Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Так для стастистики: подались на 143-ю в конце февраля через агента.. в начале марта там приняли, сняли деньги за визу и в начале апреля прислали номер дела с пометкой что офицеров сейчас дают тем кто падался в конце апреле 2010.

    Так что до назначения офицера только около 11 месяцев ждать, плюс еще несколько после, как я понимаю.

    Comment


    • ДИАК резко ускорил процесс, наверное срочно нужны деньги.

      апликация: март 2010, виза - май 2011
      "Понаехали тут!"

      Comment


      • Поздравляю получивших!!!Успехов и Удачи!!!

        Comment


        • Сообщение от murziktuzik63 Посмотреть сообщение
          ДИАК резко ускорил процесс, наверное срочно нужны деньги.

          апликация: март 2010, виза - май 2011
          Видимо это не для всех, мы подали в марте 2009, визы пока нет ((
          Так что, ребята вновьподавшиеся, пути ДИАКа неисповедимы...

          Comment


          • Сообщение от murziktuzik63 Посмотреть сообщение
            ДИАК резко ускорил процесс, наверное срочно нужны деньги.

            апликация: март 2010, виза - май 2011
            это по 143 визе?

            Comment


            • Мне агент объяснил что у некоторых долго потому что они не могут предоставить какой то документ или пройти медицину быстро. В таких случаях они обращаются к следующим в очереди у которых почти все готово и спрашивают могут ли они дослать что то что бы получить визу сейчас. Я так понял что это чаще происходит в конце финансового года что бы закрыть лимит на визы выделенные в этом году.

              Comment


              • Скажите пожалуйста, есть ли смысл нанимать и оплачивать услуги агента для подачи на родительскую визу обычную?( Parent Visa 103) или можно самим справиться?
                Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

                Comment


                • Сообщение от Anelina Посмотреть сообщение
                  Скажите пожалуйста, есть ли смысл нанимать и оплачивать услуги агента для подачи на родительскую визу обычную?( Parent Visa 103) или можно самим справиться?
                  зачем тебе агент? доки за тебя заполнить?
                  "I hope you don't mind
                  That I put down in words
                  How wonderful life is, now that you're in the world"

                  Comment


                  • Сообщение от cheburashka Посмотреть сообщение
                    зачем тебе агент? доки за тебя заполнить?
                    Мне незачем)) Мама в раздумьях Я вот говорю что не имеет смысла деньги отдавать за то, чтобы доки заполнили, а она вроде как хочет, чтобы наверняка. Вот я и интересуюсь, стоит оно того или нет
                    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

                    Comment


                    • Сообщение от Anelina Посмотреть сообщение
                      стоит оно того или нет
                      Нет, не стоит. Скорее всего агент вас-же и заставит заполнять формы. Там ничего сложного нет.
                      Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                      Comment


                      • Сообщение от Anelina Посмотреть сообщение
                        Мне незачем)) Мама в раздумьях Я вот говорю что не имеет смысла деньги отдавать за то, чтобы доки заполнили, а она вроде как хочет, чтобы наверняка. Вот я и интересуюсь, стоит оно того или нет
                        я сама всё маме заполнила и отослала, она даже в руки не брала - ничего там нет сложного совсем, только муторно переводить опыт работы и подобное...
                        "I hope you don't mind
                        That I put down in words
                        How wonderful life is, now that you're in the world"

                        Comment


                        • Уважаемя форумчане, подскажите пожалуйста,а то я не совсем поняла. В письме сказано
                          "Please find attached the information request, medical and assurance of support request letters.For your information and preparation, the 2nd visa application charge will be requested via email once the client has submitted all information requested and has met all requirements. You will have 28 days to make the payment. "
                          Но в приложенном файле , в списке документов, которые нужно будет им отослать всего лишь навсего медицина. А как же остальные документы,assurance of support ?
                          Last edited by Alexandrovna; 22.05.2011, 05:23.

                          Comment


                          • Сообщение от inchikp2 Посмотреть сообщение
                            Нет, не стоит. Скорее всего агент вас-же и заставит заполнять формы. Там ничего сложного нет.
                            Это что же за агент такой что заставит заполнять формы? Заполняют они все сами, ты им только документы свои отдаешь. Они им все равно нужны как копии. Заполенное только подписать нужно.

                            Нуже агент или нет, решать только самому. Мне нужен был потому что времени нет этим заниматься, да и советы профессиональные нужны были. В конце концов виза стоит за 30К, лишние пара тысяч агенту не дикость, если он все на себя берет.

                            Comment


                            • Заполняем формы, form 80 - ее сразу надо заполнять и отправлять или как запросят? На сайте immi она в список форм для родителей не входит, а мы для PR заполняли ее сразу...

                              Comment


                              • Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
                                Заполняем формы, form 80 - ее сразу надо заполнять и отправлять или как запросят? На сайте immi она в список форм для родителей не входит, а мы для PR заполняли ее сразу...
                                подниму Ваш вопрос. Тоже думаю, может сразу формы 80 приложить при подаче?

                                Comment

                                Working...
                                X