Объявление

Collapse
No announcement yet.

Proposed Skilled Migrant Selection Model (the Model)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
    Оно и так останется упрощенным.
    значит не так прочитал предыдущие посты
    Уф! больше не сдаю IELTS )

    Comment


    • #77
      Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
      Кто и когда в этом "бизнесе" обещал студентам простое получение ПР только благодаря тому, что они соизволили походить на пары три года?
      Вот как трезво рассуждают об австралийском образовании недоехи из Киева, которые еще даже визу не получили и Австралию в глаза ни разу в жизни не видели.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Jenny-first Посмотреть сообщение
        Тем не менее большое количество людей это успешно сделали.
        Всему всегда наступает конец.

        Обьясните мне неграмотной:
        - Студенты едут учица и по всяким Америкам , Скандинавиям И даже в Японию с Кореей.
        Они туда едут тоже с планом остаца?
        По моему в Норвегии образвание ваще дармовое.

        Возможность учица в АУ наскока мне известно никто ни у кого не забирал.
        А вот возможность иммиграии после такого обучения наскока мне известно усложняеца.
        Не во всех же странах где учаца инностранные стуенты есть возможноть остаца после учебы. Похоже шо так будет и в АУ.
        А то уж больно мого всяких таксистов после Мастер дегрии получаеца.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Jenny-first Посмотреть сообщение
          Скудная логика. Если бы ей все студенты следовали, никто из них бы не иммигрировал и не учился, все б дома сидели. А каким я буду специалистом - не вам судить, извините уж.


          Как я писала уже выше , встралия научена горьким опытом, едут учица а потом работают никем или в лучшем случе таксистом.
          Вот вам и вся логика.
          АУ села подумала и решила - на хрена ей такая куч хреновых специалистов которых надо будет потом еще и сдержать
          Куда выгоднее привозить уже готовый а не нянькаца с Безработными Мастерами!

          Comment


          • #80
            Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
            да в общем много кто, только не простое, а упрощенное, благодаря этим же баллам и пр.
            А теперь подгонят всех под одну гребенку.

            Хатие учица - учитесь
            Хатите иммигрироват - пытайтесь.

            Comment


            • #81
              Честно говоря, мне не совсем понятно, что же всетаки будет с 885/886/487 визами для бывших студентов. По условиям этих виз студент может податься на 885/886/487 в течении полугода после окончания курса (конечно, если набирает проходной балл) и требование recent work experience для него не применяется. Но теперь он должен будет подавать EOI и ждать когда его выберут и позовут. А это может произойти через полгода или год. Бриджинг виза на период рассмотрения EOI даваться не будет, т. е. может сложиться ситуация, что человек подает EOI на 885/886/487 находясь в Австралии и не дождавшись ответа вынужден выехать из Австралии в связи с окончанием текущей визы. Затем, он наконец получает приглашение на подачу документов, но подаваться уже не может, т. к. находится за пределами Австралии.
              Он так же не удовлетворяет требованиям 175/176/475 по требованию recent work experience. Время идет, а если возраст поджимает? Действительно, как-то не красиво получается.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Unikian Посмотреть сообщение
                Вот как трезво рассуждают об австралийском образовании недоехи из Киева, которые еще даже визу не получили и Австралию в глаза ни разу в жизни не видели.
                Поребрик, доехавший до Лондона, возражения по существу сказанного будут или просто написал чтобы языком помолоть?

                Comment


                • #83
                  Сообщение от natnicvas Посмотреть сообщение
                  Действительно, как-то не красиво получается.
                  А на рабочую визу у него будет возможность податься? 485 виза как раз для таких.

                  Comment


                  • #84
                    Ребята, давайте жить дружно И болтать по существу.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                      Ребята, давайте жить дружно И болтать по существу.
                      сорри оффтоп
                      ребята давайте жить по существу и болтать дружно

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                        Поребрик, доехавший до Лондона, возражения по существу сказанного будут или просто написал чтобы языком помолоть?
                        Я вообще возражений не высказывал, ни к Австралии, в которой я был не раз, ни к Великобритании, и тем более не осуждал или оценивал умственные способоности студентов, учащихся в Австралии, так как то, как они будут распоряжаться своим образованием и то, в какой стране рещат жить,- их личное дело. Меня просто немного удивляет ситуация, когда человек из Киева, которому удалось по счастливому стечению обстоятельств пролезть и подать документы до изменений, считает, что он лучше тех, кто не один год уже провел в стране, жил и получал там знания, и явно лучше адаптирован как к жизни, так и к трудоустройству.
                        Пусть у всех студентов, зарегистрированных на форуме, годы учебы закончатся не только дипломом, но и получением визы

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Unikian Посмотреть сообщение
                          кто не один год уже провел в стране, жил и получал там знания, и явно лучше адаптирован как к жизни, так и к трудоустройству.
                          Если они лучше адаптированы к трудоустройству, то пусть трудоустраиваются и остаются там жить. Это право и возможность у них никто не отбирает.

                          Речь идет о том, что студентов якобы обманули пообещав им PR после учебы. Так вот я и интересуюсь -- когда и как официальные лица Австралии обещали студентам обязательное право на резиденство после учебы?

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Unikian Посмотреть сообщение
                            удалось по счастливому стечению обстоятельств пролезть и подать документы до изменений
                            Мне и после изменений баллов хватит, так что не надо тут рассказывать про счастливые стечения обстоятельств. И тем более я не собираюсь ехать в АУ и работать таксистом, как уже, по словам Ластаны, сделало много студентов с дипломами магистров.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                              Если они лучше адаптированы к трудоустройству, то пусть трудоустраиваются и остаются там жить. Это право и возможность у них никто не отбирает.

                              Речь идет о том, что студентов якобы обманули пообещав им PR после учебы. Так вот я и интересуюсь -- когда и как официальные лица Австралии обещали студентам обязательное право на резиденство после учебы?
                              Значит Вы плохо знакомы с существующими требованиями и правилами Департамента иммиграции, которые касаются людей, получивших образование в АУ...

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Всему всегда наступает конец.

                                Обьясните мне неграмотной:
                                - Студенты едут учица и по всяким Америкам , Скандинавиям И даже в Японию с Кореей.
                                Они туда едут тоже с планом остаца?
                                По моему в Норвегии образвание ваще дармовое.

                                Возможность учица в АУ наскока мне известно никто ни у кого не забирал.
                                А вот возможность иммиграии после такого обучения наскока мне известно усложняеца.
                                Не во всех же странах где учаца инностранные стуенты есть возможноть остаца после учебы. Похоже шо так будет и в АУ.
                                А то уж больно мого всяких таксистов после Мастер дегрии получаеца.
                                Постараюсь обьяснить...1.Про всех студентов не знаю..но уверен,что есть и такие студенты которые думают остаться...Дармового образования не бывает,даже за покупку диплома платяться деньги..
                                2.Абсолютно точно....приезжайте учитесь...затем обратно.Зачем в России-автралийский диплом?3.Усложняется...как впрочем и другая иммиграция...4.Про все страны не обладают информацией...но уверен,что есть и такие в которых оставляют....Будет ли так в АУ? Время покажет...5.А про таксистов вы не правы-почему вы решили,что таксисту не не нужно высшее образование,а медику к примеру необходимо?

                                Comment

                                Working...
                                X