Объявление

Collapse
No announcement yet.

Родительские визы. Summary and Questions.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пожалуйста, кто заполнял форму 40 (спонсор), вопрос 37 про social security payment. Является ли FTB A и FTB B (Family Tax Benefit) social security payment?
    Заранее спасибо!

    Comment


    • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
      Пожалуйста, кто заполнял форму 40 (спонсор), вопрос 37 про social security payment. Является ли FTB A и FTB B (Family Tax Benefit) social security payment?
      Заранее спасибо!
      нет
      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

      Comment


      • Мама в России собирает документы, хотела узнать по паспорту ее, для подачи нужна только первая страница или весь паспорт нужно копировать? Заверять нужно у нотариуса? Спасибо
        Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

        Comment


        • можно заверить в посольстве, стоит дороже зато заверят без вопросов и переводить подписи и печати нотариуса потом не нужно.
          Страницы с фоткой достаточно, тем более если паспорт пустой.

          Comment


          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
            можно заверить в посольстве, стоит дороже зато заверят без вопросов и переводить подписи и печати нотариуса потом не нужно.
            Страницы с фоткой достаточно, тем более если паспорт пустой.
            Спасибо А если в паспорте визы, в том числе и туристические в Ау, то их надо копировать?
            Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

            Comment


            • Сообщение от Anelina Посмотреть сообщение
              Спасибо А если в паспорте визы, в том числе и туристические в Ау, то их надо копировать?
              Туристические в АУ точно лучше скопировать и заверить, так как в формах есть вопрос про когда были в АУ и по какой визе, а вот остальные ..не знаю. По сути они им ни к чему, но если денег за каждую страницу платить не жалко, то заверьте.

              Comment


              • Нотариусы паспорта заверять (копии) не хотят, заставляют перенабирать, т.е на листе 2 варианта-русский и англицкий- а затем они заверяют подпись переводчика...Чем заковырестей у нас- тем веселее...(обхохочешься) Как делать копию визы- загогулина даже не вопрос.

                Comment


                • звонили сегодня в перт, сказали около 2 лет
                  а так по статистике я поняла, около 1,8


                  скажите, пожалуйста, при подаче анкеты, нужно все документы собирать по чек листу и сразу отправлять вместе с анкетой или только нашу и родительскую анкету с инфо о карте
                  спасибо! всем удачи!

                  Comment


                  • нам было сказано, что, если хочешь получать корреспондецию на свой адрес в Ау, а не на адрес родителей в России, надо заполнить форму 956. Так ли это?
                    Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

                    Comment


                    • и еще такой вопрос, из вашего отыпа - когда посылаешь форму 40, надо ли прикладывать все док-ты: заверенный серт о гражданстве,
                      Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

                      Comment


                      • Сообщение от ukumi Посмотреть сообщение
                        звонили сегодня в перт, сказали около 2 лет
                        а так по статистике я поняла, около 1,8


                        скажите, пожалуйста, при подаче анкеты, нужно все документы собирать по чек листу и сразу отправлять вместе с анкетой или только нашу и родительскую анкету с инфо о карте
                        спасибо! всем удачи!
                        Что такое инфа о карте?
                        Насчет документов, я как то звонила в департамент, мне сказали документы можно дослать потом.
                        Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

                        Comment


                        • А у меня такой вопрос: какие нужны доказательства для family баланс теста? Ну, что у мамы только я и брат, и других детей нет.
                          Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

                          Comment


                          • Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
                            А у меня такой вопрос: какие нужны доказательства для family баланс теста? Ну, что у мамы только я и брат, и других детей нет.
                            Balance of Family Test
                            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                            Comment


                            • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                              Это то все понятно, мы этот тест проходим. Но как доказать что других детей нет? У мамы в новый паспорт вообще детей не записали. Мы то знаем что у нее только я и брат, то есть баланс 50x50 соблюден. То есть, доказать что дети есть просто - показываешь свидетельства о рождении, а как доказать что больше детей нет? Или это вообще не надо доказывать?
                              Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

                              Comment


                              • Мы еще statutory declaration писали

                                Comment

                                Working...
                                X