Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • DulceLocura, ну не факт, что в этом дело. Мы медицину сразу прошли, а визы все ещё нет,хотя апрельские и даже более поздние вовсю уже получают. Хотя есть у меня мысли, почему у нас так долго.

    Comment


    • Nataliii, Думаю, что у вас проблем не должно быть, тк срок между партнерскими визами порядочный (как говорится всяко бывает и никто от этого не застрахован). У меня-то конечно 820 была подтверждена в августе 14, а на 309 мы подались в июне 15
      Плюс, мне при обеих отказах по туристическим визам, очень как-то об этом напоминали
      Муж успокаивает, что наш общий ребёнок поменяет их негативное и не доверчивое отношение на милость. Да, и видимся мы регулярно за последний год в разлуке (4 раза по 1-2 месяца), благо работа мужа позволяет. На медицину я сама пошла перед подачей на 600. Посмотрим..
      Очень надеюсь, что прорвемся, вопрос только когда
      Last edited by GulKam; 31.01.2016, 13:11.
      309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
      (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
      600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

      Comment


      • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
        Nataliii, Думаю, что у вас проблем не должно быть, тк срок между партнерскими визами порядочный (как говорится всяко бывает и никто от этого не застрахован). У меня-то конечно 820 была подтверждена в августе 14, а на 309 мы подались в июне 15
        Плюс, мне при обеих отказах по туристическим визам, очень как-то об этом напоминали
        Муж успокаивает, что наш общий ребёнок поменяет их негативное и не доверчивое отношение на милость. Да, и видимся мы регулярно за последний год в разлуке (4 раза по 1-2 месяца), благо работа мужа позволяет. На медицину я сама пошла перед подачей на 600. Посмотрим..
        Очень надеюсь, что прорвемся, вопрос только когда
        у вас отказы по турвизам во время ожидания партнерской были - это нормальный рабочий процесс по партнерской визе, так что нечего тут переживать даже. и почти год между подачами на партнерскую визу. у них там все годом меряется на самом деле, так, что все нормально у вас будет. ребенок, конечно, усилил доказательства ваших искренних намерений но, вот что делать тем, кто не успевает родить во время ожидания партнерской
        Last edited by Nataliii; 31.01.2016, 14:07.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от DulceLocura Посмотреть сообщение
          Вот и я получила свою визу 309 . Подача заявления 18.12.2014, медицина 12.01.2016, виза грантед 26.01.2016.
          Поздравляю! А кто офицер был?
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • что май, что январь - плодотворные какие. интересно, что покажет февраль
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
              У меня-то конечно 820 была подтверждена в августе 14, а на 309 мы подались в июне 15
              Ойвей, как это? Вроде 5 лет должно было пройти с момента Вашей подачи на 820ю?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Ойвей, как это? Вроде 5 лет должно было пройти с момента Вашей подачи на 820ю?
                Кто сказал, что нужно пять лет между подачами на партнерские? Это, если отказ был или нарушения по визе, то три года всего выжидать.
                Last edited by Nataliii; 31.01.2016, 17:54.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Карабас Б., вроде 5 лет же на импорт

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Карабас Б., вроде 5 лет же на импорт
                    Вот вот, это для спонсоров, причем одна и та же личность, если подает.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Ойвей, как это? Вроде 5 лет должно было пройти с момента Вашей подачи на 820ю?
                      Как я знаю, ограничения 5 лет это для спонсора. Мои партнерские это же два разных мужчины
                      309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
                      (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
                      600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

                      Comment


                      • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
                        Как я знаю, ограничения 5 лет это для спонсора. Мои партнерские это же два разных мужчины
                        Ну, это меняет дело! Я вижу, Вы нарасхват!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • думаю, в случае спонсорства тем же женихом той же невесты, 5-ти летнее ограничение снимается. у нас есть такая невеста, посмотрим, что будет.

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            посмотрим, что будет.
                            Пополняем запасы попкорна!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Карабас! Вы ж на диете!

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Карабас! Вы ж на диете!
                                Я?! Да?! У меня диетический попкорн!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X