Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • отличники / троечники из раши нерелевантно в принципе так как вся ета градация определеятеся строго способностью сидеть на жопе, а поступление в универ определяются етой способностью процента на 3. если бы ети две вещи - оценки в школе и универ как то бы совпадали на процентов 80%, как (скорее всего) в японии, то был бы другой коленкор.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Ребёнок папу делает на раз, но вот дыхалочка слабовата пока, надо работать
      Курит, наверн, за школой на переменах. Это все влияние друзей-боганов. Надо срочно в гифтед школу, там на элитную наркоту перейдет

      Сорян, что-то пятница сегодня что ли )
      12 oz. mouse

      Comment


      • GoldenJoe, это не школа гифтед, это дети гифтед. Ты опять все перепутал
        Пс хотел сказать по пьяни, но у вас же там утро !

        Comment


        • Ну красота же
          https://trendymen.ru/lifestyle/healt...zen.yandex.com

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            september, ты из целей экономии или по «религиозным», в смысле защита окружающей среды, за достойную зп работникам ритейла в странах третьего мира?
            да по обоим.

            норот, в секонд хенде реально должны все одевацца. ето п-ц. ето называется фаст фашн. короче из-за третьего мира мы щас покупаем намного больше одежды чем раньше и носим ее намного меньше времени. намного, процентов на 60 вроде. консьюмеризм. короче большинство одежды что вы покупаете вы не оденете даже 30 раз.

            Australians buy an average of 27 kilograms of new textiles each year and then discard about 23 kilograms* into landfill – and two-thirds of those discards are manmade synthetic/plastic fibres that may never breakdown.

            Sustainability consultant Jane Milburn said Australians are the second-largest consumers of new textiles after north Americans who annually buy 37kg each, and ahead of Western Europeans at 22kg while consumption in Africa, the Middle East and India averages just 5 kg per person. These figures are sourced from north American magazine
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • У меня три футболки, одни джинсы, двое шорт. И что ещё в секонда хенд ходит, мне этого на 10 лет хватит.
              А, ещё 7 пар носок и 7 трусов. Чётко по дням недели. Фсе. Ничего лишнего.

              Comment


              • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                september, ща тут твоя соотечественница приавстралится, замутит бизнес и возьмет тебя по блату в кэйтеринг или еще куда. Станешь успешной, детей в гифтед школу отдашь и будешь в нормальных магазинах одежду покупать
                я короче одеваюсь - в uniqlo, seed, country road, a little bit sportscraft, and second hand.

                have discovered H&M recently
                Last edited by september; 08.03.2019, 19:26.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  GoldenJoe, это не школа гифтед, это дети гифтед. Ты опять все перепутал
                  Пс хотел сказать по пьяни, но у вас же там утро !
                  это теперь мемас такой. гифтед школа

                  А про бухло, вот у нас в коворкинге краны с пивасом хоть с утра начинай.


                  Attached Files
                  12 oz. mouse

                  Comment


                  • Детские футболки с НМ после первой стирки перекошены все. КМарт в разы дольше ходит

                    Comment


                    • я покупала ток в сингапурском ХМ, он там дорогой (ну относительно), а здесь я так поняла он дешевый типа Кмарта, но я еще не покупала там ниче. присмотрела длинный синий пиджак за 35 чтоле носить с длинной юбкой или рваными джинсами или леггинсами, но потом пошла в оп шоп и купила там за 12 долларов, правда он там черный был, а не синий как я хотела. но так и не довелось мне ниче купить в австралийском ХМ, но присмотрела.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Кмарт супер вообще. Наш магаз))

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Азбука - самая дорогая крупная сеть в россии
                          Перекресток - на треть дешевле, гиперы (не обязательно Ашан) - почти вполовину
                          И продукты там типа одинаковые продают

                          Comment


                          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            И продукты там типа одинаковые продают
                            Домик в Деревне на одной и той же фабрике делают
                            Овощи тоже часто с одной овощебазы привозят, только в Азбуке полируют и раскладывают красивше
                            Но ежли эксклюзив заморский, или салатики свеженарезанные, то тут Азбука впереди планеты всей. С соответсвующей наценкой

                            Comment


                            • Сообщение от Ушастик Посмотреть сообщение
                              Кмарт супер вообще. Наш магаз))
                              Кмарт реально практически бессмысленный магаз за небольшим исключением.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                У меня три футболки, одни джинсы, двое шорт. И что ещё в секонда хенд ходит, мне этого на 10 лет хватит.
                                А, ещё 7 пар носок и 7 трусов. Чётко по дням недели. Фсе. Ничего лишнего.
                                у тебя че униформа на работе? че даже сотки не маешь?
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X