Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инженерки хотят уехать)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Простите, вы предложили финансовую помощь без всяких условий.

    Деньги перевели?
    Иногда условия появляются по мере наглости "клиента". Жду оснований для оказания финансовой помощи.
    А еще мне интересно. Вы когда-нибудь успокоитесь)? Погуляйте чтоле. Воздухом подышите. Кофейку тяпните или 100 грамм. Мне вот надо идти и отыграть концерт. Людям приятно сделать. И вам того же желаю.

    Comment


    • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
      Иногда условия появляются по мере наглости "клиента". Жду оснований для оказания финансовой помощи.
      А еще мне интересно. Вы когда-нибудь успокоитесь)? Погуляйте чтоле. Воздухом подышите. Кофейку тяпните или 100 грамм. Мне вот надо идти и отыграть концерт. Людям приятно сделать. И вам того же желаю.
      Вот она - настоящая Европа! Вот оно - европейское образование!

      Сначала кругозор мой расширяли с помощью quora, а теперь советы даете!

      А денег все нет и нет.... на счету...
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • У бабушки, кажется, маразм.
        Мир такой потому что ты дурачок

        Comment


        • Мегрант, бабку Изабеллу забанили, это надо обмыть.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Пожалуйста.

            Commonwealth Bank
            BSB:
            063 000
            Account:
            12420146
            Счёт "приписан" к Мельбурнскому CBD... а как же любовь к Родине, т.е. Сидни?

            Comment


            • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
              Счёт "приписан" к Мельбурнскому CBD... а как же любовь к Родине, т.е. Сидни?
              Ну и что, у меня до сих пор есть счет в СБА, который я открыл 3 года назад в Когаре, хотя я там жил всего две недели. Никто не переведет мне его в Брисбен.

              Когда мне дали грант, я открывал счет онлайн в НАБе на Ливерпуль в Сидней СБД, я там даже никогда не жил, я жил в Иннер Вест.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Здравствуйте, прочитал, что трудности с работой для инженеров по электронике, а что касается общего машиностроения как с вакансиями? Какие шансы устроиться? (23 года 2 года опыта в отрасли конструктором, универ магистратура в не москве)

                Comment


                • Сообщение от NovaNova Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, прочитал, что трудности с работой для инженеров по электронике, а что касается общего машиностроения как с вакансиями? Какие шансы устроиться? (23 года 2 года опыта в отрасли конструктором, универ магистратура в не москве)
                  Да наверное лучше в Германию.
                  Мир такой потому что ты дурачок

                  Comment


                  • Экспозить свой банковский счет чревато. Особенно, если он допускает списание средств наружу (через директ дебит, например).
                    Есть закрытые для прямого списания счета, но что-то мне подсказывает, что это не тот случай.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                      Да наверное лучше в Германию.
                      Почему? У меня с английским 4-5, а немецкий с нуля учить надо, да и желание именно в австралию было уехать.

                      Comment


                      • Сообщение от NovaNova Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, прочитал, что трудности с работой для инженеров по электронике, а что касается общего машиностроения как с вакансиями? Какие шансы устроиться? (23 года 2 года опыта в отрасли конструктором, универ магистратура в не москве)
                        Зайдите на www.seek.com.au и посмотрите сами ваши шансы по вакансиям. Сделайте резюме и подайтесь на десяток вакансий (если их найдете). В сиковском апп бывает (но не всегда, после закрытия объявления) выдается информация о том сколько народу подавалось на позицию .

                        Comment


                        • Сообщение от NovaNova Посмотреть сообщение
                          Почему? У меня с английским 4-5, а немецкий с нуля учить надо, да и желание именно в австралию было уехать.
                          Вы с таким уровнем не пройдете телефонный скрининг. И для работы именно инженером надо иметь приличный английский.

                          Comment


                          • Сообщение от NovaNova Посмотреть сообщение
                            Почему? У меня с английским 4-5, а немецкий с нуля учить надо, да и желание именно в австралию было уехать.
                            Если есть желание в Австралию, тогда езжайте в Австралию, на месте разберетесь. Английский надо выучить получше.
                            Мир такой потому что ты дурачок

                            Comment


                            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Экспозить свой банковский счет чревато. Особенно, если он допускает списание средств наружу (через директ дебит, например).
                              Есть закрытые для прямого списания счета, но что-то мне подсказывает, что это не тот случай.
                              Ну списал кто-то $1к со счета (если это не просто пустой счет без денег и активности). Звонок в банк, запуск расследования и деньги вернут через неделю +-.

                              Comment


                              • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                                Если есть желание в Австралию, тогда езжайте в Австралию, на месте разберетесь. Английский надо выучить получше.
                                То, что надо подучить язык я понимаю, я хочу оценить свои шансы найти работу по специальности, а приехать на месте разобраться это приехать и рабочим на стройке до конца жизни, что не очень привлекает и в таком случае можно поискать альтернативу

                                Comment

                                Working...
                                X