Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я думаю, что жители Noosa и 'темную' могут устроить, если им сказать, что они живут в rural town.

    Но туда идет International Airport. Taк что китайцы на подлете. Специально для Dan Brown.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Вы жили в Канаде? Знаете программы провинций типа Манитоба? Учите матчасть, юноша.
      Мы подали документы в Канаду, ага. Как раз по провинциальной программе. Агроном мне не нужен, мы сами подписывали документы))

      Про Манитобу в вашем посте не было ни слова. Было написано вообще про Канаду. Возможно, в манитобе это так, а во всех остальных провинциях - ни разу, если нет привязки к конкретному работодателю.

      Comment


      • Никто в Port Stephens не живет. Только почти 72К.

        И никто в Port Stephens не едет. Поэтому и автобусы отменили (как оказалось) для отдельно взятого человека. Только
        During the 2014/15 year, Port Stephens welcomed 2,352,000 domestic visitors nights, 747,000 day visitors and 138,000 international visitor nights. These visitors spent an estimated $335 million and directly employed more than 1669 people across the Port Stephens Local Government Area (LGA).

        Пусто-пусто. Шаром покати. Нет народу. Ни яйца, ни курицы, ни автобуса, ни поезда... Но скоро туда понаедет Dan Brown и население резко вырастет, да?

        Или дело все-таки в другом?
        Last edited by Maimiti_Isabella; 23.07.2018, 22:02.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • при чем тут Порт Стивенс и автобус??? я ответила на пост о поездах в рурал. Сказала что мимо нас перестал ходить Грейхаунд, на котором в Си было удобно ездить и в Канберру.
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
            помере дальнейшего роста населения можно увеличивать число будет не 190000, а больше в год новеньких.
            На рождаемость всё же забивать тоже не стоит. Вот и будет +25
            Фууух, сегодня впервые усну спокойно: мои внуки и правнуки будут жить в хорошей Австралии.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
              я ответила на пост о поездах в рурал. Сказала что мимо нас перестал ходить Грейхаунд, на котором в Си было удобно ездить и в Канберру.
              Ничего, скоро Илон Маск проложит Хиперлуп, из Перта в Сидней за два-три часа.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • А вот в статье 8летней давности говорят, что китайцы скоро поработят австралов (worst case scenario) или те отступят в глубь острова и тихо там сгинут, играя в крикет (best case scenario).

                Секретные ингридиенты китайского рец%%%а - не париться насчет акцента (check) и приехать с кучей бабла (work in progress)

                https://www.smh.com.au/national/the-...920-15jca.html

                Вопрос: почему китайцев там больше, чем меня, ведь я же лучше?

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Я же не офисный планктон, я сам себя легко жильём и питанием обеспечу, мне работодатель не нужен.
                  Гордыня детектед.

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Эти места и так переполнены. Это не rural. Посмотрите на цены. И посмотрите, кто там живет.
                    Да посмотрев на цены домов на берегу в Нельсон Бэй было решено ещё тогда (когда смотрел) что не едем...
                    Но для меня это рурал -- хвермы для ойстеров есть? Есть, значит рурал.
                    Я там внештатным дегустатором могбы подрабатывать

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Ничего, скоро Илон Маск проложит Хиперлуп, из Перта в Сидней за два-три часа.
                      Давайте лучше этого балабола обсудим?

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Я думаю, что жители Noosa и 'темную' могут устроить, если им сказать, что они живут в rural town.

                        Но туда идет International Airport. Taк что китайцы на подлете. Специально для Dan Brown.
                        OK. предлагаю иной план заселения -- даёшь городки типа и размера нуссы/балины/байрона вдоль побережья чаще чем они сейчас на восточном берегу скажем раза в 3. И как нибуд решаем проблему с транспортом.

                        Сработает?

                        Comment


                        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                          Вопрос: почему китайцев там больше, чем меня, ведь я же лучше?
                          чем?
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                            Давайте лучше этого балабола обсудим?
                            по этому балаболу есть спец тема на Общем. как ни странно почти вся по теме.
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              чем?
                              чем китайцы
                              30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                              06.02.2018 Invite received
                              17.02.2018 189 visa lodged
                              30.05.2018 Direct grant

                              Comment


                              • Сообщение от od1n Посмотреть сообщение
                                чем китайцы
                                чем лучше епcт
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X