Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Правильно сделали

    Comment


    • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
      Елена, я ждала почти два года, подавалась в ноябре 2013 и аж до августа 2015, так и не дождалась. В связи с этим, переподалась он шоре, теперь все по новой конечно, но могу находится хоть в Австралии.
      Дело у меня было на внутренних проверках, а что это и когда закончится, никто не знает, к сожеленитю.
      расскажите подробнее, пожалуйста, что значит вы так и не дождались? не было ни отказа, ни гранта, и вы смогли снова подать? как вы смогли подать на партнерскую из Австралии, находитесь по турвизе там без No further stay? вы работали в мвд, раз были долгие проверки внутренние?
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • katunya, это, конечно, ужас, так долго. А вы не делали официальный запрос, почему так долго? Или решили не рисковать. Типа - не буди лихо...

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          katunya, это, конечно, ужас, так долго. А вы не делали официальный запрос, почему так долго?
          Ирушик, а Вы не догадываетесь? К примеру, служила барышня в силовых структурах. Скорее всего, не оперативником, а в архиве. Делаем проверочный запрос и как думаете, быстро Вам эти структуры ответят? Так и время проходит без результата.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            не было ни отказа, ни гранта, и вы смогли снова подать?
            А что тут такого? Вы можете хоть десять заявлений подать. За Ваши денежки любой каприз. Какое первым рассмотрят, то и будет. Надо только все другие не забыть вовремя отменить.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Карабас Б., я не только догадываюсь, а даже читала в сообщениях где-то в чем причина задержки. Я как раз-таки о запросе. Сделать запрос, так как на сайте указана информация о 14 месяцах. И именно посмотреть, что будет в официальном ответе о причинах и вероятных сроках.

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                расскажите подробнее, пожалуйста, что значит вы так и не дождались? не было ни отказа, ни гранта, и вы смогли снова подать? как вы смогли подать на партнерскую из Австралии, находитесь по турвизе там без No further stay? вы работали в мвд, раз были долгие проверки внутренние?
                Я работала в воинской части, обычным серкетарем-оператором ПК, к военной службе никакого отношения не имела, так как работала только с гражданским персоналом, ну и я соответственно была гражданской. Но видимо, само название Воинская часть, вызывает много подозрений. Мы много раз спрашивали, почему так долго, в ответ "идут ВНУТРЕННИЕ проверки".
                У меня, как раз была годовая виза (которую я смогла продлить в АУ на 3 месяца за $ 330 ), условия no FS не было, поэтому мы решили податся на 820, заплатив еще раз $ 7000.

                Comment


                • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                  katunya, это, конечно, ужас, так долго. А вы не делали официальный запрос, почему так долго? Или решили не рисковать. Типа - не буди лихо...
                  И запросы делали, а последние месяцы начали и жалобы писать. Писали в IGIS (это вроде служба которая отвечает за внешние проверки), они ответили, что нарушений нет, напишите нам еще раз, через 6 месяцев Вообщем бесполезно писать.

                  Comment


                  • katunya, да уж... Самое поганое, что конкретики нет. Невыносимо так ждать. А вам удачи и чтобы все сейчас у вас было без проблем с визой. И вообще ))

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      katunya, да уж... Самое поганое, что конкретики нет. Невыносимо так ждать. А вам удачи и чтобы все сейчас у вас было без проблем с визой. И вообще ))
                      Спасибо!

                      Comment


                      • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
                        они ответили, что нарушений нет, напишите нам еще раз, через 6 месяцев Вообщем бесполезно писать.
                        Вот приходит запрос в Вашу в/ч 325116 про Вашу там службу из-за границы, от вражьей страны, какой состав Ваших обязанностей (может, Вы там бомбы снаряжали), в строевой части начальник застрелился, командир подал рапот об увольнении в запас, командующий округом выговор получил.

                        За суетой на письмо забыли ответить. А Австралия ждёёёёёёёт. А Вы нервничаете.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
                          Я работала в воинской части, обычным серкетарем-оператором ПК, к военной службе никакого отношения не имела, так как работала только с гражданским персоналом, ну и я соответственно была гражданской. Но видимо, само название Воинская часть, вызывает много подозрений. Мы много раз спрашивали, почему так долго, в ответ "идут ВНУТРЕННИЕ проверки".
                          У меня, как раз была годовая виза (которую я смогла продлить в АУ на 3 месяца за $ 330 ), условия no FS не было, поэтому мы решили податся на 820, заплатив еще раз $ 7000.
                          да, воинская часть это уже многое меняет. затормаживает и проверки всякие. будем надеяться, что у вас из Ау быстрее и лучше получиться. там офицеры как-то приятнее и лояльнее.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • katunya, ох удачи вам
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              да, воинская часть это уже многое меняет. затормаживает и проверки всякие. будем надеяться, что у вас из Ау быстрее и лучше получиться. там офицеры как-то приятнее и лояльнее.
                              Из Австралии, уже без разницы сколько пусть хоть пять лет теперь проверяют

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Вот приходит запрос в Вашу в/ч 325116 про Вашу там службу из-за границы, от вражьей страны, какой состав Ваших обязанностей (может, Вы там бомбы снаряжали), в строевой части начальник застрелился, командир подал рапот об увольнении в запас, командующий округом выговор получил.

                                За суетой на письмо забыли ответить. А Австралия ждёёёёёёёт. А Вы нервничаете.
                                За все это время моя часть уже несколько названий сменила возможно они ее и найти не могут

                                Comment

                                Working...
                                X