Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мегрант, вчера прислали просто шебевральный фидбак от агентства, где бенефисит Ксения Ткаченко, у нее Линкедин, как у нас Гдай, там бенефис каждй день.

    Hi Michael,

    Apologies for missing your email a month ago Michael. Upon a second look at your profile, it wasn’t quite right for the role I was recruiting but you’re quite right, I should have replied and I’m sorry.

    Some feedback for you; I’ve noticed that you’ve applied for every open role going at the moment. This makes Recruiters nervous as it tells us that you don’t know what you want from your career. It’s always better to target your search to a few key strengths because our role as a Recruiter isn’t so much to find people jobs, but to find the best talent for our clients.

    I hope that helps.
    Мегрант, тетка ищет таланты, но не понимает субджекта своего направления и не догоняет что ищу я. Дилетанты ищут таланты, только сами не знают кого. Типа шлет какой то майт резюме, сам не знает куда, а мы тут разбирайся, что он хочет.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Мегрант, вчера прислали просто шебевральный фидбак от агентства, где бенефисит Ксения Ткаченко, у нее Линкедин, как у нас Гдай, там бенефис каждй день.



      Мегрант, тетка ищет таланты, но не понимает субджекта своего направления и не догоняет что ищу я. Дилетанты ищут таланты, только сами не знают кого. Типа шлет какой то майт резюме, сам не знает куда, а мы тут разбирайся, что он хочет.
      Hi Michael,

      Apologies for missing your email a month ago Michael. Upon a second look at your profile, it wasn’t quite right for the role I was recruiting but you’re quite right, I should have replied and I’m sorry.

      Some feedback for you; I’ve noticed that you’ve applied for every open role going at the moment. This makes Recruiters nervous as it tells us that you don’t know what you want from your career. It’s always better to target your search to a few key strengths because our role as a Recruiter isn’t so much to find people jobs, but to find the best talent for our clients.

      I hope that helps.
      А вам это не раз уже говорили...
      Спасибо сказать должны...

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Сантиехник не будет продавать бабушкин хрущ в Химках ради острова.
        А какая разница программист или сантехник?
        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

        Австралия дохера что декларирует. Если завозят 5000 кодерков в год, значит есть рабоичие места, а если их нет, не надо завозить, накуя тогда квоты если нет рабочих мест. Тоже с докторами, завозят, а на острове нежданчик, диплом не признают. Так же сварщиков и электриков.
        Ну если доктор и получился нежданчик, то такие доктора я думаю не нужны ни тут, ни в США, ни в Канаде (где диплом прямо так не признают совецкого дохтура), ибо у такого доктора тогда и пациент окочурится, а он это всё к нежданчику свёдет... Типа упс...
        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


        Кодрерку платят 50 пластика, электрику 70, электрик ничего не производит, он берет готовый кабель и розетку. Кодеру надо выпустить софт, продать и тогда у него будут деньги чтоб платить пламеру и электрику, за ту работу которую кодер в принципе может сделать сам, но нельзя, нет лицензии. Лицензирование для пламеров и электриков делает их услуги монопольными, значим можно чарджить сколько угодно и плеват на качество. Кодерок ж не может наплевать на качество, у него конкуренция.
        Так иди в электрики. А то "в IT не хочу там Пашу какого-то эксплуатируют..."
        Ну иди туда где не эксплуатируют (в Россию скажем).

        Comment


        • Миша, посмотри тот ролик и не ной)
          Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
          ravil.rocks/blogposts

          Comment


          • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
            А вам это не раз уже говорили...
            О чем говорили? Что агенты тупые?

            Comment


            • Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
              Миша, посмотри тот ролик и не ной)
              Забейся в угол, агентша сама не знает что рекламирует.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Карабас, вот видишь, пацан топтал новозеландскую зону, вышел в люди, у него есть права, а у тебя и меня нет.
                Права не дают, их берут. Повесь это над камином.
                Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                Теперь давайте призадумаемся что произойдёт если разрешить въезжать без ВО (скажем сантехникам). Подделать такой опыт и образование -- гораздо легче чем ВО, а приехав гороздо легче попасть в ситуацию "катания рулонов".
                Я знаю, что присходит, когда ты приезжаешь с надеждой создать свой бизнес (гендиректоров тут и без меня много), у тебя не получается, и ты не идёшь "катать рулоны" ибо трдно и мало платят. Я "с трапа" получил более 7 лицензий, которые позволяли мне подняться хотя бы на две три ступеньки выше катателя рулонов.

