Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Inna1509 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Сейчас отмечу. Я за вашей историей тоже слежу. У вас есть прогресс?
    Прислали письмо с вопросами,ответила.Теперь только ждать

    Comment


    • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
      Прислали письмо с вопросами,ответила.Теперь только ждать
      Будем надеяться, что до конца мая дадут

      Comment


      • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
        Прислали письмо с вопросами,ответила.Теперь только ждать
        Кшися, вероятностьвыдачи Вам визы до 1 июля резко возросла!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Inna1509,
          Поздравляю Вас от всей души!!! Вы подавались за месяц до меня. А у меня тишина (((

          Comment


          • Мамзель, лично я настроила себя на минимум 9 месяцев ожидания. Мне так проще, чем каждый день нервно ждать ))))
            И я даже рада буду, если передо мной девочки получат, кто до меня подавался. Я вот сейчас смотрела по табличке, из девочек, кто отписывается на форуме, еще несколько не получили. Вон у Kristike вообще срок какой! Пусть они получают, а потом уж моя очередь)))

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Мамзель, лично я настроила себя на минимум 9 месяцев ожидания. Мне так проще, чем каждый день нервно ждать ))))
              И я даже рада буду, если передо мной девочки получат, кто до меня подавался. Я вот сейчас смотрела по табличке, из девочек, кто отписывается на форуме, еще несколько не получили. Вон у Kristike вообще срок какой! Пусть они получают, а потом уж моя очередь)))
              Я тоже себя настроила, но на 10 месяцев))) и спала себе спокойно, планы планировала! А как письмо от офицера получила, сон как рукой сняло и вот, так теперь хочется побыстрее визу получить....

              Comment


              • У меня полгода пролетело после подачи в спокойствии, а как интервью произошло, так весь покой и пропал и дальнейшие полгода на нервах. И успокоиться не удавалось. Да и нет там справедливой очереди никакой. И правильно кто-то сказал, что если при первом рассмотрении чего то не хватает, офицер перекладывает кейс вниз очереди опять и так далее. Вот и получается у кого-то за 8 месяцев получение визы, а у кого-то и все 13 и 14. Причем мы же стараемся максимально им предоставить доки. Это по из запросам уже получается, что они пока ждут от нас бумажку, кейс лежит опять на дне очереди. Вот и понятно теперь, почему некоторые девочки получают раньше, которые подавали позднее.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Меня нервная дрожь не пробивает, но если дали бы в мае, я бы не против была.

                  Comment


                  • Девочки (и мальчики), поздравьте меня (вернее нас) - VISA GRANT!!!
                    Подавали на визу 300 в бумажном виде в Москве 23 октября 2015 и 04 мая 2016 пришел грант!
                    Волшебство да и только! В общей сложности 6 месяцев и чуть-чуть!!! УРРА!
                    За все время никто мне не звонил и не писал из посольства. Имени офицера я не знала. За неделю до выдачи позвонила некая Ольга из посольства и попросила принести ("я вижу вы в Москве проживаете, значит можете в ближайшее время принести") оригинал полис чек. Может это и было интервью...
                    Last edited by Helga1632; 20.05.2016, 01:32.
                    Visa 300 applied 23/10/2015 - granted 04/05/2016
                    Visa 600 applied 29/10/2015 - granted 24/11/2015

                    Comment


                    • Helga1632, поздравляю с визой Вас!Отличные новости

                      Comment


                      • Kshisya,

                        Спасибо! Я давно еще хотела поделиться своей радостью, но форум не открывался вообще.
                        Я если честно даже не поняла своего счастья, что вот он, заветный грант! Я так его ждала! :
                        Visa 300 applied 23/10/2015 - granted 04/05/2016
                        Visa 600 applied 29/10/2015 - granted 24/11/2015

                        Comment


                        • Сообщение от Helga1632 Посмотреть сообщение
                          Девочки (и мальчики), поздравьте меня (вернее нас) - VISA GRANT!!!
                          Поздравляю!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Helga1632, поздравляю вас!!! Отличные новости!!! Удачи вам на новом месте! ☀️����
                            А у вас была личная встреча с женихом во время ожидания гранта? Догружали документы об этом в процессе?

                            Comment


                            • Helga1632, поздравляю вас!!! Отличные новости!!! Удачи вам на новом месте! ☀️🎉💐
                              А у вас была личная встреча с женихом во время ожидания гранта? Догружали документы об этом в процессе?

                              Comment


                              • Helga, поздравляю! Безболезненный срок! Добро пожаловать в Перт. В каком районе жить намереваетесь?
                                Last edited by Nataliii; 20.05.2016, 16:33.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X