Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полгода в Австралии, Перт, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие странные тексты Здеь сами австралийцы и иммигранты с австралийскими юниверами без работы. Иммигранты наврядли нужны кому то. А уж про вечную гонку. Так это как раз про Австралию Эни вей. Всем удачи!

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Пэрть - 2.021
      Ада - 1.304

      Это к вапросу о небольших городах как критерий вашего выбора.

      А то шо вы нашли своё место под солнцем - это есть харашо.
      Так это и есть небольшие города по сравнению с тем же Си и Ме, где в два раза больше население. Просто не люблю "столичные" города, типа мск, нй и иже с ними, си и ме канеш поменьше, но это просто австралийская специфика, суть-то та же.
      Спасибо

      Comment


      • Divo, скажите какая у Вас специальность.

        Comment


        • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
          Какие странные тексты Здеь сами австралийцы и иммигранты с австралийскими юниверами без работы. Иммигранты наврядли нужны кому то. А уж про вечную гонку. Так это как раз про Австралию Эни вей. Всем удачи!
          Пример "странного" приведете?
          И причем тут безработные австралийцы и мигранты, если текст обо мне и моей жизни в Австралии, и работа у меня есть?
          Вот про вечную гонку тоже не в тему как-то, я говорила про себя конкретно, а не про всех австралийцев. В России я работала в одной из крупнейших компаний и хоть платили отлично - это была адова гонка, здесь выдохнула и забыла, тк организация работы в отрасли на гораздо более высоком уровне и можно не тратить время/нервы/силы на решение никому ненужных или нерешаемых задач.
          И вам удачи!

          Comment


          • Divo, Вы не сказали. Не сказали какая у Вас специальность. Меня терзают смутные сомнения

            Comment


            • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
              Divo, скажите какая у Вас специальность.
              Риэл естейт же, в России был коммершиал, здесь свичнулась на резиденшиал

              Comment


              • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                Divo, Вы не сказали. Не сказали какая у Вас специальность. Меня терзают смутные сомнения
                Да я Ваш каммент не видела просто. Что за сомнения?

                Comment


                • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                  Риэл естейт же, в России был коммершиал, здесь свичнулась на резиденшиал
                  Ну так у нас вон риэлистейты чуть ли не на паперти То есть Вы такая ультра пробивная, с идеальным английским, вери смарт и лаки??

                  Comment


                  • Не все же НЕ
                    Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                    такая ультра пробивная, с идеальным английским, вери смарт и лаки
                    Life is 2short 2remove USB safely

                    Comment


                    • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                      Ну так у нас вон риэлистейты чуть ли не на паперти То есть Вы такая ультра пробивная, с идеальным английским, вери смарт и лаки??
                      "У нас" - это где? В Перте все ок просто, сейлзы просели может, не в курсе, но проперти менеджмент на плаву и растет. У меня портфолио с 80 до 90 подросло за 2 месяца за счет нью менеджментс, ваканси рейт - 2.7%, средний рент - $900 в неделю. Первую работу за две недели нашла, через год вторая работа нашла меня сама. Я пробивная да, английский оглядываясь сейчас назад был так себе, смарт - нет, скорее коммон сэнс, а лаки - ну наверн да, лаки, раз Вы говорите, что пол Австралии без работы сидит

                      Comment


                      • Нету гонки в риэл эстейте это сильно сказано конешно )))
                        It used to be so easy
                        I never even tried ...
                        Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                          Нету гонки в риэл эстейте это сильно сказано конешно )))
                          Дафна, дорогая, прости за панибратство, но ты поработай с портфолио из 100 коммерческих объектов недвижимости площадью от 250 квм до 1000 квм, будучи связанной дурацкими корпоративными правилами, или сдай в аренду торговый комплекс площадью 70 тыр квм по кусочкам от 25 квм, когда одновременно еще 2 таких же ТЦ в одном городе (не Москве) строятся, и потом скажи мне, что это не гонка

                          Comment


                          • Да я верю, верю )))) просто для меня это все кошмар, я же тихая и не пробивная. Вообще предпочитаю с машинами только работать.
                            It used to be so easy
                            I never even tried ...
                            Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                              О, чет я много пропустила и темку забросила.
                              Перт выбирала скорее методом исключения:
                              1. Не люблю большие города, поэтому Си и Ме отпали сразу
                              2. Не люблю холод, поэтому Ме отпал еще раз, а с ним и Канберра, и Хобарт
                              3. Не люблю влажную жару, поэтому Бри и Дарвин отвалились тоже, в Дарвине еще и скучно.
                              4. Оставались Перт и Ада, но Ада совсем крошечная, 500 тыр население или около того.
                              Сложность/простоту поиска работы не учитывала, тк найти работу с моей специальностью и опытом одинаково легко в любом крупном городе Австралии, единственный минус Перта был в том, что тут самое жесткое real estate законодательство на континенте.
                              В остальном Перт подходил идеально: сухо и жарко летом, прохладно зимой, не большой и не маленький, океан рядом, устричек и вина в достатке

                              смешно эту хуиту читать про идеально подошедший перд

                              шахтеру поди ломало на сайт из сиднея летать

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                смешно эту хуиту читать про идеально подошедший перд

                                шахтеру поди ломало на сайт из сиднея летать
                                Утка, ты дебил? мы с шахтером через месяц после моего переезда в Перт только познакомились.

                                Comment

                                Working...
                                X