                И если сантехник приезжает не поддельный или желающий пройти 4 года учёбы/практики, то он тоже не будет "драить сортиры".
                Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                А так подумайте, кого таким образом (разрешив низкопрофессиональную миграцию) вы собираетесь лишить работы или понизить зароботок:
                - балбеса, который плохо в школе учился (родители при этом могут быть иногда даже профессора)
                - студентов, которым нужна лишняя копейка
                - людей у которых есть ВО, но так уж получилось, что не востребованно вообще
                - тех кто временно неработает (целый ряд причин)
                - даже некоторые категории людей с ограниченными способностями
                Тут и думать нечего. У этих неудачников родной английский и большая лень, которая и не позволила им получить специальность. Здесь столько рабочих мест, на которые не попадёт понаех, что местным РЕАЛЬНО не нужно "катать рулоны". Позиции называть или сам сообразишь?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  электрик ничего не производит, он берет готовый кабель и розетку. Кодеру надо выпустить софт, продать и тогда у него будут деньги чтоб платить пламеру и электрику, за ту работу которую кодер в принципе может сделать сам, но нельзя, нет лицензии. Лицензирование для пламеров и электриков делает их услуги монопольными, значим можно чарджить сколько угодно и плеват на качество.
                  Буллшит. Электрик не только розеки ремонтирует, он по проекту прокладывает кабели и проводки в зданиях, это вообще-то высококвалифицированная и тяжёлая работа, я же их тут каждый день вижу, как и сантехников. Кодерок не учился на эти специальнсоти по 4 года по системе учёба/практика, он не способен заменить электрика.

                  Что касается монополии, то это тоже выдумки: открой Гугл, там тебе миллионы бизнесов, выбирай.

                  Короче, ты опять ищешь не способ а причину, почему ты лузер.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    as it tells us that you don’t know what you want from your career
                    И что тут не так? В РФ тебя с таким подходом тоже завернули бы, не волнуйся - расизма в этом нет.
                    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                    Comment


                    • Вот не понимаю, что все кричат, что tradies много зарабатывают. Нет, я конечно понимаю, что это среднее, но ведь это не так уж и много, если учитывать 4 года учебы, инструменты, страховки и другие overheads.

                      (сегодняшняя публикация в SMH)
                      Attached Files
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 19.07.2018, 23:30.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                        И что тут не так? В РФ тебя с таким подходом тоже завернули бы, не волнуйся - расизма в этом нет.
                        С каким подходом, девока даже не понимает написанное в резюме.
                        Last edited by .......; 20.07.2018, 06:26.

                        Comment


                        • О. Бельдыев опять ноет на паперти.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            С каким подходом, девока даже не понимает написанное в резюме.
                            Не знаю прогуливал ли ты уроки, но занятия Ч.M.О. и по этике в ВУЗе прошли мимо тебя, по всей видимости. Так вот есть такой приём в этике, что бы понять что происходит и как действовать: поставить себя на место того другого человека.
                            Вот поставь себя на место рекрутера. Их задача нанять человека, который как минимум год продержиться на позиции, либо если это контракт, то отработает весь срок (и продержиться -- означает что будет деливерить). Но ты их в этом убедить не можешь. Тебе делают услгу, говорят, что не так, хотя во всех случаях они обычно пытаются сделать poker face во избежание бурной и неадекватной реакции со стороны тех, кто не может и не хочет посмотреть на происходящее с их стороны.
                            Твой фокус с немцем и поляком -- подтверждает лишь то что у них уже возможно досье на тебя и в нём невероятный разброс по позициям, который их пугает. Они приглашали продолжить не поляка и не немца, а просто человека с другим ФИО.
                            Твоим однофамильцам.... хочется пожелать удачи а уж полным тёзкам... (не тёткам, а тёзкам) и тем паче

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение

                              И если сантехник приезжает не поддельный или желающий пройти 4 года учёбы/практики, то он тоже не будет "драить сортиры".

                              Тут и думать нечего. У этих неудачников родной английский и большая лень, которая и не позволила им получить специальность. Здесь столько рабочих мест, на которые не попадёт понаех, что местным РЕАЛЬНО не нужно "катать рулоны". Позиции называть или сам сообразишь?
                              вы мне, сударь, скажите кто из ниже перечисленных (кроме выделеных курсивом) тут неудачник (ака лузер)?
                              - балбеса, который плохо в школе учился (родители при этом могут быть иногда даже профессора)
                              - студентов, которым нужна лишняя копейка
                              - людей у которых есть ВО, но так уж получилось, что не востребованно вообще
                              - тех кто временно неработает (целый ряд причин)
                              - даже некоторые категории людей с ограниченными способностями
                              Но даже если и неудачник, то это наш неудачник с австралийским гражданством и нам тут всем с ним жить... так вот пусть лучше хоть что-нибудь делает чем в криминал идёт или сидит на пособии безвылазно.
                              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Позиции называть или сам сообразишь?
                              Назовите сударь.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Сантиехник не будет продавать бабушкин хрущ в Химках ради острова.
                                .
                                ?
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X