Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mariyoula Посмотреть сообщение
    А можно дать свой домашний телефон в Украине или оставлять номер греческого мобильника.
    НАДО дать телефон, который Вы поднимете по звонку. Откуда я знаю, когда они позвонят? Я бы держал мобильный в роуминге. По звонку можно было бы попросить перезвонить на домашний.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Да что же такое то😩😩😩
      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

      Comment


      • Значит до нас еще не скоро дойдут😔😔😔
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • Malena, а вы онлайн подавались или лично?
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • Онлайн.
            У меня такое впечатление, что с бумажными как-то все быстрее.
            Недавно писала девушка, что через 10 дней с ней связались после подачи.

            Comment


            • Девочки, пойдемте плакать вместе в соответствующую тему, а тут лучше по делу писать.
              http://www.gday.ru/forum/partner/193...F1%FC-238.html

              Я бумажки носила, офицер сразу почти нашелся, толку мало, уже 9 месяцев ждем

              Comment


              • Malena, да блин же������
                А медицину сами сгенирировали в своем профайле?
                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                Comment


                • да, сами сгенерировали, еще даже до подачи.

                  Comment


                  • Девочки и о наболевшем��
                    Те кто прошел уже интервью, скажите дорогие, что спрашивают? Я понимаю у всех случаи индивидуальные, и вопросы соответственно... Но все же, кто прошел интервью, напишите пожулайста что спрашивали у вас и вашего жениха?))))
                    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                    Comment


                    • Yani333, и еще раз отправлю вас в соответствующую тему, тут аж 100 страниц увлекательного чтения)
                      http://www.gday.ru/forum/partner/166...%E2%FC%FE.html

                      Comment


                      • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                        Т.е., возможно, от места, куда планируешь переехать, тоже зависит, как быстро будут дело рассматривать на 300/309 визу?!
                        Если я собираюсь в крохотный городок с населением в 2 тысячи человек, то наше дело рассмотрят относительно быстро?
                        Как у Vixen, через полгода?))
                        Я три года назад подавала на визу 300, ехать в Бендиго - это городок под Мельбурном. Интервью было около 45 минут как обычно у них, ждала визу как все - 9 месяцев. Не думаю, что зависит от места. Зависит многое от офицера - какой она/он человек, как внимательно и душевно она вникает в твою ситуацию и дает ли время на сентиментальные обяснения твоих пунктов или летит вперед как в офисе подчиненный с начальником или еще хуже как в полиции допрос.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Nataliii, за это время даже официальные сроки продлили с 12 до 14 месяцев. Просто в целом увеличились сроки сейчас. Учитывая, что 2 раза поднимали цены - подалось еще очень много людей, старающихся это сделать перед каждым подорожанием, что тоже затягивает.

                          Comment


                          • Да я знаю, сама подала на 309 в марте 2015. Благо до повышения июьльского успела. Сроки вижу, что 12-14, ужасно, конечно, может удасться уложиться в 9-10 мес как раньше ))) Интервью уже было. Медицину пермишн жду от офицера.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Девочки,есть здесь кто ждет визу 300/309 уже 12 месяцев?просто интересно,последнее время вообще никто не пишет,что выдают визы,что же произошло?раньше каждый день кому-то давали,а сейчас тишина. Может просто перестали писать или тоже девочки ждут так долго?

                              Comment


                              • elena cronin, я уж думала, Вы нас порадуете. у меня через 9,5 месяцев ожидания уже нервы шалят. Оповещения на смартфоне о новых письмах вызывают гамму чувств. держитесь, скоро всё будет.

                                Comment

                                Working...
                                X