Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У нас мамин паспорт был тут и мы тут заверяли, а потом ей переслали.
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

    Comment


    • n_lev, ну, вот и дождались!!! Поздравляю!!
      Сколько у Вас прошло времени от офицера до визы?

      Comment


      • Сообщение от murziktuzik63 Посмотреть сообщение
        P.S. Подали на 143 Contributory Parent –Migrant 31/12/2009 офицера назначили сегодня 25/01/2011
        Создается впечатление, что стали быстрее шевелиться.

        Comment


        • Сообщение от murziktuzik63 Посмотреть сообщение
          Вроде бы в России копию паспорта не заверяют? Как быть?
          Австралийское посольство заверяет без вопросов. Позвоните им в консульский отдел.

          Comment


          • Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
            Создается впечатление, что стали быстрее шевелиться.
            А раньше сколько офицера ждали? Я надеюсь подавать на маму через агента до конца февраля. Еще год назад в среднем весь процесс занимал 18 мес, сейчас кто то пишет о трех годах, но я как то не отслеживат статистику по скорости назначения офицера.

            Comment


            • Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
              n_lev, ну, вот и дождались!!! Поздравляю!!
              Сколько у Вас прошло времени от офицера до визы?
              не помню когда офицера назначили. Подались в марте 2009, запрос документов - июль 2010, виза - январь 2011

              Comment


              • Сообщение от n_lev Посмотреть сообщение
                не помню когда офицера назначили. Подались в марте 2009, запрос документов - июль 2010, виза - январь 2011
                Поздравляю!!! Удачи и терпения на следующем этапе.

                Comment


                • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                  А раньше сколько офицера ждали? Я надеюсь подавать на маму через агента до конца февраля. Еще год назад в среднем весь процесс занимал 18 мес, сейчас кто то пишет о трех годах, но я как то не отслеживат статистику по скорости назначения офицера.
                  Да нет вроде бы пока трёх нет. По 143 пока около 18 мес у кого чуть меньше у кого чуть больше.

                  Comment


                  • Сообщение от MNY Посмотреть сообщение
                    Да нет вроде бы пока трёх нет. По 143 пока около 18 мес у кого чуть меньше у кого чуть больше.
                    Спасибо, обнадеживает.

                    Comment


                    • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      Спасибо, обнадеживает.
                      Ну и зря (( У нас в марте будет 2 года уже - офицер есть, но сказал запроса на медицину не ждать раньше июня. Вот вам и 3 года почти...

                      Comment


                      • Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
                        У нас появился офицер!!! прислали запрос на какую-то новую форму взамен формы 80. Ура! Подали на 143ю визу в марте 2009го - итого 15 месяцев до того как объявился офицер!
                        Сообщение от 29 июля прошлого года. Семь месяцев как дали офицера, но медицину не запросили? У Вас что там вообще происходит??

                        Comment


                        • Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                          Сообщение от 29 июля прошлого года. Семь месяцев как дали офицера, но медицину не запросили? У Вас что там вообще происходит??
                          Типа идут проверки... Мы уже им звонили и даже писали запрос в специальную организацию, чтобы они проверили что происходит. Но вроде как действительно пока еще не закончились проверки. Офицер сказала что примерно в июне ВОЗМОЖНО запросит медицину и полицию... А после этого я даже не знаю сколько еще будем ждать((

                          Comment


                          • Сообщение от MNY Посмотреть сообщение
                            6)На оплату А$34330 дали 70 дней.
                            MNY, Ваш пост от 1 декабря прошлого года. На сайте ДИМИА уже с 16.08.2010 висит инфа, что второй инстолмент равен $ 37.965 , яне верю, что в Перте могут ошибаться, но факт остается фактом!!!

                            Отсюда вопрос: ЛЮДИ! КТО НИБУДЬ СЕЙЧАС УЖЕ ПЛАТИЛ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ 34.330 ??? У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО ПРОШЛО?

                            и ещё вопрос вдогонку про UPS во Владивостоке, MNY, Вы могли бы дать адрес и телефон (если я не ошибаюсь, вы из Влада. )))

                            Comment


                            • Сообщение от n_lev Посмотреть сообщение
                              не помню когда офицера назначили. Подались в марте 2009, запрос документов - июль 2010, виза - январь 2011
                              n_lev, Вы второй взнос платили 34.330 или 37.965 ?

                              Comment


                              • Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                                MNY, Ваш пост от 1 декабря прошлого года. На сайте ДИМИА уже с 16.08.2010 висит инфа, что второй инстолмент равен $ 37.965 , яне верю, что в Перте могут ошибаться, но факт остается фактом!!!

                                Отсюда вопрос: ЛЮДИ! КТО НИБУДЬ СЕЙЧАС УЖЕ ПЛАТИЛ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ 34.330 ??? У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО ПРОШЛО?

                                и ещё вопрос вдогонку про UPS во Владивостоке, MNY, Вы могли бы дать адрес и телефон (если я не ошибаюсь, вы из Влада. )))
                                Я где-то на этом форуме читал, что размер платы за визу фиксируется в той величине, какой она была на момент подачи заявления.
                                Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                                Comment

                                Working...
                                X