Объявление

Collapse
No announcement yet.

Proposed Skilled Migrant Selection Model (the Model)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    да.... все идет к ужесточению ... а помнится мне рассказывали, как вообще IELTS даже не требовалось сдавать когда-то.... а сейчас с каждым годом все труднее и труднее..... как только июль приходит и апликантов начинает трусить, так как нет ясности и уверенности в том, что процесс иммиграции будет завершен быстро и удачно....
    Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Nelly2k Посмотреть сообщение
      учусь, 485 не отменят это по любому, итак количество студентов сократилось чуть ли ни в двое, если и ее отменят то иностранные студенты не поедут вообще, а универы тож кушать хотят.
      На самом деле если уж так посмотреть, то у студентов шанс получить постоянну визу выше. Потому что за учебу очки дают (около 20 получается), а в нашем случае чем больше тем лучше.
      ну не знаю я если аелтс сдам на 7777 то набираю 65 ровно, при этом имея доп. балы за регион. обучение. А это минимум. Ты сколько набираешь??? На студентов им начхать походу, так же как и на скилд. Зато они сильно озабочены асалюм сикерсами и прочими носителями паранжей... Не знаю можть в канаду попробовать перевестись на такую же программу и зачесть там предметы... но не уверен что эт возможно.

      Comment


      • #33
        Сообщение от campari Посмотреть сообщение
        Я так думаю, что у них стоит план - закрыть весь backlog включая 4 категорию до введения этих правил.
        ужас! не надо такого жесткого пессимизма!
        Electronics Engineer
        DIAC 22.02.11 Visa 175 Cat 3(4)
        CO 19.10.11 GRANT 09.01.12

        Comment


        • #34
          Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
          ужас! не надо такого жесткого пессимизма!
          А по-моему, это как-раз оптимизм Всем охота, чтобы четвёртую категорию опроцессили, а не закепили.

          Comment


          • #35
            Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
            ну не знаю я если аелтс сдам на 7777 то набираю 65 ровно, при этом имея доп. балы за регион. обучение. А это минимум. Ты сколько набираешь??? На студентов им начхать походу, так же как и на скилд. Зато они сильно озабочены асалюм сикерсами и прочими носителями паранжей... Не знаю можть в канаду попробовать перевестись на такую же программу и зачесть там предметы... но не уверен что эт возможно.
            Нууу, если вообще ничего не делать я набираю 60, но если зачтут опыт работы, то 65 либо IELTS на 8888 ( тогда все 70 получиться, гы... мда... писец, ну дык это мы, а если с родины подаешься... там же вообще не наберешь
            Зато не скучно

            Comment


            • #36
              Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
              ужас! не надо такого жесткого пессимизма!
              Я не это хотел сказать - наверное "отпроцессить" было бы менее пугающим словом.

              Comment


              • #37
                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                А по-моему, это как-раз оптимизм
                а "закрыть" это в положительном смысле что ли было? )) я так поняла, что "подвесить backlog"
                Electronics Engineer
                DIAC 22.02.11 Visa 175 Cat 3(4)
                CO 19.10.11 GRANT 09.01.12

                Comment


                • #38
                  For those who have already lodged a visa application prior to the implementation of the Model and are pending processing, the department would process this application in accordance with any priority processing direction in effect at that time
                  люди, те кто подались уже будут рассматривать по правилам дейтствующим на момент подачи. Или я не так понимаю?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
                    а "закрыть" это в положительном смысле что ли было? )) я так поняла, что "подвесить backlog"
                    Я понял, что имелось ввиду как раз-таки не подвесить, а опроцессить. Впрочем, пусть автор прояснит, что он имел ввиду

                    Comment


                    • #40
                      Да и заметьте, это не просто оптимизм, розовые очки, как угодно..
                      это вполне логичный и вероятный исход, поэтому выше нос

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
                        люди, те кто подались уже будут рассматривать по правилам дейтствующим на момент подачи. Или я не так понимаю?
                        Судя по всему, да.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          Впрочем, пусть автор прояснит, что он имел ввиду
                          да вроде уже

                          Comment


                          • #43
                            ГРаждане не кипятитесь!!!!

                            Я конечно вю эту чухню не читала н фраза об Expression of Interest мне попалась на глаза.

                            А разве у соседе через Тасман ( НЗ) не такая же система?

                            Applying for a resident visa under the Skilled Migrant Category is a two step process:



                            1. You fill out an Expression of Interest form, in which you tell us about yourself, your family, your skills, and your experience.



                            2. We accept your Expression of Interest and send you an Invitation to Apply, in which you give evidence for your claims.


                            Comment


                            • #44
                              Чо примолкли?
                              Пошли НЗ штудировать?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                А разве у соседе через Тасман ( НЗ) не такая же система?
                                Может быть и та же. Но если эту систему распространить на всю программу skilled migration? Считайте, что путь в Ау закрыт подавляющему большинству людей.

                                Comment

                                Working...
                                X