Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да и еще, просто упустила момент, когда я говорила адрес жениха, мне задали вопрос. Вы читаете адрес? Я ответила, что я его просто знаю, так как периодически обмениваемся посылками, открытками.

    Comment


    • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
      Меня спросили, почему лишние шумы я ответила, что ребенок в комнате
      У меня бы муха не пролетела!!

      Comment


      • Tanaiska, а как сообщат о результатах? Типа емэйл, что интервью пройдено успешно?

        Comment


        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
          Tanaiska, а как сообщат о результатах? Типа емэйл, что интервью пройдено успешно?
          Я думаю что пришлют результат на емэйл, я не успела спросить, только спросила за сроки рассмотрения.

          Comment


          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            О как! А если я на работе и кто-то посмеет пискнуть? В корридоре у нас еще шумнее. Завтра закажу себе отдельный звукоизоляционный кабинет.
            Интервью вообще-то записывается и потом его анализируют. Брак в записи делает интервью негодным. Нам так и сообщили в письме, чтобы не ыбло посторонных шумов и просили дать домашний телефн, а не мобильный.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Tanaiska Посмотреть сообщение
              Спросили о планах в Австралии и о том, что я сделаю если не одобрят визу и что я сделаю, если не смогу жить в Австралии.
              По мне, так это самые интересные вопросы. Если не секрет, что Вы ответили?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Tanaiska, н-да гестапо какое то, и почему так строго с ребенком в комнате, мне не понятно, ребенок знает о планах. Вообщем жуть. Мне кажется я бы и по русски бы заикаться стала после таких угроз. Сочувствую вам. Стресняк еще тот.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • тоже согласна, что про ребенка жестко, точно потом все забудешь а вот по поводу работы, - для того дату и время интервью и назначают, чтобы люди могли решить свои вопросы, взять отгул, организовать свое отсутствие на работе, а не находиться во время интервью в кафе, шумном транспорте, супермаркете, на работе...

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    По мне, так это самые интересные вопросы. Если не секрет, что Вы ответили?
                    Я сказала, что собираюсь в Австралии выйти замуж, пойти на курсы и найти работу, так же планируем совместного ребенка. Если мне не одобрят визу, буду подавать апелляцию. У нас серьезные намерения. Если не получится жизнь и мы разведемся, я уеду в Россию, так как у меня тут много чего остается.

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      тоже согласна, что про ребенка жестко, точно потом все забудешь а вот по поводу работы, - для того дату и время интервью и назначают, чтобы люди могли решить свои вопросы, взять отгул, организовать свое отсутствие на работе, а не находиться во время интервью в кафе, шумном транспорте, супермаркете, на работе...
                      Я в это время была в отпуске и на день интервью у меня была запланирована поездка, от которой я соответственно отказалась. Ребенка мне просто не было возможности кому-либо отдать на это время, мы были вдвоем. Поэтому 7-ми летний ребенок просто стоял в коридоре. Но в любом случае я довольна своим собеседованием.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Интервью вообще-то записывается и потом его анализируют. Брак в записи делает интервью негодным. Нам так и сообщили в письме, чтобы не ыбло посторонных шумов и просили дать домашний телефн, а не мобильный.
                        Меня в письме об этом не предупреждали, но я понимала, что запись разговора будет. И если честно когда началось собеседование, только тогда спросили, может вам будет удобнее если мы позвоним на другой телефон? Я сказала, что на мобильный мне удобнее.

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          Tanaiska, н-да гестапо какое то, и почему так строго с ребенком в комнате, мне не понятно, ребенок знает о планах. Вообщем жуть. Мне кажется я бы и по русски бы заикаться стала после таких угроз. Сочувствую вам. Стресняк еще тот.
                          После разговора, я винца бокал выпила Чтобы не раскиснуть, а потом на все это посмотрела по другому, собрала ребенка и пошли гулять и развлекаться

                          Comment


                          • Tanaiska, все хорошо у вас. При любом раскладе ребенок главнее. Я думаю, что вас поняли правильно и все будет хорошо.

                            Comment


                            • Tanaiska,
                              Я так понимаю, ничего не спрашивали о ребенке, в плане разрешения на выезд, и звонили ли отцу Вашего ребенка? Ситуации схожие, мало ли позвонят и мне.
                              Хотя я прошла такой же жесткач при получении турвизы, т.к. указала кого и для чего я собираюсь посетить. Может повезет и больше не будут звонить.

                              Comment


                              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                                Хотя я прошла такой же жесткач при получении турвизы, т.к. указала кого и для чего я собираюсь посетить. Может повезет и больше не будут звонить.
                                Ох, дорогие девачки! Ну сколько раз уже я вам объяснял, что никто вас со зла допросу не подвергает. Ничего личного, просто бизнес. Это их работа, понимаете? Не нужно это воспринимать, как наезд и вымогательство чувств, это ПРОВЕРКА. Ну а как проверишь, если не задавать неудобных, а часто неприятных вопросов?

                                Вы же чуть что: Трибунал! Так вот, запись трибунал может востребовать, и качество записи важно, тут игры и шум не проходят, никто вашего малыша не собирался обижать.

                                Так что воспринимайте всё в рабочем порядке, без эмоций.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X