Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MARIA_SKI, YES! !!

    Comment


    • MARIA_SKI, поздравляю с визой!

      Comment


      • MARIA_SKI, ура! Поздравляю!!

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          у меня между подачами как раз пять лет и выходит, минус пару месяцев. а у GulKam ребенок спас ситуацию.
          ни Вы, ни GulKam не относитесь к этим ограничениям. Вы заявители, а не спонсоры.

          Comment


          • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
            Мне дали визу!!! и даже в срок- без двух дней 14 месяцев))) пусть февраль будет таким же щедрым и бодрым, как январь)) начало положено!
            ну наконец-то, дождалась!!! вот солнышко улыбнулось и тебе!!! будь счастлива, езжай к жениху залечивать раны от переживаний в ожидании визы, так как нервишки тебе потрепали, конечно.

            Comment


            • MARIA_SKI,
              Ура ура ура!!! Мария!! Долгое ожидание.. И результат положительный!! (В чем никто и не сомневался ��❤️ )
              Вы открыли визопад на февраль!! Йухууу ☺️☺️

              Comment


              • Что за год ))) как не зайду на форум - шикарные новости!
                MARIA_SKI, поздравляю, Мария!!!
                Вы открыли февраль прям с первого числа хорошими новостями, удачи вам в семейной жизни!

                А мы только 2 мес ждём 300.

                Comment


                • MARIA_SKI, Ура! Ура! совсем они вас замурыжили! С получением долгожданной визы! Искренне ради, от всей души поздравляю вас.

                  Comment


                  • MARIA_SKI, ураааа!!!! Вот и вы ограниованы!!! Поздравляю!!!!
                    Нууу))) кто следующий порадует грантом)))???
                    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                    Comment


                    • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                      Мне дали визу!!! и даже в срок- без двух дней 14 месяцев))) пусть февраль будет таким же щедрым и бодрым, как январь)) начало положено!
                      Поздравляю! Праздник всем праздникам на самом деле! Это же надо, 14 месяцев ожидания!
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Поздравляю! Праздник всем праздникам на самом деле! Это же надо, 14 месяцев ожидания!
                        Мне кажется, они специально выжидали, так как до подачи была одна встреча. Помню, Maria_sky после интервью тогда поменяла планы с женихом, организовав его прилет, не дожидаясь гранта, а точнее, чтобы не было отказа.

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Мне кажется, они специально выжидали, так как до подачи была одна встреча. Помню, Maria_sky после интервью тогда поменяла планы с женихом, организовав его прилет, не дожидаясь гранта, а точнее, чтобы не было отказа.
                          ну организовала она его прилет после интервью, но это же было не вчера. чего они там так долго выжидали то?
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Проверяли отношения временем ))) у нее вроде доп проверок не было

                            Comment


                            • Это раньше всем в порядке живой очереди визы грантовали, а теперь выборочно как-то

                              Comment


                              • вот тоже странно, да. получается, очередь справедливая о которой они говорят соблюдается у офицеров, а не в каждом месяце, раз такие скачки. в марте еще четверо, а уже апрель выдают.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X