Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
    Порт стивиенс. Jervis. Hawk nest. Byron. Balina сойдёт. Нусса. Об условиях скромно помолчу
    Эти места и так переполнены. Это не rural. Посмотрите на цены. И посмотрите, кто там живет.

    Но допустим.

    Итак, в какой из них вы готовы переехать с семьей в ближайшее время?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
      Порт стивиенс. Jervis. Hawk nest. Byron. Balina сойдёт. Нусса. Об условиях скромно помолчу
      губа не дура
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        мозгами на тронулись, как некоторые
        Ну вот что мне Вам ответить: сама дура? Нет, Вы далеко не дура, Ваш порок - гордыня, изживайте его пока не поздно. Иначе равновесные силы (типа Бог) возьмут над Вами шефство и начнут первоспитывать: Вас уволят за ненадобностью Вашей должности, заменят Вас одним куратором на весь штат и копьютером за 3000 долларов, Вам придётся за бесценок продавать Вашу гордость - проперти, выплачиваемые "на старость" и станете нищебродкой, как и мы, грешные.
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        (Потому что пропагандирующий заселение rural areas Карабас не переедет никогда, ни на каких условиях)
        Неправда Ваша, я как раз и перееду. У меня такой план: поскольку не смогу купить дом, то арендую у друзей 2 сотки на их ферме в Маргарет Рива и перееду. Я же не офисный планктон, я сам себя легко жильём и питанием обеспечу, мне работодатель не нужен.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Sergiii Посмотреть сообщение
          Перспектив там нет Как было 150км в одну сторону к ближайшему супермаркету так и будет
          Мил человек, верно, сейчас нет, но могут быть. Когда на дикий Запад ехали пионеры, им там кто-то работу обеспечивал? Да ещё надо было от индейцев отбиваться. Но вы же не хотите начинать с нуля, вы (мн.ч) ждёте условий от дяди. Нет, так мы крепкую страну не построим.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от qwertas Посмотреть сообщение
            В Канаде нет такого обязательства.
            Вы жили в Канаде? Знаете программы провинций типа Манитоба? Учите матчасть, юноша.

            Здесь есть такой "агроном", он там живёт, это его свидетельства, а я ему верю.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Карабасян, вся эта региональная миграция это фрод. Гавер завозит квалифицированного мегранта, туда где априори для него нет работы. Зачем ИТ-шнег в рурал?
              Меня уже утомил твой инфантилизм, ты позоришь гордое звание мигранта.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • На всякий случай, пока Dan Brown думает 'ехать или не ехать':

                Port Stephens:
                Attached Files
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Taк что, уже пакуете чемоданы в Port Stephens? Или вы перепутали турпоездку, т.е. отпуск на пару дней, с иммиграцией, т.е. насовсем?
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                    - рождаемость
                    - оставлять правильных студентов
                    - привлекать правильных иммигрантов
                    первому пункту помогать, корректировать 2 последних пункта по необходимости, а необходимость будет каждый год
                    ППКС. Одно меня смущает, что
                    Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                    в эту туфту я тоже не верю по крайней мере в ближайшие 100 лет.
                    А ведь по 190 000 мигрантов в год мы не наберём 25 млн за эти 100 лет, вот засада.

                    Ааа, наверное, мы построим 100 миллионов Робокопов и они за нас отобьют все атаки? А как же всё таки Скайнет и люди рабы машин?
                    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Бельдыев хоть и ноет нон стоп, но он прав - с работой в регионах плохо.
                    Для ленивых недалёких сисадминов, возможно. А для работящих мигрантов, готовых строить жизнь своими руками, самое то.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                      губа не дура
                      Это вы ещё моих условий не видели. Боюсь озвучивать

                      Comment


                      • А я б переехал в рурал с удовольствием если бы speed trains были тут
                        Sydney 01.03.2017.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          А ведь по 190 000 мигрантов в год мы не наберём 25 млн за эти 100 лет, вот засада.
                          Ну помере дальнейшего роста населения можно увеличивать число будет не 190000, а больше в год новеньких.
                          На рождаемость всё же забивать тоже не стоит. Вот и будет +25

                          Comment


                          • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                            А я б переехал в рурал с удовольствием если бы speed trains были тут
                            А их не строят -- потому что никто не живёт в рурал в больших количествах -- "яйцо или курица" получается.

                            Comment


                            • в Порт Стивенс хоть завтра )))
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                                А их не строят -- потому что никто не живёт в рурал в больших количествах -- "яйцо или курица" получается.
                                наоборот даже, раньше Грейхаунд мимо ходил, было очень удобно, теперь не ходит.
                                A friend to all is a friend to none.

                                Comment

                                Working...
                                X