Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ELVINA Посмотреть сообщение
    На визу 300 подавались 20.02.2015, получили 07.03.2016. (Итого 12,5 мес.)
    Поздравляю!
    Сообщение от ELVINA Посмотреть сообщение
    а еще зачем-то перевод на английский Свид-ва о заключении предыдущего брака (зачем? , я могла этот документ вообще не иметь, его забирают, когда Свид-во о расторжении получаешь, хорошо, хоть копию себе оставляла, пригодилась , причем перевод Свид-ва о расторжении у них был).
    Это нужно для подтверждение смены фамилии. Если бы забрали Свидетельство о браке, то ЗАГС выдаёт справку форму 28, кажется.
    Сообщение от ELVINA Посмотреть сообщение
    Визу оформляли через агента в г.Брисбан David Edwards - ужасно ленивый и нерасторопный тип, несколько раз хотелось отказаться от его услуг, особенно, когда запросы посольства оформлял очень медленно.
    Удивляюсь лени и некомпетентости агентов.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Maryna,
      ELVINA, Поздравляю с визами!!!

      Comment


      • да может и не в агенте дело. я вот подала сама и жду тоже долго.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Nataliii, может у вас такое ожидание долго из-за того что второй раз на ту же визу подаетесь?
          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

          Comment


          • Nataliii, Вы у нас эксперт по офицерам

            Comment


            • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
              Nataliii, может у вас такое ожидание долго из-за того что второй раз на ту же визу подаетесь?
              не думаю. между подачами 5 лет, и в тот раз была 300, а сейчас 309.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                Nataliii, Вы у нас эксперт по офицерам
                да просто интересно, когда девушки получают визы, смотришь, кто офицер был и создается картина. почитала много тем здесь старых, да и тема Офицеры тоже дала многое понять.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Nataliii, я просто не понимаю такое длительное ожидание, ни у вас, ни у меня, ни у тех, кто подавался до июня того года
                  20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                    Nataliii, я просто не понимаю такое длительное ожидание, ни у вас, ни у меня, ни у тех, кто подавался до июня того года
                    у меня только две версии на счет себя - либо это наказание, что замуж на турвизе вышла, либо офицер медленно работает, тк слышу не первый раз про своего офицера, что она такая.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                      ELVINA, я вас добавила в табличку)))) Скажите а интервью у вас было? Если да, то на каком месяце ожидания?
                      Спасибо Интервью у меня не было. Я только ездила в Москву на мед.обследование 29.06.2015 (через 4мес после подачи на визу 300).
                      Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
                      Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        у меня только две версии на счет себя - либо это наказание, что замуж на турвизе вышла, либо офицер медленно работает, тк слышу не первый раз про своего офицера, что она такая.
                        Скорее всего второе

                        Comment


                        • Nataliii, я вот про своего ничего не слышала(((( Но учитывая, что порог в 10 месяцев мы миновали, не понимаю, какие еще причины тянуть с грантом???(((( Уже все было, и доп.запрос, и интервью, и встречи... Что ей еще надо....???
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            слышала про Карен. она девочкам визы выдала уже, кто подался в мае и апреле некоторым )))
                            Ого! Даже тем, кто подавался в апреле и мае уже выдала? Класс!
                            Visa 300 - applied 20/02/2015, granted 07/03/2016 Officer - Karen.
                            Visa 600 - applied 16/09/2014, granted 25/09/2014 Officer - Marina Willemsens.

                            Comment


                            • ELVINA, майским не всем((( Я в ожидании сижу...
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • ELVINA, я вам больше скажу, есть девушки кто в позже мая подавались и получили визы
                                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                                Comment

                                Working...
                                X