Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nusha&ksusha Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Мы декабрьские , прошлогодние..
    Поздравляю! Надеюсь, заданный вами срок в 10 месяцев и нас коснется, мартовских
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Nusha&ksusha,
      Супер новость! Поздравляю вас! Всего самого наилучшего!

      Comment


      • Nataliii, и майских желательно)))
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • Nusha&ksusha, Поздравляю! Всего вам и вашим девочек хорошего

          Comment


          • А мне сразу сообщили что через год будет ответ.Это значит начало марта.

            Comment


            • Всем привет. Сегодня получили визу 300. Даты указала в таблице (подавались в декабре 2014, медицина и интервью в июне 2015). Интервью было лично.
              Всем желаю удачи и скорейшего получения визы.

              Comment


              • Marina_, поздравляю!!!! Пусть все в дальнейшем складывается хорошо!

                Comment


                • Ирушик, спасибо большое)))

                  Comment


                  • Marina_, поздравляю! Спасибо за позитивные новости )) Всего вам хорошего на новом месте.
                    Девочки, наконец-то дело пошло! Декабрьским дают, скоро до мартовских дойдут, а там и апрель-май не за горами

                    Comment


                    • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                      Marina_, поздравляю! Спасибо за позитивные новости )) Всего вам хорошего на новом месте.
                      Девочки, наконец-то дело пошло! Декабрьским дают, скоро до мартовских дойдут, а там и апрель-май не за горами
                      да, мартовским не мешало бы поскорее!
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Marina_ Посмотреть сообщение
                        Всем привет. Сегодня получили визу 300. Даты указала в таблице (подавались в декабре 2014, медицина и интервью в июне 2015). Интервью было лично.
                        Всем желаю удачи и скорейшего получения визы.
                        Поздравляю, пусть все у вас задуманное получится! Удачи на новом месте, в новой жизни!
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Ой девченки))) так радостно такие новости читать!!!!
                          Marina_, искренне рада за вас
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • И я декабрьская!!! Где же моя 309?
                            6 ноября истекает срок по моей второй турвизе, поэтому на следующей неделе надо будет подаваться на очередную турвизу, но уже из Австралии и в размере $360.. Есть ли смысл звонить в посольство Москвы? Кому-нибудь удавалось так быстрее получить партнерскую? 21 октября истекает срок по ментосправке.. как думаете, запросят новую?
                            File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

                            Comment


                            • Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                              Есть ли смысл звонить в посольство Москвы? Кому-нибудь удавалось так быстрее получить партнерскую?
                              ускорить не получится

                              Сообщение от AnVi Посмотреть сообщение
                              21 октября истекает срок по ментосправке.. как думаете, запросят новую?
                              скорее всего, запросят новую

                              Comment


                              • AnVi, моя справка уже вышла из строя. мне никто не позвонил. я сама стала новенькую делать. в Москве один ответ: срок рассмотрения 12-14 месяцев. надеюсь, мы совсем скоро получим наши визы.

                                Comment

                                Working...
                                X