Объявление

Collapse
No announcement yet.

Proposed Skilled Migrant Selection Model (the Model)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу из Бангладэшу!!!?
    В АУ есть ного местных Астралийцев у которых оже есть мозги. Подтверждение этому - мой знакомый!

    тада вам встречный вапрос.
    Вы сами сказали , шо закнчили ОДИН РОссийский инженерный вуз и ОДИН АУШный универ.
    Так же вы провели разделение на элитные РОссийские учебные заведения и на все остальные так себе из разряда ширпотреба.

    Надеюсь шо ваш Российский Диплом как раз был получен в одном из элитных согласно вашего списка.
    Тада скажите честно, с какого перепугу или бодуна вам пришлось еще заканчивать никчемный АУшный вуз ???

    ПыС
    Не противоречьте сами себе!
    ВЫ лишний раз подтверждаете мнеие моегу АУшного дружбна!

    " I'm Russian!!! I'm Russian!!! @ - из Масквы на Гудзонe
    Мой поинт в том что велью австралийского образования сильно преувеличино.
    Last edited by ex DD; 14.05.2011, 14:28.

    Comment


    • Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
      ex DD, а не возьмете меня на работу? я из МГТУ им. Баумана + опыт на советском металлургическом комбинате!
      функции за рамками трудового контракта готовы выполнять? )

      Comment


      • Чет какой-то срач пошел, а не обсуждение. Последние 3 страницы - сплошное чесание языком о том где лучше учат. Ребят, держите себя в руках. Или раз так уж хочется - обсудите в курилке.

        И вообще, все зависит от человека, если он хочет, то может и дома выучится на супер специалиста. Главное желание. А недоучек и понтоколодчиков и в АУ и в Москве и в Бангладеше полно.

        Comment


        • Сначала приоритеты ввели, теперь приоритеты в приориетах.. как планировать процесс, если он неподвластен контролю?
          Слов нет.
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
            Сначала приоритеты ввели, теперь приоритеты в приориетах.. как планировать процесс, если он неподвластен контролю?
            Слов нет.
            Чувак, все к этому идет уже не один год. Гайки закручивают и будут закручивать дальше. Надо торопится.

            Comment


            • Хорошая система. Главное, чтоб не оказалось, как написала Катринка.

              Comment


              • Система новая нормальная!!
                Им нужны специалисты с опытом вот все им не нужны без опыта -Тока диплом.
                Насчет наших спецов скажу что кто работал у нас в инстранных компаниях тот в грязь лицом не ударит.
                А вот если вы никогда не работали в иносрт комп то дела труба!!!
                Вопервых надо знать профессиональную лекксику без нее вас на работу не возьмут. В третих проектная контора наша шаражка. Занимается х..знает чем и не по стандартам. Понять иностр будет сложно.
                Вообще не важно с какого ты универа и откуда ты
                главное знать свое дело...
                К примеру у нас есть винисуэлец с дипломом сша опыт тока вж...винесуельнике, пипец спец!!!!!!!! Скоро кирпичем от него будем отбиваться. Хотя англ супер...
                Есть пакестанец супер инжинеруга!! Извине я его уважаю он знает свое дело. Очень воспитанный да х..понять что он говорит по англ. За то он делает свою работу в отличии диплома сша винесуэлца.

                Такие наезды поповоду что такие знахари с наших универов выходят. Есть не спорю, все зависит от человека.

                Мдя забыла Lastana, пож скажите своему другу в след раз что такие выпустники российских универов первыми в космос полетели. А почемуто не они....?
                Был у нас чувак итальяшка вечно варчал после собеседований с выпустныками нашими. Б... кто так учит они даже этого не знают ...
                Ему просто объяснили что выпусник понятие не имеет о том что ты с прашиваешь. Он задавал вопрсы практики. Откуда у выпустника такие знания. У иностранных выпустников такая же проблема.
                Взглят тупой и испуганный если спросить не о том что изучали....
                Так что надо быть человеком а не зажрав.... инженерюгой.....
                PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                VISA GRANTED 01.07.2013
                приземлились, устроились

                Comment


                • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                  Очень воспитанный да х..понять что он говорит по англ.
                  То же самое можно сказать и о вашем русском. Извините, не сдержался.

                  Comment


                  • Мдя конечно же хотелось бы ВАМua.Skywalker, сказать пару ласковых,
                    но куда Вам до нас.... Учитывая что у меня не клавитуры русской нету и работаю тока на англ в течениии семи лет.
                    Русский у меня нормальный кому не нравиться можете не читать.
                    А если правда глаза колит то это ваша проблема.
                    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                    VISA GRANTED 01.07.2013
                    приземлились, устроились

                    Comment


                    • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                      Русский у меня нормальный кому не нравиться можете не читать.
                      Для кого нормальный? Для чурки необразованной или для грамотного человека?

                      p.s. русского на клавиатуре тоже нет.

                      Comment


                      • спасибо за оскорбление, вот я то до вашего уровня опускаться не буду
                        земля круглая
                        на углу встретимся
                        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                        VISA GRANTED 01.07.2013
                        приземлились, устроились

                        Comment


                        • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                          спасибо за оскорбление
                          Где вы увидели оскорбление? Был задан простой вопрос.

                          Comment


                          • Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
                            функции за рамками трудового контракта готовы выполнять? )
                            Простите, а можно с вами как-то приватно связаться?

                            Comment


                            • Сообщение от VadimP Посмотреть сообщение
                              все к этому идет уже не один год. Гайки закручивают и будут закручивать дальше.
                              Хорошо рассуждать Ластане - она уже давно в шоколаде, дай ей Бог здоровьичка.
                              -
                              Мы же, простые смертные, как-то волнуемся за свои судьбы. Они гайки закручивают, у нас резьба срыватся. До них (ДИАК) тоже дойдёт, что резьбу-то сорвали, гайки треснули, когда студенты вообще ехать в Австралию перестанут, ибо незачем: есть поближе и даже подешевле пути образовать себя, верьте мне.
                              -
                              Пресловутые таксисты с Мастер дегрии - это не всегда брак плохой учёбы - это результат низкой зарплаты нижних позиций, а семья уже денег требует. И потом, таксисты Австралии тоже нужны.
                              -
                              Насамом деле вопрос века - приток мигрантов не из лодок - это добро для Австралии или зло? Настоящий ответ не знает никто, а регулировать пытаются методом тыка (проб и ошибок). А ИХ ошибки больно бьют по нам, бедным соискателям.

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                А ИХ ошибки больно бьют по нам, бедным соискателям.
                                Ну, по нам-то счастливчикам (и тем более по вам) уж точно не ударят уже

                                Comment

                                Working...
                                X