Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Rachel 1990,
    Поздравляю от всей души!!! Но вот напряглась по поводу возможной отмены визы, Вы уж там позвоните и уточните, не провороньте счастье такое!

    Comment


    • Девочки, Оксана Мамай это же не офицер? просто в кол центре работает?
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • naughty18, да, я только за!

        Comment


        • Мамзель, позвонила в посольство, все пучком! Сказали, что 309 выдана позже (на час) и отменила 600

          Comment


          • Rachel 1990, поздравляю!

            Comment


            • Спасибо всем огромное за поздравления!!

              Comment


              • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                Мне дали визу!!! и даже в срок- без двух дней 14 месяцев))) пусть февраль будет таким же щедрым и бодрым, как январь)) начало положено!
                поздравляю!!! прям визопад))

                Comment


                • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                  позвонила в посольство, все пучком! Сказали, что 309 выдана позже (на час) и отменила 600
                  Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Девочки, Оксана Мамай это же не офицер? просто в кол центре работает?
                    Это офицер, она моё дело вела. Это я точно знаю, когда гражданство делали, сказали, что вашему офицеру Оксане Мамай уже сообщили.

                    Comment


                    • Поздравляю всех с визами!!!!!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                        Это офицер, она моё дело вела. Это я точно знаю, когда гражданство делали, сказали, что вашему офицеру Оксане Мамай уже сообщили.
                        не могу понять тогда, у меня что офицер сменился? написала инге вопрос - получила ли она мой полис чек. она не ответила. написала этот же вопрос через аушный сайт - там тоже обратилась к инге. в ответ из кол центра прислали письмо, сказали - перешлют моему офицеру. сегодня письмо пришло из европейского центра, что не знают занимается ли офицер моим полис чеком или нет, и, что мой офицер со мной свяжется, если будет новая инфа, и подписано - оксана мамай.
                        Last edited by Nataliii; 04.02.2016, 01:31.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Да кто их там разберёт, знаю только, что Инга занимается выдачей сертификатов на гражданство, она мне звонила и уведомления присылала, а вот Оксана визами. Мне кажется вы уже на финишной прямой, так что ждите, скоро и к вам постучат с хорошими новостями. Кулачки будем держать за вас!!!!!

                          Comment


                          • Ой быстрее бы. Вроде настроишься долго ждать, а когда вот так дергают то медицину то полис чек и молчат месяц, то на нервы сильно действует
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Девочки, а у всех, кому гранты дали, перед их выдачей запрашивали оригинал полисчека, или не обязательно?
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                не могу понять тогда, у меня что офицер сменился? написала инге вопрос - получила ли она мой полис чек. она не ответила. написала этот же вопрос через аушный сайт - там тоже обратилась к инге. в ответ из кол центра прислали письмо, сказали - перешлют моему офицеру. сегодня письмо пришло из европейского центра, что не знают занимается ли офицер моим полис чеком или нет, и, что мой офицер со мной свяжется, если будет новая инфа, и подписано - оксана мамай.
                                Мне Инга присылала запрос на полис чек. Прегрант сегодня пришёл от Оксаны

                                Comment

                                Working...
                                X