                    • Arina Shilova, от души поздравляю!!!!!! Как классно знать, что вот уже скоро будешь вместе с любимым!!!!
                      File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

                      Comment


                      • Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                        Arina Shilova, от души поздравляю!!!!!! Как классно знать, что вот уже скоро будешь вместе с любимым!!!!
                        Спасибо жду не дождусь когда его увижу

                        Comment


                        • Arina Shilova, закрасила вас!
                          поздравляю!
                          видите, стоило только на форуме пожаловаться

                          Comment


                          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            Arina Shilova, закрасила вас!
                            поздравляю!
                            видите, стоило только на форуме пожаловаться
                            Спасибо сайт действительно волшебный, всем жаловаться сюда хахаха

                            Comment


                            • Еще одна....новенькая)

                              Всем привет!
                              Внесите мои данные для статистики.
                              Подавались на 309 онлайн (агент из Брисбана,не уверенна это важно или нет) 4 июня 2015.
                              Медицину пока не назначали.
                              После регистрации брака, подались на туристическую 600 (запросили на 6 месяцев) 24 июля.

                              Теперь вот ждем хоть каких-то телодвижений)
                              309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
                              (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
                              600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

                              Comment


                              • GulKam, welcome to the Club!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X