Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод денег из Австралии в Россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Кстати, вот при раскладе с дополнительными отосланными домой картами... На карте, я так понимаю, АУшные доллары, а снимаются то деньги в рублях? Как определятся курс, по которому они переводятся?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
      Кстати, вот при раскладе с дополнительными отосланными домой картами... На карте, я так понимаю, АУшные доллары, а снимаются то деньги в рублях? Как определятся курс, по которому они переводятся?
      По текущему курсу на день снятия.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
        И после этого многие задают один и тот же вопрос мол чем же вас русские то мужики не устраивают???? Да милашки они просто милашки...
        Ну,русские невестушки тоже не подарок...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
          Ну,русские невестушки тоже не подарок...
          Ну женитесь на африканке и будем вам счастье А вообще, выпады похожи на детский сад, типа "сам дурак"

          Comment


          • #20
            Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
            Ну женитесь на африканке и будем вам счастье
            Я могу помочь с африканским счастьем, если надо

            Comment


            • #21
              Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
              Я могу помочь с африканским счастьем, если надо

              krasnodarochka, как Вы думаете, африканкам нравятся белые мужчины? Вот интересно.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                krasnodarochka, как Вы думаете, африканкам нравятся белые мужчины? Вот интересно.
                А то, это верх счастья, они спят и видят как бы беленького мазунгу себе отхватить могу даже удаленно найти невесту и даже жену, если очень надо

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                  Кстати, вот при раскладе с дополнительными отосланными домой картами... На карте, я так понимаю, АУшные доллары, а снимаются то деньги в рублях? Как определятся курс, по которому они переводятся?
                  Мы так делаем. мы оставили австралийскую карту для мамы. Но можно снять не более 7500 рублей в неделю (это если вдруг более нужно будет) и за каждое снятие денег снимают по 400 рублей. Деньги переводим в aud долларах, снимает в рублях..
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                    Мы так делаем. мы оставили австралийскую карту для мамы. Но можно снять не более 7500 рублей в неделю (это если вдруг более нужно будет) и за каждое снятие денег снимают по 400 рублей. Деньги переводим в aud долларах, снимает в рублях..
                    Обалдеть... Практически за каждое снятие по предлагаемому максимуму приходится платить больше 50%.


                    Ой, я по ходу лоханулась. Чо-то у меня глаз закосил. 400 руб от 7500 -- это 5.33%.
                    Last edited by blanka kato; 05.02.2014, 21:12.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      Мы так делаем. мы оставили австралийскую карту для мамы. Но можно снять не более 7500 рублей в неделю (это если вдруг более нужно будет) и за каждое снятие денег снимают по 400 рублей. Деньги переводим в aud долларах, снимает в рублях..
                      Что-то мне кажется это очень дорого, за 250 долларов комиссию в 20 платить... Я 20 долл за перевод 4000 плачу.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                        Что-то мне кажется это очень дорого, за 250 долларов комиссию в 20 платить... Я 20 долл за перевод 4000 плачу.
                        Ну это дешевле чем Вестрен Юнион и быстрее чем Paypal.. хотя и дорого.. будем что-нибудь думать еще..
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          Ну это дешевле чем Вестрен Юнион и быстрее чем Paypal.. хотя и дорого.. будем что-нибудь думать еще..
                          А не дешевле тогда просто со счета на счет перевод делать? Я делала недавно, с мамы взяли кажется 50 долл за 5 тыс. А так получается за те же самые 5 тыс они берут 400, с ума сойти занимает пару дней, если позаботиться заранее, то все будет во время и гораздо дешевле...

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            А не дешевле тогда просто со счета на счет перевод делать? Я делала недавно, с мамы взяли кажется 50 долл за 5 тыс. А так получается за те же самые 5 тыс они берут 400, с ума сойти занимает пару дней, если позаботиться заранее, то все будет во время и гораздо дешевле...
                            Вы не можете немного подробнее рассказать как это со счета на счет ? мы - лес.. )
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              Вы не можете немного подробнее рассказать как это со счета на счет ? мы - лес.. )
                              Я пользовалась своим русским банком, у меня там есть долларовый и рублевый счет, я сделала внутренний перевод между своими счетами из долларов в рубли, за это комиссию не берут, а потом маме перевод в рублях, с меня комиссию вообще не взяли, взяли с нее при получении. Все это пришлось проделать из-за дурацкого русского банка, который контролирует поток наличности и переводы в долларах нельзя делать без бумажной волокиты и личного посещения банка (я об этом здесь где-то жаловалась уже .

                              До этого мы делали перевод из банка мужа на долларовый счет мамы, там все гораздо проще, просто прямой перевод, комиссию уже не помню, но не больше 30 долл за 3-4 тыс., скорее даже меньше, получает она в течение 3-4 дней обычно, снимает доллары когда ей нужно и когда курс лучше.

                              Comment


                              • #30
                                krasnodarochka - Спасибочки !)
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X