Объявление

Collapse
No announcement yet.

Предстоящие изменения "DIAC" затронут всех.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Я ничего не предлагаю , я лишь констатирую факт.
    Мне кажется сей факт слишком очевиден, чтоб раз за разом его упоминать. Полагаю вы преследуете тем самым какую то цель
    Зря пошел я в пику, а не в черву

    Comment


    • #77
      Прочитала первую и последнюю страницы. Посередине видно что Ластана.

      Ну! За незыблемость!
      It's nice to be important but it's more important to be nice =)


      [IMG]http://www.wlal.ru/]

      Comment


      • #78
        Меня иногда умиляет родной гдей. Сравним два форума. На Бритишах через пару постов агент написал, что до официальной информации не надо дергаться, этот чел из ДИАК свои изменения несколько месяцев уже проталкивает, будут ли они приняты - бабушка надвое сказала. И все успокоились.

        А что на гдее? Опять истерика...
        Timeline

        Comment


        • #79
          Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
          В данный момент я имела в виду не спонсорские визы, а все остальные. Спонсорские визы потихоньку даются, во всех остальных затишье...
          ну не рог изобилия, но нам запрос VAC2 пришел
          175 виза
          Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
          Timeline | http://rost-g.livejournal.com

          Comment


          • #80
            Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            Угу просят осчастливить своим присутствием, а я скотина отказываюсь.

            Для тех, кто не совсем в теме, раньше были еще варианты выезда, для имеющих родственников, с более низким уровнем английского, но в деревню. Я с Сиднеем этой возможности не имел и кое какое время упустил из-за того что пол бала не хватало. Иначе я бы подался в июне 2007 и скорее всего проскочил бы перед кризисом.

            Отож не надо переберать харчами !!

            Comment


            • #81
              Сообщение от Irina_ru Посмотреть сообщение
              Прочитала первую и последнюю страницы. Посередине видно что Ластана.

              Ну! За незыблемость!
              Ирина мочит
              Еще немного, и я буду так же темы читать, спасибо за идею!

              Comment


              • #82
                Сообщение от konichua Посмотреть сообщение
                Ирина мочит
                Еще немного, и я буду так же темы читать, спасибо за идею!
                +1

                Comment


                • #83
                  Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
                  Меня иногда умиляет родной гдей. Сравним два форума. На Бритишах через пару постов агент написал, что до официальной информации не надо дергаться, этот чел из ДИАК свои изменения несколько месяцев уже проталкивает, будут ли они приняты - бабушка надвое сказала. И все успокоились.

                  А что на гдее? Опять истерика...
                  Не забывайте, что для Британца Австралия - это одна из возможностей куда-либо уехать и потом при желании вернуться в добрую старую . А для наших соотечественников Австралия -это порой единственная возможность легально вырваться из нашей страны. От того и истерика. Неопределенность хуже всего...

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от RGL Посмотреть сообщение
                    ну не рог изобилия, но нам запрос VAC2 пришел
                    175 виза
                    RGL, поздравляю! Вы подарили нам надежду...

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от RGL Посмотреть сообщение
                      ну не рог изобилия, но нам запрос VAC2 пришел
                      175 виза
                      Я конечно извиняюсь за тупой вопрос, но что такое VAC2? RGL, у вас кстати какой приоритет?

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                        Я конечно извиняюсь за тупой вопрос, но что такое VAC2? RGL, у вас кстати какой приоритет?
                        VAC2 - visa application charge #2, идет на оплату курсов английского языка для зависимых аппликантов с хреновым английским. Ее платить не надо, если зависимые старше 18 лет сдают айлс на средний балл >4.5

                        вся инфа отсюда: Skilled – Independent (Migrant) Visa (Subclass 175)
                        NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                        Leukaemia sucks!

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
                          VAC2 - visa application charge #2, идет на оплату курсов английского языка для зависимых аппликантов с хреновым английским. Ее платить не надо, если зависимые старше 18 лет сдают айлс на средний балл >4.5

                          вся инфа отсюда: Skilled – Independent (Migrant) Visa (Subclass 175)
                          может я не права, но читаю как по каждому модулю не менее 4,5
                          "you have a band score of at least four and a half (4.5) based on all four components"

                          Или я неправильно перевела? based on all four components = overoll ?
                          подскажите плз
                          греюсь в Бри после Канберры :)

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                            может я не права, но читаю как по каждому модулю не менее 4,5
                            "you have a band score of at least four and a half (4.5) based on all four components"

                            Или я неправильно перевела? based on all four components = overoll ?
                            подскажите плз
                            overall - средняя оценка. Например: 4.5/4/4.5/4.5/ = overall 4.5
                            for all 4 components должно быть 4.5 по всем модулям экзамена.

                            Comment


                            • #89
                              Here is the oficial Reply:

                              "I have confirmed that the english requirement score for functional english
                              on the secondary applicant is an average of 4.5"

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
                                Не забывайте, что для Британца Австралия - это одна из возможностей куда-либо уехать и потом при желании вернуться в добрую старую . А для наших соотечественников Австралия -это порой единственная возможность легально вырваться из нашей страны. От того и истерика. Неопределенность хуже всего...
                                Ну почему все думают, что если сайт называется British Expats, то сидят там одни британцы? По моему беглому просмотру индусов там гораздо больше. И представителей других HR стран хватает... Полагаю, у них возможностей выбраться из страны не намного больше, да и желания возвращаться домой тоже...
                                Timeline

                                Comment

                                Working...
                                X