Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полгода в Австралии, Перт, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    леш, чисто ради интереса а не подьеба для - сколько нужно продать сараек чтоб на те же 60К выйти?
    ну и тупые же ты вопросы задаешь...
    Блог

    Comment


    • #47
      Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      ехон, кстате, угадай кого я сегодня встретил в парке?
      энди стирнимана с супругом и собакой!

      сразу тебя вспомнил
      удивительно, но ведь он твой друг-то .....
      Блог

      Comment


      • #48
        Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        да, это конечно сложно
        Тебе-то не сложно, ты только что первый дом купил Я просто недавно наблюдала диалог двух сейлзов в офисе, там чувак дом собирался купить с куском земли в районе, который скоро под резонинг пойдет, и собрался то ли демолишить его и строить два новых, то ли сабдевайдить и еще и третий дом после резонинга достраивать. И вот они обсуждали, че там с эквити, и нужно ли ему фест хоум баер при этом использовать, и как бы так еще денег с этого сэкономить - у меня, честно говоря, нить их рассуждений на пятой минуте потерялась.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          ну и тупые же ты вопросы задаешь...
          да я серьезно
          и еще, а как агент может гарантировать что он выжмет из покупартеля максимум?
          скажем, есть такие схемы что допустим я выставляю за 500К и если продаш то получаешь такойто минимальный % а все что сверху - уже другие деньги скажем 300 баксов с каждой 1000 сверху?

          Comment


          • #50
            Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
            Клевый отчетЕхан вас завербовал еще в России, или уже в Перте?
            Спасибо!
            Не, никто меня не вербовал, я сама кого хочешь завербую

            Comment


            • #51
              Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
              Тебе-то не сложно, ты только что первый дом купил Я просто недавно наблюдала диалог двух сейлзов в офисе, там чувак дом собирался купить с куском земли в районе, который скоро под резонинг пойдет, и собрался то ли демолишить его и строить два новых, то ли сабдевайдить и еще и третий дом после резонинга достраивать. И вот они обсуждали, че там с эквити, и нужно ли ему фест хоум баер при этом использовать, и как бы так еще денег с этого сэкономить - у меня, честно говоря, нить их рассуждений на пятой минуте потерялась.
              да я ж и говорю, все очень сложно.

              матан надо знать как минимум

              Comment


              • #52
                Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                да я ж и говорю, все очень сложно.

                матан надо знать как минимум
                Ох уж мне это высокомерие инженерное (инженерское?) Ладно, я не в обиде, хоть матан с сопроматом и знаю (точнее, помню еще).

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  да я серьезно
                  и еще, а как агент может гарантировать что он выжмет из покупартеля максимум?
                  скажем, есть такие схемы что допустим я выставляю за 500К и если продаш то получаешь такойто минимальный % а все что сверху - уже другие деньги скажем 300 баксов с каждой 1000 сверху?
                  Паша, я ничего твоего не продаю. Ты ничего не выставляешь. Цену регулирует рынок. Агенты оказывают услуги.
                  Блог

                  Comment


                  • #54
                    5000 просмотров будет?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                      5000 просмотров будет?
                      Изи!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                        5000 просмотров будет?
                        Хотя, на славу соседней темы не претендую.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Паша, я ничего твоего не продаю. Ты ничего не выставляешь. Цену регулирует рынок. Агенты оказывают услуги.
                          ну т.е. ты либо не знаешь либо агент никак не замотивирован выжать лишнию тыщу две из покупателя
                          понел

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                            Ох уж мне это высокомерие инженерное (инженерское?) Ладно, я не в обиде, хоть матан с сопроматом и знаю (точнее, помню еще).
                            это математика уровня средней школы, чего там щетать то?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              это математика уровня средней школы, чего там щетать то?
                              Ну, это математика средней школы, если ты знаешь, как правильно складывать и умножать. Я вот не знаю, применительно к вопросу, который мы обсуждаем, потому что это к моей специальности никак не относится, а только на уровне собственного интереса любопытствую.

                              Comment


                              • #60
                                Фуф, парни, вы опять начинаете свой холлиговноворот?! У Вас своя тема есть же и даже не одна.
                                Life is 2short 2remove USB safely

                                Comment

                                Working...
                                X