Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • на момент интервью или получения визы все равно нужно находиться вне австралии. только время терять брать турвизу на год, это наоборот оттянет процесс получения основной, тк не угадаешь когда они позвонят. а если и позвонят и спросят где она находится, та ответит, что в ау, еств, они переложат время принятия решения, пока она не сможет выехать оттуда и не сообщит им. тягомотина. проще уже тут досидеть до победного или ездить изредка видеться с мужем, но сообщать об этих поездках в посольство, чтобы они имели в виду время когда назначать интервью и тд. так разумнее.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • да указывают. и дату и время и просят быть на связи и сообщить заранее об изменениях или новом номере телефона.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • не знаю москва или чехия, я в марте подавала на 309. интервью было в недавно. пока тишина.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Девочки, вопрос. Отсчет ожидания визы 309 нужно вести от назначенного номера файла в марте или интервью и назначенного офицера в августе? Спасибо.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Nataliii, от назначенного номера файла в марте.

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              У меня было интервью недавно, офицер была по сравнению с вашей очень добра и лояльна.
              Это потому, что Вы едете в ужасный Перт. Девушек, едущих на курорты типа Голд Кост, офиссеры не жалуют.
              Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              на момент интервью или получения визы все равно нужно находиться вне австралии
              Это неверная информация. Закон обязывает быть вне Австралии только в момент подачи завления и принятия решения.
              Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Отсчет ожидания визы 309 нужно вести от назначенного номера файла в марте или интервью и назначенного офицера в августе?
              С момента подачи заявления.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Это потому, что Вы едете в ужасный Перт. Девушек, едущих на курорты типа Голд Кост, офиссеры не жалуют.

                Это неверная информация. Закон обязывает быть вне Австралии только в момент подачи завления и принятия решения.

                С момента подачи заявления.
                зачем они тогда на интервью спрашивают нахожусь я сейчас в австралии и в россии?
                ну так, проще сначала в Перт попасть, а потом оттуда хоть в Голд Кост, хоть в Саншайн Кост ))) тем более, что я уже там была.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  зачем они тогда на интервью спрашивают нахожусь я сейчас в австралии и в россии?
                  Из любопытства. Сидит офиссер в жаркой, пыльной Москве, плохая атмосфера, а Вы в Перте или там на Бали прохлаждаетесь.

                  На момент нашего интервью жена находилась в Перте. Могла быть в Нью-Йорке, на Мальдивах. Думаю, что с онлайн подачей эти формальные требования пребывания вообще отменят.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Это потому, что Вы едете в ужасный Перт. Девушек, едущих на курорты типа Голд Кост, офиссеры не жалуют.
                    Ага. А уж со мной, едущей в дикий Дарвин, офицер так вообще просто минут 15 со слышимой улыбкой в голосе добродушно болтала на женские темы.

                    Comment


                    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      Ага. А уж со мной, едущей в дикий Дарвин, офицер так вообще просто минут 15 со слышимой улыбкой в голосе добродушно болтала на женские темы.
                      Т.е., возможно, от места, куда планируешь переехать, тоже зависит, как быстро будут дело рассматривать на 300/309 визу?!
                      Если я собираюсь в крохотный городок с населением в 2 тысячи человек, то наше дело рассмотрят относительно быстро?
                      Как у Vixen, через полгода?))

                      Comment


                      • Привет всем!Помогите пожалуйста.Я подавала на визу 300 в апреле.Медкомиссию прошла в июле.Документы подавала из Греции,так,как работаю и живу тут.В ноябре у меня отпуск,поеду на Украину,я родом из Черновиц.Если в это время будет собеседование,нужно сказать,что я в Украине?Или во время собеседования я должна находиться в Греции.Спасибо.

                        Comment


                        • Сообщение от Mariyoula Посмотреть сообщение
                          Документы подавала из Греции,так,как работаю и живу тут.В ноябре у меня отпуск,поеду на Украину,я родом из Черновиц.Если в это время будет собеседование,нужно сказать,что я в Украине?Или во время собеседования я должна находиться в Греции.Спасибо.
                          Не важно, где Вы будете во время собеседования, будьте на связи. В смысле, что офис, где Вас процессят, должен иметь возможность Вам дозвониться.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Спасибо.А можно дать свой домашний телефон в Украине или оставлять номер греческого мобильника.

                            Comment


                            • Здравствуйте, а можно внести меня в статистику ожидания и получения визы 300?)))
                              Подавались 20.05.2015 и на этом все... Ни звонка из посольства, не назначения на медицину... Уже с ума сходим от длительного молчания...
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • Yani333, я подавалась в апреле (в середине). То же самое. Но медицину прошла по своей инициативе, без назначения.
                                Уже с апрельскими работают вовсю. А у меня - тишина.

                                А в статистику теперь можно добавляться самим.
                                Last edited by Malena; 14.09.2015, 21:08.

                                Comment

                                Working...
                                X