Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, мой жених тоже на прошлой неделе звонил в посольство, в Ау как раз была ночь, мой звонил и пока ждал очередь звонка, уснул, потом просыпается - очередь еще до сих пор не дошла до него. 1 час 05 минут было время его ожидания для разговора в посольстве, в итоге только поговорил и все деньги на телефоне слетели.


    ELVINA, Мои поздравления!!! Всего вам самого лучшего! удачи на новом месте, Брисбен обожаю, у меня там сестра живет, вернее ближе к Саншайн Кост (в маленьком городке)

    Comment


    • Обожаю Саншайн Кост! Была там и еще хочу много раз. Милый городок!
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Обожаю Саншайн Кост! Была там и еще хочу много раз. Милый городок!
        Нифигасе, целое побережье протяженностью около 100км и более 450м2 эрия -городок. Там туча городков, в каком были?
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Нифигасе, целое побережье протяженностью около 100км и более 450м2 эрия -городок. Там туча городков, в каком были?
          в Нузе ))) но на машине ехали из Саншайн, классная поездка была.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • otmet'te pozhalujsta interv'yu bulo segodnya

            Comment


            • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
              Nataliii, мой жених тоже на прошлой неделе звонил в посольство, в Ау как раз была ночь, мой звонил и пока ждал очередь звонка, уснул, потом просыпается - очередь еще до сих пор не дошла до него. 1 час 05 минут было время его ожидания для разговора в посольстве, в итоге только поговорил и все деньги на телефоне слетели.


              ELVINA, Мои поздравления!!! Всего вам самого лучшего! удачи на новом месте, Брисбен обожаю, у меня там сестра живет, вернее ближе к Саншайн Кост (в маленьком городке)
              Спасибо большое! Бедолага Ваш жених Желаю Вам также скорее получить визу!
              Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
              Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Обожаю Саншайн Кост! Была там и еще хочу много раз. Милый городок!
                Мне тоже очень нравится Саншайн Кост!) А Нуса Бич - один из любимых пляжей.
                Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
                Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

                Comment


                • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                  otmet'te pozhalujsta interv'yu bulo segodnya
                  Добрый день! Расскажите,пожалуйста, как у Вас интервью прошло? Интересно какие вопросы задают.
                  Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
                  Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

                  Comment


                  • Сообщение от ELVINA Посмотреть сообщение
                    Интересно какие вопросы задают.
                    Есть целая тема об этом
                    "скоро интервью"
                    Здесь не предполагалось флудить.

                    Comment


                    • Всем привет!

                      Немного информации для статистики.
                      Мы подавали на 309/100 визу 27 декабря 2015 года. Я выступил спонсором для жены и нашего общего ребенка в возрасте 15 месяцев, в браке с апреля 2013 года. Подавали через агента.
                      25 февраля сами прошли медицину
                      1 марта 2016 состоялось телефонное интервью
                      14 марта состоялось очное интервью, где нужно было предоставить оригиналы полис чеков.
                      30 марта - сразу 2 гранта 309 и 100.
                      В общем, мы получили визу за 3 месяца. В промежутке получили отказ в туристической.
                      I have a dream..

                      Comment


                      • Сообщение от guetta Посмотреть сообщение
                        Всем привет!

                        Немного информации для статистики.
                        Мы подавали на 309/100 визу 27 декабря 2015 года. Я выступил спонсором для жены и нашего общего ребенка в возрасте 15 месяцев, в браке с апреля 2013 года. Подавали через агента.
                        25 февраля сами прошли медицину
                        1 марта 2016 состоялось телефонное интервью
                        14 марта состоялось очное интервью, где нужно было предоставить оригиналы полис чеков.
                        30 марта - сразу 2 гранта 309 и 100.
                        В общем, мы получили визу за 3 месяца. В промежутке получили отказ в туристической.
                        вот это крутяк! поздравляю! где подавались? неужто Москва так расщедрилась?
                        где-то ж была информация, что если в браке 2 года + совместный ребенок, то сразу грантуют перманент визу.

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          вот это крутяк! поздравляю! где подавались? неужто Москва так расщедрилась?
                          где-то ж была информация, что если в браке 2 года + совместный ребенок, то сразу грантуют перманент визу.
                          Спасибо! Кейс рассматривался в Москве.
                          Да, вы правы. Агент отдельно написал письмо в Департамент, о том что мы соответствуем этому критерию.
                          I have a dream..

                          Comment


                          • Сообщение от guetta Посмотреть сообщение
                            В общем, мы получили визу за 3 месяца.
                            Здорово! Думаю, ребёнок помог и 2 года совместной жизни. Слава Богу, посольские оказались не безсердечными! Поздравляю!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • guetta,

                              Поздравляю Вас! Удивительное рядом, я бы так назвала Ваши сроки )) Но против Ваших аргументов "не попрешь" ))

                              Comment


                              • Спасибо всем! Желаю всем ожидающим таких же ускоренных темпов!
                                I have a dream..

                                Comment

                                Working...
                                X