Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Willow, всегда стоит пробовать, особенно, если особо без других вариантов, как у меня. ))) Бакалавр, как видите, подошел, главное - по профилю, у меня на курсе было много инженерных предметов и много часов ( если они это оценивают).
    24/07/2017: IELTS L8 R5,5 S7 W6
    16/12/2017: IELTS L8 R7,5 S7 W7
    09/01/2018: Civil Engineering Draftsperson(312211)
    16/01/2018: EOI Submitted (190 виза, 60 баллов)

    Comment


    • Willow, У меня муж по диплому тоже не совсем прям телеком. инженер, но всё подтвердили без вопросов, так что всегда стоит попробовать
      Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
      26/02/2019: 489 visa - Invited
      20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
      05/12/2019: Visa granted

      Comment


      • У меня глупый вопрос по заполнению релевантного опыта в скиллселекте.

        Допустим, ACS оценил отрезок с 01.17 по 06.17 как релевантный и в скобочках указал (5 месяцев).
        Реальный опыт работы (а скиллселект хочет дни, а не месяцы) по трудовой составлял с 5.01.17 по 29.06.17.
        Правильно ли я понимаю, что я указываю реальные даты работы в условной компании, когда заполняю EOI? Смущают меня вот эти (5 месяцев), потому что, по факту, в анкете я укажу бОльший отрезок времени, чем указан в результатах.

        За точку отсчета я беру дату, указанную в заголовке ассессмента; то есть, если написано "after September 15", то 01.10.15 будет являться первым днем моего опыта для скиллселекта. Всё верно?
        Last edited by al.ximik; 03.02.2018, 00:33.
        263111, IELTS Proficient, 189-70, EOI Submitted 09/02/18

        Comment


        • Вот и инвайты подоспели для сегодняшнего раунда. Покидаю клуб, не успев толком и вступить в него.
          30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
          06.02.2018 Invite received
          17.02.2018 189 visa lodged
          30.05.2018 Direct grant

          Comment


          • И мы получили инвайт
            Long story short: 29.11.2016 ACS 263111 - 24.08.2019 Brisbane

            Comment


            • Iscah оценивает, что даже с 70 баллами ждать инвайтов после июня 2018((( но это с учетом, если DIBP продолжит раздавать по 300 инвайтов за раунд

              Comment


              • Терпения всем ожидающим! Оно того стоит!
                Фига вы тут начали быстро получать...я по 263111 жал с декабря 2015 по октябрь 2016)

                Есть корыстный интерес/вопрос для переезжающих. Для тех, кто переезжает не с одним чемоданом, но будет транспортировать груз самолётом (рекомендую) или кораблем.

                Хочу перевезти детский спортивный комплекс из Москвы в Сидней. Упаковка, доставка, забор тут, информационная помощь, компенсация дополнительных расходов.

                Буду крайне благодарен.

                Comment


                • tonyvan, Подскажите, Вы получили инвайт от Виктории? Долго ждали?
                  Вы баллы за английский по PTE клеймили? А сколько лет опыта у Вас?
                  Пару лет назад нам отказали в инвайте, мотивировав это тем, что мы ещё и в другие штаты подались, вот думаем, может ещё раз попробовать (просто для этого нужно специальность заново по этой профессии подтверждать, поэтому пока не спешим)
                  Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                  26/02/2019: 489 visa - Invited
                  20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                  05/12/2019: Visa granted

                  Comment


                  • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                    tonyvan, Подскажите, Вы получили инвайт от Виктории? Долго ждали?
                    Вы баллы за английский по PTE клеймили? А сколько лет опыта у Вас?
                    Пару лет назад нам отказали в инвайте, мотивировав это тем, что мы ещё и в другие штаты подались, вот думаем, может ещё раз попробовать (просто для этого нужно специальность заново по этой профессии подтверждать, поэтому пока не спешим)
                    От Виктории я все еще жду. Параллельно пришел инвайт по 189. Баллы за PTE + пока ждал от Виктории, опыт до 5 лет дошел и я получил в EOI +5 баллов автоматически. Итого 75 баллов, которых сейчас достаточно для инвайта на 189.
                    Long story short: 29.11.2016 ACS 263111 - 24.08.2019 Brisbane

                    Comment


                    • Сообщение от Dinazavr Посмотреть сообщение
                      Хочу перевезти детский спортивный комплекс из Москвы в Сидней. Упаковка, доставка, забор тут, информационная помощь, компенсация дополнительных расходов.
                      сдается мне что проще тут купить если это не какой нибудь эксклюзив
                      Делай что должен и будет что будет.

                      Comment


                      • Недавно разговаривали с агентом, была удивлена, что они на своём агентском уровне тоже ничего не знают про сложившуюся ситуацию с приглашениями. Я думала у них там имеется какой то канал связи. Он гарантий не даёт, но думает что ситуация должна выправиться. На крайний случай, штаты с 65+5 должны прислать инвайт либо в этом, на крайний случай в следующем ФГ.

                        По мне, так я не представляю как они будут разгребать эту очередь из 65-бальников. Не хочется верить, что планка поднялась стабильно до 70-75 баллов. PTE и ушлые индусы сами задрали эту планку

                        Comment


                        • Shtuchka, Читала информацию о том, что департамент в течение 12 месяцев планирует вообще менять всю программу и сейчас они не выдают много инвайтов, чтобы успеть обработать всех до этого момента. Это я на Iscah читала, но они сослались на сайт департамента.
                          Будет обидно, если в итоге очередь из 65 баллов и ниже в итоге даже разгребать не будут. И я уверена, что новая программа будет жестче старой...
                          Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                          26/02/2019: 489 visa - Invited
                          20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                          05/12/2019: Visa granted

                          Comment


                          • Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
                            По мне, так я не представляю как они будут разгребать эту очередь из 65-бальников. Не хочется верить, что планка поднялась стабильно до 70-75 баллов. PTE и ушлые индусы сами задрали эту планку
                            Лол, да никак не будут На ицахе публиковались то ли официальные, то ли полу-официальные данные из dibp, что им пофигу на квоты и на очередь; они будут снимать сливки из тех, кто "достоин", а остальные... Короче, я со своими 70 посматриваю в сторону восьмерок. Ну, или, в крайнем случае, на 5 пойнтов за русско-английский.

                            Воу, оно внезапно не ицах, а вполне себе исха. Но сути не меняет, да.
                            Last edited by al.ximik; 13.02.2018, 02:08.
                            263111, IELTS Proficient, 189-70, EOI Submitted 09/02/18

                            Comment


                            • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                              вот думаем, может ещё раз попробовать (просто для этого нужно специальность заново по этой профессии подтверждать, поэтому пока не спешим)
                              Индусы на экспатах жалуются, что Виктория больно привередливая стала. Тоже берёт только самых жирных из подавшихся, так что минимальные требования могут запросто оказаться недостаточными. К тому же, там одному аппликанту выпало продемонстрировать достаточную сумму на счетах за полгода (а я напомню, что это $30k+), чего он сделать не смог. Другие утверждали, что такое случается раз в никогда, но помнить всё же стоит.
                              30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                              06.02.2018 Invite received
                              17.02.2018 189 visa lodged
                              30.05.2018 Direct grant

                              Comment


                              • Sereganov,

                                Абсолютно не эксклюзив. Перевозка спорткомплекса встанет в баксов 200-300. Если подскажете, где тут можно найти что-то нормальное за такие деньги, то буду крайне благодарен...

                                Comment

                                Working...
                                X