Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Как только вы с визовыми проблемами для немцев и несчастных обделенных визами россиян в Америку разберетесь, так прям сразу я и бегом побегу вам 'давать'
    я разобрался уже, Карадур разъяснил в одном посте, что Вы пытались разъяснить в длинной беседе, и еще в самодержавности обвинили.

    так что придется Вам 'дать'
    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

    Comment


    • в предвкушении
      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

      Comment


      • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
        я разобрался уже, Карадур разъяснил в одном посте, что Вы пытались разъяснить в длинной беседе, и еще в самодержавности обвинили.

        так что придется Вам 'дать'
        Kakadur глупость сказал по незнанию и по нежеланию проверить. А вы радостно проглотили, потому что эта глупость вписывается в вашу картину мира. .

        И запомните навсегда: я никому ничего не должна. Т.е. я, и только я, решаю кому и чего я должна.

        Так что вы с успехом можете ждать до второго пришествия. Или даже дольше. Скорее всего, дольше.
        Last edited by Maimiti_Isabella; 27.03.2017, 21:11.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          (плачущий смайлик) австралийских старушек жалко!
          Мне тоже Беллочку жаль. До глубины души

          Comment


          • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
            Мне тоже Беллочку жаль. До глубины души
            Предлагаю выход:
            Продайте одну из своих 5 НЕ австралийских real estate и пожертвуйте на содержание белочек.

            Главное, не плачьте. Выход всегда есть.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Kakadur глупость сказал по незнанию и по нежеланию проверить. А вы радостно проглотили, потому что эта глупость вписывается в вашу картину мира. .

              И запомните навсегда: я никому ничего не должна. Т.е. я, и только я, решаю кому и чего я должна.

              Так что вы с успехом можете ждать до второго пришествия. Или даже дольше. Скорее всего, дольше.
              мне кажется, Вам сказать просто нечего, вот Вы тут и нагоняете интриги, что в прошлый, что в этот раз
              "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

              Comment


              • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                мне кажется, Вам сказать просто нечего, вот Вы тут и нагоняете интриги, что в прошлый, что в этот раз
                Почему же, мне есть что сказать: вы свое предназначение с успехом выполняете.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • В продолжение темы о том, как потенциальные иммигранты поддерживают экономику Австралии.

                  Департамент Иммиграции собирается построить орбитальную станцию, так как им уже не хватает места в их офисе в Канберре. Деньги, безусловно будут 'вытащены' из потенциальных иммигрантов.
                  Обращение в Парламент за финансированием - это прикрытие настоящих намерений, о которых знает каждый иммигрант: заставим платить, а потом не дадим визу.

                  Почитать о новом проекте можно здесь: The Department of Immigration and Border Protection is seeking approval to spend upwards of $250 million on its own moon-sized orbital battle station designed to fire a planet destroying superlaser (28 Мarch 2017).
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Maimiti_Isabella, Ненависть к русскоязычным иммигрантам греет Ваc? За количество концентрированного презрения и отвращения в Вас к бссср и рф эмигрантам Вам можно нобелевскую премию вручать. я никогда не видел настолько искренне ненавидящего человека соотечественников, ах простите Вы австралийка. Вы интересный и умный человек, но отвратительный.
                    Last edited by I'm so fresh; 29.03.2017, 06:31.
                    Allergic to haters.

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Предлагаю выход:
                      Продайте одну из своих 5 НЕ австралийских real estate и пожертвуйте на содержание белочек.

                      Главное, не плачьте. Выход всегда есть.
                      Бeллочка, да успокоитесь вы наконец - ужe не один я об етом прошу.

                      Guten Abend, meine Liben,
                      Белла, киса, не скучай!

                      Comment


                      • Сообщение от I'm so fresh Посмотреть сообщение
                        Maimiti_Isabella, Ненависть к русскоязычным иммигрантам греет Ваc? За количество концентрированного презрения и отвращения в Вас к бссср и рф эмигрантам Вам можно нобелевскую премию вручать. я никогда не видел настолько искренне ненавидящего человека соотечественников, ах простите Вы австралийка. Вы интересный и умный человек, но отвратительный.
                        Вот давайте на этом и договоримся.

                        Раз я вам так отвратительна, то надеюсь, вы наконец-то сумеете найти кнопку 'игнор' и наконец-то прекратите общение с отвратительным вам персонажем?

                        PS Можно я не буду высказывать свое отношение к вам?
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                          Бeллочка, да успокоитесь вы наконец - ужe не один я об етом прошу.

                          Guten Abend, meine Liben,
                          Белла, киса, не скучай!
                          Eto slova iz burskoj pesni?
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            В продолжение темы о том, как потенциальные иммигранты поддерживают экономику Австралии.

                            Департамент Иммиграции собирается построить орбитальную станцию, так как им уже не хватает места в их офисе в Канберре. Деньги, безусловно будут 'вытащены' из потенциальных иммигрантов.
                            Обращение в Парламент за финансированием - это прикрытие настоящих намерений, о которых знает каждый иммигрант: заставим платить, а потом не дадим визу.

                            Почитать о новом проекте можно здесь: The Department of Immigration and Border Protection is seeking approval to spend upwards of $250 million on its own moon-sized orbital battle station designed to fire a planet destroying superlaser (28 Мarch 2017).
                            не дотианули до 01/04?
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              не дотианули до 01/04?
                              А я-то здесъ причем?! Это все SBS!
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • A bit dated, но касается врачей:

                                AMA has suggested DIBP that all Medical Occupations should be dropped from SOL suggesting Australia has " more than enough " doctors to meet the long term needs.

                                ......
                                The AMA said the situation meant the country needed to reduce its reliance on skilled migration, and any short-term workforce needs could be met through other avenues of migration such as the 457 visa program and employer sponsored migration.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X