Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчёт о перелёте Тель Авив - Мельбурн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
    ка там серж кстати, все еще без работы-же сидит? Пусть в охрану идет по примеру ехана, хоть какие-то деньги будут
    Найдет что нибудь
    В охрану тоже надо курсы кончать - это деньги. И время .
    Если невооруженная охрана- три мало платят.
    Уход за пожилыми оплачивается лучше .
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • #77
      Soul, не обижайтесь, но выражение "на порядок" означает "примерно в 10 раз". То есть, если у вас рент $270, то в Сиднее такое же жильё должно бы стоить $2700, если "на порядок". А зарплата на такой же работе соответственно должна быть $29 600. Но это не так.

      По теме топика и Ваших эмоций и радости - я с Вами на 100%. К сожалению, за годы жизни в Ау эти эмоции уже не такие яркие. Но я их помню.
      You need nothing to be happy

      Comment


      • #78
        Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
        Soul, не обижайтесь, но выражение "на порядок" означает "примерно в 10 раз". То есть, если у вас рент $270, то в Сиднее такое же жильё должно бы стоить $2700, если "на порядок". А зарплата на такой же работе соответственно должна быть $29 600. Но это не так.

        По теме топика и Ваших эмоций и радости - я с Вами на 100%. К сожалению, за годы жизни в Ау эти эмоции уже не такие яркие. Но я их помню.
        Спасибо, что поправили, я же говорю - плохой из меня математик

        По теме эмоций: я просто поддержала старого друга по несчастью.

        И ещё очень хотела поддержать иных, которых еще не знаю...вроде как "Здравствуй, Племя, младое, незнакомое" (с). Ну, видать не очень получилось у меня. У Карабаса лучше выходит.

        Всему своё время, наверное.

        Спасибо за отзыв, я очень благодарна, т.к. за многие годы чтения Вас очень запомнила
        Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

        Comment


        • #79
          Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
          А что. Карабас теперь еще и под ником Соул пишет ?
          Хоспадя , откуда же и из чего люди приезжают , если быть завхозом, а скорее всего просто убирать этажи и другие шеред эрии в большем здании- такой праздник )))
          Еще про волонтера учителя понравилось )))
          Просто кто то скучающий ищет , чем себя занять
          К моей тетке когда то приходила волонтер безработная бухгалтерша, а к знакомым - дедуля пенсионер, бывший водитель автобуса .
          Я в шоке , что кто то может все это взахлеб расхваливать )))
          MsX, ну почему мне так жалко Вас? Не знаю даже...

          У меня на бэкъярде растёт кактус, мелкий такой, неправильный, жалкий.

          Я очень сопереживаю ему, потому что одинокий и неприсмотреный. И не Мой. Но я очень стараюсь, он не должен жить и умереть с мыслью, что его не поняли.

          Так и таскаю эту неподъёмную кадушку: то на солнце, то в тень,
          А ВДРУГ ПОЙМЁТ.
          Last edited by Soul; 28.10.2014, 20:53.
          Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

          Comment

          Working...
          X