Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У меня вот запросили прислать оригиналы всех police чеков и согласия биологического отца ребенка. Прямо привезти в посольство, хотя подавалась онлайн и подгружала в систему оригиналы. У кого-нибудь еще было так?

    И интересно, ждать ли интервью? Судя по тому, что здесь пишут, у многих на этом этапе уже проводили или назначили дату, но нам пока молчок, только оригиналы принести.

    Comment


    • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
      У меня вот запросили прислать оригиналы всех police чеков и согласия биологического отца ребенка. Прямо привезти в посольство, хотя подавалась онлайн и подгружала в систему оригиналы. У кого-нибудь еще было так?

      И интересно, ждать ли интервью? Судя по тому, что здесь пишут, у многих на этом этапе уже проводили или назначили дату, но нам пока молчок, только оригиналы принести.
      У нас тоже запросили оригинал, но мы как раз на медицину ездили на прошлой неделе, поэтому заодно и документ завезли.

      Comment


      • Меня тоже попросили привезти оригинал справки о несудимости.

        Comment


        • Девочки, как же вам всем повезло, кто получил нормально свои визы и быстро. срок ожидания моей 309 визы через 2 недели будет ровно год и недавно только написали,что я попала на доп. Проверки,а я уже с ребенком и чемоданы собрала,думала через несколько дней уже полетим домой . Почему же такая не справедливо сеть и я так понимаю,что теперь неизвестно сколько мне пр й дается ждать визу может еще год,это ужас

          Comment


          • Сообщение от elena cronin Посмотреть сообщение
            срок ожидания моей 309 визы через 2 недели будет ровно год и недавно только написали,что я попала на доп. Проверки,а я уже с ребенком и чемоданы собрала,думала через несколько дней уже полетим домой . Почему же такая не справедливо сеть и я так понимаю,что теперь неизвестно сколько мне пр й дается ждать визу может еще год,это ужас
            получайте тур визу на год. думаю, Вам дадут без NFS. будете ребеночка вместе с папой растить.

            Comment


            • elena cronin, а вы не знаете случайно - почему попали? У вас работа не была связана с военной службой или мвд?

              Comment


              • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                elena cronin, а вы не знаете случайно - почему попали? У вас работа не была связана с военной службой или мвд?
                Нет не связана,я думаю из-за того,что ребенок со мной ехать будет, они увидели у мужа в police check что 10 лет назад была судимость за драку,начали требовать распечаику судебного заседания,а оказывается в архивах по таким просиым делам только за 3 года хранится и не пойму почему,что-то они там все тянут. Может потому что я с Украины?

                Comment


                • elena cronin, свяжитесь с офицером, спросите про возможность годовой тур визы. Это ж вообще никуда не годится столько ждать.
                  Какие нервы надо иметь.
                  Вас в Лондон перевели или еще Москва рассматривает? Лондон вроде хорошо тур визы дает в ожидании партнерских.
                  Last edited by Malena; 04.09.2015, 23:39.

                  Comment


                  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                    elena cronin, свяжитесь с офицером, спросите про возможность годовой тур визы. Это ж вообще никуда не годится столько ждать.
                    Какие нервы надо иметь.
                    Вас в Лондон перевели или еще Москва рассматривает? Лондон вроде хорошо тур визы дает в ожидании партнерских.

                    Меня еще в Москве рассматривают. Да честно говоря тяжело с ребенком ездить туда-сюда, и это пока сейчас заново все документы соберу,пока они решение примут еще пол-года пройдет. Терпение на исходе конечно,плачу и плачу,а выбора нету,надо ждать

                    Comment


                    • Так вы можете поехать уже готовыми на год, когда придет прегрант - вылетите на Бали (5,5 часов лета) и заедете в Австралию уже по визе 300. Или если сможете сделать визу Новой Зеландии, то туда, еще ближе.
                      На получение полис-чек - можете доверенность на родственника оформить, медицину можно пройти в Австралии. Насчет всяких справок на ребенка - тут я не знаю.

                      Comment


                      • waiting times russian pmv - Page 4
                        вот может кому будет интересно про ожидание. Русская ветка. Страничка 6 довольно-таки свежая.
                        На первой странице еще и ссылка на нашу табличку))
                        Last edited by Malena; 11.09.2015, 18:59.

