Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод денег из Австралии в Россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
    А из Австралии на Украину кто-нибудь переводил деньги в последние месяцы?
    Чем пользовались?

    Пейпал на Украине НЕ принимает деньги.
    Писала им в службу поддержки, ответили, что "Украина не даёт на это добро" :/
    Да Маниграм и всё. Во многих 7/11 можно отправить.
    The photographer can shoot

    Comment


    • #77
      Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
      А из Австралии на Украину кто-нибудь переводил деньги в последние месяцы?
      Чем пользовались?

      Пейпал на Украине НЕ принимает деньги.
      Писала им в службу поддержки, ответили, что "Украина не даёт на это добро" :/
      Маниграмм через украинский банк Днистер самый дешевый!
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • #78
        Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Я пользуюсь TransferWise. Она работает как надстройка над Forex, деньги границу фактически не пересекают, поэтому комиссия очень низкая.
        +1 к transferwise. Я из НЗ правда отправляю, но для АУ думаю тоже самое. ОСОБЕННО хорошо, что здесь идет прямая конвертация NZD-UAH, т.е. нет промежуточной купли-продажи USD. У меня получается что дешевле даже трансфервайзом с их комиссией отправить, чем купить USD в местном банке и отправить их БЕЗ комиссии. Дополнительно в Украине все равно ж USD продавать нужно будет. В общем пока вне конкуренции.

        У них есть система привлечения клиентов новых. Я приглашаю трех -- мне 50GBP дают, а этим трем -- первый перевод до 500 GBP без комиссии. Если кто-то будет пробовать напишите мне в личку -- скину ссылку на бесплатный перевод.
        Last edited by sergey_a; 25.05.2017, 19:04.

        Comment


        • #79
          Сообщение от sergey_a Посмотреть сообщение
          +1 к transferwise. Я из НЗ правда отправляю, но для АУ думаю тоже самое. ОСОБЕННО хорошо, что здесь идет прямая конвертация NZD-UAH, т.е. нет промежуточной купли-продажи USD. У меня получается что дешевле даже трансфервайзом с их комиссией отправить, чем купить USD в местном банке и отправить их БЕЗ комиссии. Дополнительно в Украине все равно ж USD продавать нужно будет. В общем пока вне конкуренции.

          У них есть система привлечения клиентов новых. Я приглашаю трех -- мне 50GBP дают, а этим трем -- первый перевод до 500 GBP без комиссии. Если кто-то будет пробовать напишите мне в личку -- скину ссылку на бесплатный перевод.
          Сообщение от sergey_a Посмотреть сообщение
          У них есть система привлечения клиентов новых. Я приглашаю трех -- мне 50GBP дают, а этим трем -- первый перевод до 500 GBP без комиссии. Если кто-то будет пробовать напишите мне в личку -- скину ссылку на бесплатный перевод.
          Сергей, сбросьте мне ссылку на бесплатный перевод на [email protected]
          Спасибо,
          Наталия

          Comment


          • #80
            Сообщение от sergey_a Посмотреть сообщение
            +1 к transferwise. Я из НЗ правда отправляю, но для АУ думаю тоже самое. ОСОБЕННО хорошо, что здесь идет прямая конвертация NZD-UAH, т.е. нет промежуточной купли-продажи USD. У меня получается что дешевле даже трансфервайзом с их комиссией отправить, чем купить USD в местном банке и отправить их БЕЗ комиссии. Дополнительно в Украине все равно ж USD продавать нужно будет. В общем пока вне конкуренции.

            У них есть система привлечения клиентов новых. Я приглашаю трех -- мне 50GBP дают, а этим трем -- первый перевод до 500 GBP без комиссии. Если кто-то будет пробовать напишите мне в личку -- скину ссылку на бесплатный перевод.
            Сергей, сбросьте мне ссылку на бесплатный перевод на [email protected]

            Comment


            • #81
              nata00, lira10001,

              отправил.
              единственное для Украины сейчас ввели 5% комиссию (что-то с Приватбанком связанное там).

              Comment


              • #82
                Сергей, добрый день!


                Хочу с Вами проконсультироваться.
                Для того, чтобы деньги были переведены мне в Россию, какой счет и в каком банке я должна открыть?
                Не совсем поняла. как это работает...


                Спасибо за ответ,
                Наталия

                Comment


                • #83
                  не могу назвать себя большим специалистом по transferwise, но могу описать что я делал. Переводил с NZD счета на обычный гривневый счет в обычном украинском банке. Т.е. в Вашем случае счет в России подойдет любой рублевый в любом банке.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от nata00 Посмотреть сообщение
                    Сергей, добрый день!


                    Хочу с Вами проконсультироваться.
                    Для того, чтобы деньги были переведены мне в Россию, какой счет и в каком банке я должна открыть?
                    Не совсем поняла. как это работает...


                    Спасибо за ответ,
                    Наталия
                    Заведите себе PayPal .Все просто)) В РФ пайпал работает
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от RuslanS
                      извините, "доллары вперед"
                      А зачем вы если в РФ можно перевести через Пайпал?
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • #86
                        tanila1708, подскажите, а чтобы перевести в Россию через Пайпал обязательно нужно иметь счет в банке австралии и уже с него отправлять? А если просто в банк с наличными прийти, получится перевести?
                        visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                        visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                          подскажите, а чтобы перевести в Россию через Пайпал обязательно нужно иметь счет в банке австралии и уже с него отправлять? А если просто в банк с наличными прийти, получится перевести?
                          PayPal предполагает, что у Вас есть аккаунт:
                          https://www.paypal.com/au/webapps/mp...03319031114327
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • #88
                            Уже неделю не могу перевести деньги с аушного счета на сберовскую карту. Сумма большая. Сначала у меня запрашивали ко всем необходимым реквизитам, VО код, потом налоговый код в России. Я не резидент, зачем им мой налоговый номер? Также я узнала что VО код нужен только для тех кто занимается коммерцией, и он точно не нужен для физ.лиц не резидентов. Самое неподдающееся никакой логике, это то что меня просили указать адрес и номер квартиры, которую я только собираюсь купить в России. Как я могу указать адрес, не имея его ещё? Вся эта эпопея происходит когда Greater Bank пытается отправить деньги через Американ Экспресс. Как вы отправляли большие суммы?

                            Comment


                            • #89
                              И как завести пэйпэл находясь в Австралии? При регистрации необходимое поле для заполнения это ИНН и номер телефона российского оператора. Кто нибудь кстати использовал трэвэл виза карту? Если ее открыть здесь, то можно ли там с нее снять?

                              Comment


                              • #90
                                Я здесь на этой ветке прочитала про OZForex, вообщем пыталась перевести с помощью этой системы, но они просили перезвонить и оказалось что из за санкций они не работают с Россией.

                                Comment

                                Working...
                                X