Объявление

Collapse
No announcement yet.

У всех ли родители сами хотели в АУ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ,
    Maimiti_Isabella, пусть будет по вашему...

    Comment


    • Я тоже чувствую что будет не просто, отдельное жилье мы маме не можем обеспечить, будет жить с нами. Но очень надеюсь что скучать ей будет некогда и лишней чувствовать себя она не будет: внучки, готовка. К тому же она вязать очень любит. Я ей уже мешок пряжи припасла
      Last edited by Nadejda; 16.07.2012, 11:31.
      Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

      Comment


      • Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
        свекровь с невесткой делят не только кухню (даже если и живут отдельно), но и МУЖЧИНУ. Психология-с, я б даже сказала почти психиатрия
        "Отучаемся говорить за всех!" Я всех сыновых подружек любила как родных дочек. Какое-то время мы жили вместе в 2-комнатной квартире - сын с подругой и я - так она мне была как дочь, и я всегда была на её стороне если что не так. До сих пор по ней скучаю и переживаю - как она там?.. А у сына не спросишь - расстались они Ну и нынешнюю невестку, конечно, тоже люблю, но теперь уже заочно А как же иначе? Если ему с ней хорошо - как же мне её не любить?..
        Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
        я в 40 приехала, до сих пор все вписываюсь
        Я - в 47. Вписалась сразу после переезда в Сидней в конце прошлого года А до этого - никак: I do not belong here...

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          "Отучаемся говорить за всех!" Я всех сыновых подружек любила как родных дочек. Какое-то время мы жили вместе в 2-комнатной квартире - сын с подругой и я - так она мне была как дочь, и я всегда была на её стороне если что не так. До сих пор по ней скучаю и переживаю - как она там?.. А у сына не спросишь - расстались они Ну и нынешнюю невестку, конечно, тоже люблю, но теперь уже заочно А как же иначе? Если ему с ней хорошо - как же мне её не любить?..
          Молодчина.

          Comment

          Working...
          X