                        Comment


                        • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
                          Всем добрый день! Меня собеседовали 20.08.15 как и написали в письме по телефону. Собеседование длилось 40 минут. В начале предупредили, о ложной информации и том, что за этим последует и потом понеслось и по ехало.... Спросили где и когда познакомились, день рождения жениха и сколько ему лет. Спросили о его личной жизни до меня, в каком году закончил университет (вот это я вообще не знала), спросили о знаниях английского языка, адрес проживания жениха, о его родственниках, сколько зарабатывает и попросили детально рассказать о первой встрече. А когда попросили рассказать о женихе на английском языке я начала говорить, но потом у ребенка заскрипела машинка (он был в комнате со мной). Меня спросили, почему лишние шумы я ответила, что ребенок в комнате, сказали если ребенок не покинет комнату, то прекратят собеседование и сделают соответствующие выводы. В итоге он вышел и я просто не смогла ничего сказать на английском. Спросили о планах в Австралии и о том, что я сделаю если не одобрят визу и что я сделаю, если не смогу жить в Австралии. Короче через 40 минут, сказали что собеседование окончено, мне потом сообщат о его результатах. Я спросила о сроках ответа. Мне сказали, что процесс этот длительный и точной даты мне сообщить не могут. Ну вот и все.
                          А имя офицера можно узнать? У меня было интервью недавно, офицер была по сравнению с вашей очень добра и лояльна.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
                            Всем добрый день! Меня собеседовали 20.08.15 как и написали в письме по телефону. Собеседование длилось 40 минут. В начале предупредили, о ложной информации и том, что за этим последует и потом понеслось и по ехало.... Спросили где и когда познакомились, день рождения жениха и сколько ему лет. Спросили о его личной жизни до меня, в каком году закончил университет (вот это я вообще не знала), спросили о знаниях английского языка, адрес проживания жениха, о его родственниках, сколько зарабатывает и попросили детально рассказать о первой встрече. А когда попросили рассказать о женихе на английском языке я начала говорить, но потом у ребенка заскрипела машинка (он был в комнате со мной). Меня спросили, почему лишние шумы я ответила, что ребенок в комнате, сказали если ребенок не покинет комнату, то прекратят собеседование и сделают соответствующие выводы. В итоге он вышел и я просто не смогла ничего сказать на английском. Спросили о планах в Австралии и о том, что я сделаю если не одобрят визу и что я сделаю, если не смогу жить в Австралии. Короче через 40 минут, сказали что собеседование окончено, мне потом сообщат о его результатах. Я спросила о сроках ответа. Мне сказали, что процесс этот длительный и точной даты мне сообщить не могут. Ну вот и все.
                            и еще, я так понимаю, если указываешь предпочтительный язык в анкете на визу, на котором хотелось бы проводить собеседование, то они не должны допускать двух языков в интервью. я указывала русский, все интеврью на русском проходило и даже не было вопросов как хорошо я знаю ангилйский.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                              Посольство предупреждает ЗАРАНЕЕ о дате и ВРЕМЕНИ интервью. В интересах заявителя обеспечить себе комфортные условия, и чтобы не на что не отвлекаться. Можно на вреся интервью попросить кого-то посидеть с ребенком/отпроситься с работы и тд
                              это они сейчас предупреждают заранее. два года назад они не предупреждали, ты можешь сидеть в туалете в своем офисе во время работы, а они звонят видимо поэтому решили это как-то упорядочить, и действителньо дать людям во-первых, подготовиться к интервью, во-вторых обеспечить приемлемые условия для этого.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
                                После разговора, я винца бокал выпила Чтобы не раскиснуть, а потом на все это посмотрела по другому, собрала ребенка и пошли гулять и развлекаться
                                не переживайте, все у вас получится. сама в процессе, недавно было интервью. но почитав уйму форумов, увидела, что отказов по визам не было. просто нужно ждать и ждать. совет - записывайте интервью по телефону для себя лично с помощью програмок. чтобы если они вдруг устроят повторное, все в точности помнить. они же нас записывают.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X