Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полгода в Австралии, Перт, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Смотреть телек времени нет, к сожалению. Так, новости с утра полчасика.
    Читаю, но периодически в словарь лажу. Последнее слово, которое искала было - protagonist
    Если Вы много общаетесь с местными, то не так критично, но не в целях развлечения же, а пользы дела для. ))) Главная ошибка такое пренебрежение к бесплатному пособию.
    It used to be so easy
    I never even tried ...
    Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
      Бедные мы звонящие в коллцентры. Она мне типа я вас не слышу, а я ей типа а я нихрена не понимаю )))
      Я их тоже не всегда понимаю с первого раза. Но это же их проблемма, раз клиент платящий деньги, их же и не понимает, не так ли?
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
        Не ну за этим и я полезла бы ))
        Я ж говорю, неродной язык, как ни крути.
        И, боюсь, никогда таким же понятным, как русский, не станет для меня.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
          Попробовала сейчас тесты, прикольно )) Десятки и девятки, но и то только потому что немного не так написала как компьютер хотел бы, но смысл ответа правильный все равно. Я думаю главная трудность для меня будет волнение, я и в школе контрольные писала хуже чем реальные знания были. И вообще заполнять клеточки в формах приводит меня в ступор, а не незнание языка ))) Пока мне не требовалась сдача теста, но теперь вижу что особых трудностей не возникнет если что
          Ну круто конечно прямо так с лету десятки выбили.. Правда там нет таких баллов. Ну да ладно верю вам на слово.

          P.S. В том то и фишка, что помимо знания языка, нужно знать формат экзамена и подготовится к поиску вопросов и ответов на них, ну а про спеллинг я сказал, и кстати экзаменаторы не будут разбираться уловили вы смысл или нет, там нужен четкий ответ, другое не принимается...
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • простите, я не по теме совсем
            mil, как с Вами можно связаться? к сожалению, не могу писать личные сообщения, хотелось бы с Вами поговорить по поводу подтверждения квалификации архитектора. спасибо

            Comment


            • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
              Ну круто конечно прямо так с лету десятки выбили.. Правда там нет таких баллов. Ну да ладно верю вам на слово.

              P.S. В том то и фишка, что помимо знания языка, нужно знать формат экзамена и подготовится к поиску вопросов и ответов на них, ну а про спеллинг я сказал, и кстати экзаменаторы не будут разбираться уловили вы смысл или нет, там нужен четкий ответ, другое не принимается...
              Ну как это нет, в практике какой-то за части выставлялось, я до конца не доделала, поняла принцип просто и достаточно, мож по сумме там потом среднее меньше будет. На слух как и чтение мне без разницы что на русском, что на английском. Одинаково. Я английский с шести лет учу, поэтому наверное.

              А там от руки пишешь на бумажке или на компьютере отвечаешь? Потому что айпед заглавных букв наставил где не надо и сразу считается неверно, хотя ответ точно как надо, только буква заглавная. Это я считаю довольно глупо так оценивать.
              Last edited by Daphna; 26.01.2016, 01:16.
              It used to be so easy
              I never even tried ...
              Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Я ж говорю, неродной язык, как ни крути.
                И, боюсь, никогда таким же понятным, как русский, не станет для меня.
                Слово "протагонист" и в русском используется тоже. Шибко умными )))
                It used to be so easy
                I never even tried ...
                Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Ой-вэй, шо же делается-то, люди добрыя: крамольерка Дапхна почтения к богам не имеет - посмела великого бога кодерков Айлца, на алтарь которого оне по десять-пятнадцать раз долю немалую заносили, штобы он их хотя бы шестёрками оделил, фуфелом картонным обозвать.

                  Низабудим-нипрастим! Задымилось у утёкшых мозгов, што чел с места восьмёрки-девятки выбьет.

                  Comment


                  • Даф дави их

                    Comment


                    • Чо там давить-то?

                      Comment


                      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение

                        Низабудим-нипрастим! Задымилось у утёкшых мозгов, што чел с места восьмёрки-девятки выбьет.
                        Вам же черным по белому написали: десятку!
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Руками!
                          It used to be so easy
                          I never even tried ...
                          Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Дисятку и нитпет!!"

                            Comment


                            • День добрый! Немного не по теме последних обсуждений, по по названию темы. Собственно WA дал спонсорство и уже даже подали на визу... Но тут на форуме expats столько гадостей начиталась про Перт и окрестности( про людей, насилие, преступность, наркоту, работу только по знакомствам и та),что сомнения прям загрызли(
                              Расскажите свои ощущения от города? Кто живёт в Перте?
                              Construction estimator(vetassess 10/11/2014)
                              Ielts 6.6/7.0/8.5/7.0 12/2014
                              WA nomination 12/01/2016

                              Comment


                              • Сообщение от Aleksandru Посмотреть сообщение
                                День добрый! Немного не по теме последних обсуждений, по по названию темы. Собственно WA дал спонсорство и уже даже подали на визу... Но тут на форуме expats столько гадостей начиталась про Перт и окрестности( про людей, насилие, преступность, наркоту, работу только по знакомствам и та),что сомнения прям загрызли(
                                Расскажите свои ощущения от города? Кто живёт в Перте?
                                Ржу, в Перте все плохо)
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X