Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
    Естественно, но там было просто сказано про одного парня которому позвонила его агент, но ни какой детальной информации почему забыть о 457 (может не из за того, что его специальность убрали со списка)
    В той ссылке про парня ничего не было. У меня сейчас на ФБ, в закрытых группах, творится черт знает что. Народ в панике. Не слушали, когда я говорила не идти по этому пути. А теперь....
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      В той ссылке про парня ничего не было. У меня сейчас на ФБ, в закрытых группах, творится черт знает что. Народ в панике. Не слушали, когда я говорила не идти по этому пути. А теперь....
      Во!!!!

      Посему отвечайте : ТОКА НЕ ГАВАРИТЕ ШО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!

      Comment


      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        Во!!!!

        Посему отвечайте : ТОКА НЕ ГАВАРИТЕ ШО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!
        Мы предупреждали.... Но они все равно будут говорить. Как и с английским. Как и с работой.

        Потому что знают лучше.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от zed91
          Шабаш злословцев "я жа гаварыл".
          Скилед не-депендент наше всо. Или и тут пугать будете?
          А ЧО !?
          Думауту шо не тронут?
          Если раньше резали под корешок , пачиму сейчас не тронут!?

          Comment


          • Сделали бы просто без всяких списков профессий: планку зряплаты ниже которой нельзя брать по любой специальности и все. Скажем 120к в год или 150% of median for proposed metro whichever is higher. И все, не надо геморроя со списками профессий и прочей мутоты. Плюс аудит по такс ретурну и все, что бы не химичили. Если бюргер флипперам платят 120к, пускай едут.

            Comment


            • МАКДОНАЛДСНАШ!
              КАРВОШНАШ!
              Last edited by DR_L; 19.04.2017, 11:29.

              Comment


              • Сообщение от zed91
                Шабаш злословцев "я жа гаварыл".
                Скилед не-депендент наше всо. Или и тут пугать будете?
                А вы первую станицу читали или сразу с последней начали?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Коменты к статьям на эту тему сошлись к мнению, что никаких кардинальных изменений по основным ввозимым профессиям не будет, пиар ход для правительства.

                  Comment


                  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    Ай да Турнбулл!!! Ай да маладец!
                    Чему радуемся? Что люди с визой обломались?

                    Comment


                    • Сообщение от rikozhao Посмотреть сообщение
                      Сделали бы просто без всяких списков профессий: планку зряплаты ниже которой нельзя брать по любой специальности и все. Скажем 120к в год или 150% of median for proposed metro whichever is higher. И все, не надо геморроя со списками профессий и прочей мутоты. Плюс аудит по такс ретурну и все, что бы не химичили. Если бюргер флипперам платят 120к, пускай едут.
                      Простите, но вы явно не знакомы с этой 'кухней' (pun intended). Burger flippers будут доплачивать, чтобы им только визу оформили. А за визу и сейчас они платят, хотя это и незаконно.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                        Коменты к статьям на эту тему сошлись к мнению, что никаких кардинальных изменений по основным ввозимым профессиям не будет, пиар ход для правительства.
                        так и есть. Грозились, что инженеров всех повыкидывают, а в итоге из SOL выкинули только Petroleum Engineer.

                        Comment


                        • выкинули всяких дедективов, антиквариатов и прочую экзотику

                          Comment


                          • New Australian citizenship test to be announced today

                            Comment


                            • + changes to citizenship 'serving' requirements
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Честно украдено с экпатов - Правительсво консультируются с народом по поводу изменений в PR > Citizenship.

                                Вот тут можно почитать и отправить им емайл что вы думаете.
                                Last edited by Pest; 20.04.2017, 11:51.
                                Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
                                Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

                                Comment

                                Working...
                                X