Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полгода в Австралии, Перт, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Утка, ты дебил? мы с шахтером через месяц после моего переезда в Перт только познакомились.
    это боган твой дебил
    за языком следи

    чо за специальность то подтверждала? бизнес и маркетинг как один перснаж из академии предпринимательства?

    Comment


    • И это говорит чел который слово на букву х сказал )))
      It used to be so easy
      I never even tried ...
      Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
        И это говорит чел который слово на букву х сказал )))
        одно дело слова на букву х, другое я напишу тс тупая курица, есть разнца не?

        Comment


        • Есть, но небольшая. )))
          It used to be so easy
          I never even tried ...
          Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            это боган твой дебил
            за языком следи

            чо за специальность то подтверждала? бизнес и маркетинг как один перснаж из академии предпринимательства?
            Ахаха, боган, Утка, ахахаха, перестань! Ты правда думаешь, что на майнинге ток боганье армадейловское траки водит что ле?
            И ты за языком последи тоже, я на твой необоснованный наезд ровно в твоей же тональности и ответила.

            Зачем мне бизнес и маркетинг? Land Economist я по специальности с доп дипломом оценщика, то и подтверждала.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              одно дело слова на букву х, другое я напишу тс тупая курица, есть разнца не?
              Ну ты меня вроде как балаболкой назвал индиректли еще и в грубой форме. Доспехи-то можно бы и снять, тут нет холиваров из "а стоит ли ехать?"

              Comment


              • Кого тут нет??
                It used to be so easy
                I never even tried ...
                Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                  Ну ты меня вроде как балаболкой назвал индиректли еще и в грубой форме. Доспехи-то можно бы и снять, тут нет холиваров из "а стоит ли ехать?"
                  какие холивары
                  я тебе говорю поржал просто с твоего "найти работу с моей специальностью и опытом одинаково легко в любом крупном городе Австралии"

                  маме своей можеш такую версию рассказать, а тут не надо
                  тут люди неправильные решения могут принять

                  Comment


                  • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                    Кого тут нет??
                    Холивары, ну жаркие споры, когда кто-то спать не может спокойно пойти потому что в интернете кто-то не прав

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      какие холивары
                      я тебе говорю поржал просто с твоего "найти работу с моей специальностью и опытом одинаково легко в любом крупном городе Австралии"

                      маме своей можеш такую версию рассказать, а тут не надо
                      тут люди неправильные решения могут принять
                      Утка, ты на себя не много берешь? Еще один читающий человеческие души/мотивы/намерения по экрану монитора
                      Не надо себя вести, как-будто ты единственный в Австралии жил и знаешь как оно тут бывает, вон ожидающих виз из соседних топиков это может и приведет в священный ужас, но мне параллельно. Иди открой сик.ком и посмотри сколько вакансий для проперти менеджеров доступно в Перде и Запердье, потом будешь мои мотивы в своих фантазиях переиначивать

                      Comment


                      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                        Уехали в Австралию, незадолго до переезда продали квартиру, которая была в собственности меньше трех лет, подошел апрель и время платить налоги. Так вот чтобы ЗАПЛАТИТЬ государству денег мы бились три месяца, потому что на сайте налоговой написано одно, по телефону они говорят совсем другое, а в итоге уже следующий апрель подходит, а мы так и не знаем, что с декларацией стало, история продолжается еще.
                        уехалИ?
                        а как же познакомились с боганом уже здесь через месяц?

                        Comment


                        • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                          У меня портфолио с 80 до 90 подросло за 2 месяца за счет нью менеджментс, ваканси рейт - 2.7%, средний рент - $900 в неделю.
                          чо? ты там весь даглиш с пеперминт гроув что ле в портфеле держиш?

                          Comment


                          • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                            Утка, ты на себя не много берешь? Еще один читающий человеческие души/мотивы/намерения по экрану монитора
                            Не надо себя вести, как-будто ты единственный в Австралии жил и знаешь как оно тут бывает, вон ожидающих виз из соседних топиков это может и приведет в священный ужас, но мне параллельно. Иди открой сик.ком и посмотри сколько вакансий для проперти менеджеров доступно в Перде и Запердье, потом будешь мои мотивы в своих фантазиях переиначивать
                            иди открой вакансии на сике мы уже проходили с ехоном 3 года назад

                            и да, смешно от тебя читать про то кому виднее как оно тут в австралии бывает, особенно в свете темы топика

                            "найти работу с моей специальностью и опытом одинаково легко в любом крупном городе Австралии"
                            "я пробивная"
                            " не насосала а подарили"

                            Comment


                            • А почему нет то?
                              It used to be so easy
                              I never even tried ...
                              Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • потомучто перд маленькая деревня наверно

                                вот смотрю с другой стороны на ехона, вроде не дебил, целый бдм в прошлом, курсы окончил, сидел бы щас имел 90 пропертей в портфеле со средним рентом 900, чего мешало не пойму

                                Comment

                                Working...
                                X