Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    A как вы здесь жить собираетесь со слабым английским? И жить? Вы здесь никому не нужны со слабым английским. Времена изменились.

    Дотягивайте быстро английский и поддавайтесь как 'белый' человек.
    У меня работодатель у которого на производстве 95% русскоязычных рабочих работает, это про работу, а так в среде подтяну английский достаточно быстро.

    Comment


    • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
      а так в среде подтяну английский достаточно быстро.
      Это все так думают. Но это не бывает и не происходит, потому что это невозможно. Люди по 10-15 лет работают в нормальных компаниях (не русскоязычных), и то английский плохой. Посмотрите на Общем форуме, если не верите.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Это все так думают. Но это не бывает и не происходит, потому что это невозможно.
        Отрицать не буду, учу английский и буду продолжать учить даже если приеду по 457 все равно буду учить помимо того, что еще и в магазине придется общаться на нем а так я в принципе английский с бегинера до 5 за пол года подтянул, понимаю что дальше все сложнее и сложнее но будет практика будет легче.

        Comment


        • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
          Отрицать не буду, учу английский и буду продолжать учить даже если приеду по 457 все равно буду учить помимо того, что еще и в магазине придется общаться на нем а так я в принципе английский с бегинера до 5 за пол года подтянул, понимаю что дальше все сложнее и сложнее но будет практика будет легче.
          Вы не понимаете: не будет практики. Вообще не будет.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • пока ты клиент, несешь деньги в банк или магазин, всем пофиг на твой англ...
            а, когда пытаешься продать себя (трудоустроиться) вот тут то все становистя понятно...
            причем, менталитет другой. у нас на работе и французы и азиаты... мы просили нетивов поправлять нас если уж конкретно криво говорим, - не, не выходит...
            Я не знаю скок раз поначалу сказал How to call this пока дир таки не выдержал и грит- What to call this
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Вы не понимаете: не будет практики. Вообще не будет.
              не правда ваша. Если посмотреть на гостей из средней Азии здесь в России, которые приезжают каждый год на заработки, то уровень владения русским языком у них повышается .и все из-за практики. Так же и с английским в англоязычной среде. Это вот как раз в России его подтянуть сложно. Если в терминах ielts, то выше 7 без постоянного общения с англоговорящими почти нереально.
              Делай что должен и будет что будет.

              Comment


              • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                не правда ваша. Если посмотреть на гостей из средней Азии здесь в России, которые приезжают каждый год на заработки, то уровень владения русским языком у них повышается .и все из-за практики. Так же и с английским в англоязычной среде. Это вот как раз в России его подтянуть сложно. Если в терминах ielts, то выше 7 без постоянного общения с англоговорящими почти нереально.
                Да ради бога. Я никому ничего доказывать не собираюсь.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  пока ты клиент, несешь деньги в банк или магазин, всем пофиг на твой англ...
                  а, когда пытаешься продать себя (трудоустроиться) вот тут то все становистя понятно...
                  причем, менталитет другой. у нас на работе и французы и азиаты... мы просили нетивов поправлять нас если уж конкретно криво говорим, - не, не выходит...
                  Я не знаю скок раз поначалу сказал How to call this пока дир таки не выдержал и грит- What to call this
                  Но вам-то все равно никто не поверит! Они же лучше знают. См. сообщение под вашим.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Ай да Турнбулл!!! Ай да маладец!

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Ай да Турнбулл!!! Ай да маладец!
                      Одобряю изменения в целом, но совершенно не радуюсь. Я лично знаю слишком много очень хороших людей, которые теперь in limbo.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Одобряю изменения в целом, но совершенно не радуюсь. Я лично знаю слишком много очень хороших людей, которые теперь in limbo.
                        Они попали в списки исключенных специальностей ?

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Одобряю изменения в целом, но совершенно не радуюсь. Я лично знаю слишком много очень хороших людей, которые теперь in limbo.
                          К сожалению лимбо есть и будет всегда. И в него будут попадать всякие люди - и харошие и плохие, как ваши знакомые так и мои или кого либо из нас.

                          Скиллд Индйепйендэнт пока еще никто не отменял, хо список нат называемытх востребованых будут продолжать резать по живому

                          Круговорот лимбо в иммиграционном процессе!

                          Comment


                          • Сообщение от FreeMan58 Посмотреть сообщение
                            Они попали в списки исключенных специальностей ?
                            1. Да. Но есть и другие аспекты.
                            Вы мою ссылку читали по поводу 'вернут деньги'?

                            http://www.gday.ru/forum/skilled/230...ml#post5060072
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Вы мою ссылку читали по поводу 'вернут деньги'?

                              http://www.gday.ru/forum/skilled/230...ml#post5060072
                              Естественно, но там было просто сказано про одного парня которому позвонила его агент, но ни какой детальной информации почему забыть о 457 (может не из за того, что его специальность убрали со списка)

                              Comment


                              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                К сожалению лимбо есть и будет всегда. И в него будут попадать всякие люди - и харошие и плохие, как ваши знакомые так и мои или кого либо из нас.

                                Скиллд Индйепйендэнт пока еще никто не отменял, хо список нат называемытх востребованых будут продолжать резать по живому

                                Круговорот лимбо в иммиграционном процессе!
                                Kaк вы знаете, я всегда говорила, что есть только одна виза, заслуживающая внимания - Skilled Independent.

                                Но она, к сожалению, не для всех. One size doesn't fit all, как говорится, хотя бы потому, что не все могут сдать на 8. Просто не всем дано.
                                Last edited by Maimiti_Isabella; 18.04.2017, 22:09.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X