Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полгода в Австралии, Перт, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    ехон прикинь, понаех женщина в ленивом темпе поинджила лайфстайл полгода и за пару недель нашла работу в реал естейте с зарплатой в полтора раза больше чем у тебя
    Паша, честное слово, я не хочу ввязываться в ваш тысячестраничный холивар со своим, безусловно, ценным мнением, просто отмечу, что ты не очень справедлив. Во-первых, Леша - сейлз, а я - рент, это разные сферы, и каждая - со своими правилами. Спроси меня, что такое эквити при фест хоум баер - я тебе только в очень общих чертах объяснить смогу, спроси его - почему в страта-комплексах вокруг бассейна должен быть фенс с определенными техническими характеристиками - Леша тоже затруднится ответить. У меня, как у проперти менеджера, нет комишн, а у него, как у сейлза, есть, так что цы%%%% (зарплат, точнее) будем считать по осени, он меня с очень большой вероятностью побьет в абсолютном выражении. Ну и во-вторых, я всю жизнь в этой сфере проучилась и проработала, а он начал с нуля, поэтому у меня небольшая фора, тк основные правила я знаю, просто с рынком еще не так близко знакома, как хотелось бы.

    Comment


    • #32
      Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
      Очень интересно было почитать, удачи вам!!
      Спасибо! И Вам удачи!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Это т.н. "русский мир". Жизнь в нем очень облегчает понимание того, что 95% окружающих тебя - идиоты. Кстати случись что серьезное, "родные стены" не помогут и вообще все могут отвернуться.
        Ты удивишься, но многие люди, вне зависимости от их национальности, - идиоты. Это очень хорошо начинаешь понимать, когда работаешь в поле, т.е. с людьми. Не могу сказать, что процент идиотов, с которыми я сталкиваюсь ежедневно по работе, выше или ниже, чем он был в России. Просто каждый идиот заморочен на своем: в России - скрепы, в Америке - слепой патриотизм, в Австралии - что-то свое (не до конца для себя разобралась еще что именно). Главное - не судить, тк твоя правда - это только твоя правда, а не истина в последней инстанции. У идиотов - аналогично.
        А дома или не дома - не важно, географическая привязка значения не имеет. Я рассчитываю только на себя и на близких, но в первую очередь - именно на себя.

        Comment


        • #34
          Сообщение от mil Посмотреть сообщение
          Даша, очень рады наконец читать ваши отзывы о приземлении!
          удачи вам, везения и всего самого хорошего - вы это заслужили своим упорством.
          Спасибо, очень приятно! И Вам всего самого хорошего!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Divo, спасибо, отличный рассказ удачи вам в реализации ваших планов)))
            мы тоже практически на чемоданах, страшно))
            Всем страшно, и мне тоже было. Спасибо, и у вас все получится, нисколько не сомневаюсь! Удачи!

            Comment


            • #36
              ехон, кстате, угадай кого я сегодня встретил в парке?
              энди стирнимана с супругом и собакой!

              сразу тебя вспомнил

              Comment


              • #37
                Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                Спроси меня, что такое эквити при фест хоум баер - я тебе только в очень общих чертах объяснить смогу
                да, это конечно сложно

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  утка, прикинь мы друг друга знаем и тд и тп... в т.ч. и работа между нами обсуждалась ты путаешь базу с реальной цифрой в такс ретерне. зп у проперти манагеров в базе такая да. но там и потолок есть.. любой девушке я бы посоветовал в проперти вместо продаж.

                  И вообще, Даша, ну ты всю фишку спалила.. че ж теперь утка делать-то будет? как ему теперь народ страшить?
                  Потолок, как у наемного работника, есть, не буду спорить, Леш. Просто для себя я вижу возможность этот потолок перепрыгнуть: если через 5-7 лет не пройдет запал и не пропадет интерес, то вполне можно самой стать лайсенси, купить портфолио и нанимать на работу проперти менеджеров. В продажи я сознательно не пошла, не могу себя заставить работать в вик-энды, поэтому соглашусь, что девочкам лучше в рент идти, больше времени на себя остается.
                  Да не палила я никого, просто промежуточными итогами поделилась

                  Comment


                  • #39
                    Клевый отчетЕхан вас завербовал еще в России, или уже в Перте?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Спасибо, ей приятно))
                      Маша, вообще, - чудо Скоро к вам собираюсь, кстати, записаться надо не забыть.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                        А почему не в Мельбурне в том же марте?
                        Ты не поверишь... Мы прикинули бюджет и Ме вышел дороже, чем Малайзия Мы просто поздно засобирались, все нормальные гостишки в Ме уже были раскуплены, поэтому выбирали между Малайзией и Сингапуром, но Синг в сентябре, долго ждать, а в Малайзии - март, плюс такс-фри шоппинг на Лангкави и в Куала-Лумпуре.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          утка, прикинь мы друг друга знаем и тд и тп... в т.ч. и работа между нами обсуждалась ты путаешь базу с реальной цифрой в такс ретерне. зп у проперти манагеров в базе такая да. но там и потолок есть.. любой девушке я бы посоветовал в проперти вместо продаж.

                          И вообще, Даша, ну ты всю фишку спалила.. че ж теперь утка делать-то будет? как ему теперь народ страшить?
                          леш, чисто ради интереса а не подьеба для - сколько нужно продать сараек чтоб на те же 60К выйти?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            леш, чисто ради интереса а не подьеба для - сколько нужно продать сараек чтоб на те же 60К выйти?
                            можно одну, но очень дорогую

                            Comment


                            • #44
                              У девочки есть авто служебное. Ну и карта на бенз понятно.. Ехан, я ни чего плохого не думаю о тебе, а у тебя есть авто от конторы?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Divo,

                                тут есть 'новенькие', которые не помнят / не знают на какой уровень вы английский сдали

                                Считаю, что необходимо всем напомнить

                                А так - поздравляю. Удачи.
                                Спасибо, Маймити, мне Ваши советы в свое время очень помогли!
                                Да я особо и не скрываю Первый раз сдала на 8 6,5 6,5 7, последний раз перед подачей на визу, кажется, 8 8,5 7,5 7,5. В промежутке были попытки различной степени успешности, но всегда страдал райтинг, тк у меня легкая степень дисграфии. Уже после получения визы, просто из принципа, добила до желанных 8-ок в каждом разделе, но уже было не актуально, только для морального самоудовлетворения.

                                Comment

                                Working...
                                X