Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод денег из Австралии в Россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    Ну это дешевле чем Вестрен Юнион и быстрее чем Paypal.. хотя и дорого.. будем что-нибудь думать еще..
    4 дня с paypal получилось. не так уж и долго и главное бесплатно. например я должна отпрвлять к 20 числу каждого месяца, это значит надо заранее за 4-5 дней отправить. на мой взгляд лучше чем paypal ничего не придуманно.
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • #32
      Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      4 дня с paypal получилось. не так уж и долго и главное бесплатно. например я должна отпрвлять к 20 числу каждого месяца, это значит надо заранее за 4-5 дней отправить. на мой взгляд лучше чем paypal ничего не придуманно.
      Да, я согласна, но блин почему то в нашем случае, всегда деньги срочно нужны..)) Будем придумывать на будущее что-то другое. более оптимально.. Спасибо за совет !)
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • #33
        А если через WebMoney пересылать? не быстрее будет и проще?
        Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

        Comment


        • #34
          Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          Мы так делаем. мы оставили австралийскую карту для мамы. Но можно снять не более 7500 рублей в неделю (это если вдруг более нужно будет) и за каждое снятие денег снимают по 400 рублей. Деньги переводим в aud долларах, снимает в рублях..
          что-то странности вы какие-то рассказываете. Я снимала по 10 тысяч рублей в день, больше старалась не снимать. Никаких проблем не было. 10 тыс как я понимаю лимит на многих банкоматах. 7500 в неделю бред какой-то
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #35
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            что-то странности вы какие-то рассказываете. Я снимала по 10 тысяч рублей в день, больше старалась не снимать. Никаких проблем не было. 10 тыс как я понимаю лимит на многих банкоматах. 7500 в неделю бред какой-то
            У нас дома 7500 лимит в день в банкоматах Сбербанка, может это имелось ввиду в день?

            Comment


            • #36
              И правда странно... у нас в сбербанке я и 20 тыс за раз снимала. А так, если есть лимит в банкомате, то можно у операциониста снять эти деньги: мне пжлст такую сумму с этой карты. Там уже точно без лимита.
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • #37
                Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                У нас дома 7500 лимит в день в банкоматах Сбербанка, может это имелось ввиду в день?
                Ой, я вспомнила, даже не за день, за одно снятие, а уже снимать можно сколько угодно раз, просто каждый раз комиссию платить, это не только у нас, во всех банкоматах Сбербанка, в Москве то же самое было.

                Comment


                • #38
                  Ну сколько угодно не снимите, на карте всегда есть дневной лимит снятия. Это я вам как бывший работник банка говорю.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                    Ну сколько угодно не снимите, на карте всегда есть дневной лимит снятия. Это я вам как бывший работник банка говорю.
                    Это понятно, сколько угодно в нормальном смысле, мне приходилось два-три раза снимать, этого вполне достаточно. Обычно лимиты в несколько тысяч долларов, такие суммы не каждый день в банкоматах приходится снимать

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      У нас дома 7500 лимит в день в банкоматах Сбербанка, может это имелось ввиду в день?
                      Да, пробовали снимать только через банкомат Сбербанка, может в других как-то иначе, не знаю.. Перед тем как отправлять деньги, жених звонил оператору банка и тот ему сказал, что 7500 каждую неделю не более, не знаю почему так, возможно на его собственной карте, которую имеет мама, установлен лимит снятия.. решили проверить как будет на деле, маме ничего не сказали, она несколько раз вводила разные суммы, но позволили снять только 7500.. Так что вот так! Хрень!
                      Last edited by AMFI; 08.02.2014, 13:48.
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                        Ну сколько угодно не снимите, на карте всегда есть дневной лимит снятия. Это я вам как бывший работник банка говорю.
                        все клиенты банков в курсе про лимиты. У меня в одном $5000 в день, в другом $10000 в день. Ну и кто в России будет снимать по столько?
                        Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                        Да, пробовали снимать только через банкомат Сбербанка, может в других как-то иначе, не знаю.. Перед тем как отправлять деньги, жених звонил оператору банка и тот ему сказал, что 7500 каждую неделю не более, не знаю почему так, возможно на его собственной карте, которую имеет мама, установлен лимит снятия.. решили проверить как будет на деле, маме ничего не сказали, она несколько раз вводила разные суммы, но позволили снять только 7500.. Так что вот так! Хрень!
                        так все таки в неделю или за одну транзакцию?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          Да, пробовали снимать только через банкомат Сбербанка, может в других как-то иначе, не знаю.. Перед тем как отправлять деньги, жених звонил оператору банка и тот ему сказал, что 7500 каждую неделю не более, не знаю почему так, возможно на его собственной карте, которую имеет мама, установлен лимит снятия.. решили проверить как будет на деле, маме ничего не сказали, она несколько раз вводила разные суммы, но позволили снять только 7500.. Так что вот так! Хрень!
                          Не давали снимать больше 7500 за раз? А после того как сняли 7500, снова пробовали снять те же 7500?

                          Comment


                          • #43
                            часто люди просто не умеют толком пользоваться банкоматоми. Моя мама в упор не видит опцию "введите нужную вам сумму". Говорю ей, сними 6 тысяч, идет, потом отчитывается, это невозможно, там есть 1 тысяча, 3 и 5, 6-ти не было. Для меня есть, для нее никогда нет, хотя часто пользовались одним и тем же автоматом. Показывала ей сама, но сама она не может вбить, то что ей нужно, жмет то, что там уже установлено
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              в упор не видит опцию "введите нужную вам сумму"
                              знакомая история

                              Comment


                              • #45
                                Честное слово, больше одного раза даже и не пробовали снимать, скорее всего мы чего-то недопоняли со слов оператора, так и сказали маме.. но если есть мнение, что такого не может быть, значит скорее всего нельзя снять более 7500 за раз, нежели чем за 1 неделю.. ))
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X