Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
    Tjoty, поздравляю!! Как здорово что мартовским уже дают!! Мы тоже в марте подали
    Девочки, это не Москва мартовским раздает, а Чехия
    Last edited by Masyanya; 07.08.2015, 07:46.

    Comment


    • Tjoty, ооочень рада за вас! это идеальные сроки, конечно! Поздравляю!

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        Девочки, это не Москва мартовским раздает, а Чехия
        Даже, по-моему не Чехия, Масяня, а Австрия. Не буду просматривать весь форум, но,кажется, девушка писала, что подались из Вены. Так что эти сроки с нашими все-таки сравнивать, наверное, нет смысла

        Comment


        • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
          Даже, по-моему не Чехия, Масяня, а Австрия. Не буду просматривать весь форум, но,кажется, девушка писала, что подались из Вены. Так что эти сроки с нашими все-таки сравнивать, наверное, нет смысла
          Вы правы, подавались из Вены в подписи стоит Чехия, вот я и перепутала

          Comment


          • Всем привет.
            Центральная Европа подает в Вене, во время подачи проживали в Праге.
            И первый отказ по тур визе получила из Вены.
            По причинам отказа переехала в Казакстан, поскольку гражданка этой страны.
            Второй подавала в Москву, тоже отказ.
            По причине переезда в свою страну и дело по партнер визе перевели в Москву.
            После второго отказа наняли адвоката , и четко и ясно требовали ответы на наши вопросы..
            Последний ответ:Visa granted

            Comment


            • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
              Поздравляю!
              Вы на 309ю подавались?
              Да, на 309ю

              Comment


              • NatEvS, странно тогда, что Ваше дело перевели в Китай в то время, когда Вы переехали в Москву по логике значит и Вас должны перекинуть в Москву

                Comment


                • Сообщение от Tjoty Посмотреть сообщение
                  После второго отказа наняли адвоката , и четко и ясно требовали ответы на наши вопросы..Последний ответ:Visa granted
                  Tjoty, спасибо за разъяснения. скажите, адвокат выступал как иммиграционный агент по партнерской визе, хоть Вы и подавались самостоятельно? пытаюсь понять, какое в данном случае отношение он имел к иммиграции...

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    Tjoty, спасибо за разъяснения. скажите, адвокат выступал как иммиграционный агент по партнерской визе, хоть Вы и подавались самостоятельно? пытаюсь понять, какое в данном случае отношение он имел к иммиграции...
                    Юрист, который в том числе занимается делами иммиграции.
                    Вы думаете, там нету подводных камней..
                    Противоречий хватает, что касается индивидуального рассмотра дел по партнер визе, поверхностного изучения документов.
                    И есть приложения к законам о партнер визе, при котором могут учитываться выдачи тур виз.
                    Только профессионалы знают об этом

                    Comment


                    • Сообщение от Tjoty Посмотреть сообщение
                      Юрист, который в том числе занимается делами иммиграции.
                      Вы думаете, там нету подводных камней..
                      Противоречий хватает, что касается индивидуального рассмотра дел по партнер визе, поверхностного изучения документов.
                      И есть приложения к законам о партнер визе, при котором могут учитываться выдачи тур виз.
                      Только профессионалы знают об этом
                      найти хорошего иммиграционного агента/адвоката на сегодняшний день, как показывает практика, реальная проблема! так что Вы счастливица, Вам действительно повезло с хорошим профессионалом своего дела. поздравляю! больше не спамлю в этой теме, а то Васюта а-та-та сделает

                      Comment


                      • Сообщение от Tjoty Посмотреть сообщение
                        Только профессионалы знают об этом
                        Тогда мы с Масяней профессионалы. Да что там, не мы одни!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Любовь - это работа..
                          Берегите, цените, лелеете свою Любовь!
                          И она ответить тем же вам.
                          Всем удачи!

                          Comment


                          • Tjoty, вы просто боец! И ваш жених тоже. Молодцы, ребята!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              NatEvS, странно тогда, что Ваше дело перевели в Китай в то время, когда Вы переехали в Москву по логике значит и Вас должны перекинуть в Москву
                              Меня перевели в Китай уже месяца два назад. Так как они не знали, как долго я планирую там находиться. Но у меня закончилась учеба, и я вернулась несколько дней назад. Не знаю, может, мое дело вернут в Москву. Может, оставят в Китае.
                              Ладно, не буду тут больше отвечать, боюсь Васюта рассердится)) Все -таки правила есть правила))

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Тогда мы с Масяней профессионалы. Да что там, не мы одни!
                                Но вы на волонтерской ставке)) фул тайм))
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X