Объявление

Collapse
No announcement yet.

eHealth

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от runk Посмотреть сообщение
    Если верить данным которые они мне предоставили, то скорость крайне медленная. За три недели реального времени очередь продвинулась на неделю...
    Интересно. Просто так же такого быть не может. Либо у них сотрудников стало меньше (с чего ради?), либо какое-то резкое увеличение количества заявлений...

    Comment


    • #62
      Сообщение от runk Посмотреть сообщение
      Один раз было что тупо заигнорили, попробуйте напишите еще раз.
      Значит, меня тупо заигнорили, автоответчик пришел сразу, письмо жду с понедельника... Ладно, напишу еще раз, потом еще и офицеру напишу. Непонятно, что же это случилось у них там...Очередь? Откуда она вдруг так резко набралась? При мне все результаты и анкеты были заполнены и внесены в онлайн базу данных, денег куча уплочена, и за визу, и за медицину.... шо ж так долго-то.. Зачем этот ихелс придумали в таком случае??
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • #63
        Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
        Можно же решить проблему, при таких ценах на визы...
        и раcтаться с маржой? ))

        Comment


        • #64
          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Зачем этот ихелс придумали в таком случае??
          да дело не eHealth. Он всего лишь позволяет моментально передать данные в ДИАК, но это не значит, что они сразу будут финализированы. Не все заявки финализируются автоматом, часть должна проти ручную проверку, вот на неё как раз очередь. Вот почему они не могут что-то предпринять, чтобы с ней справиться - это другой вопрос.

          Comment


          • #65
            Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
            и раcтаться с маржой? ))
            ради качества сервиса можно было бы

            Comment


            • #66
              Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Значит, меня тупо заигнорили, автоответчик пришел сразу, письмо жду с понедельника...
              Так они в автоответ добавили строчку, что не будут отвечать на вопросы о статусе и писать надо офицеру. А офицер тоже ничего толком не скажет, только то, что мы и так уже знаем... (( Вот и замкнутый круг... тем, кто прошёл в ноябре, наверное раньше февраля вообще не на что надеяться(
              А там, кстати, и австралийское лето и единственный доктор, переберающий эти заявления, в отпуск уйдёт...

              Comment


              • #67
                Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                А там, кстати, и австралийское лето и единственный доктор, переберающий эти заявления, в отпуск уйдёт...
                м-даааа, умеете Вы оптимизым поднять...
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • #68
                  Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                  да дело не eHealth. Он всего лишь позволяет моментально передать данные в ДИАК, но это не значит, что они сразу будут финализированы. Не все заявки финализируются автоматом, часть должна проти ручную проверку, вот на неё как раз очередь.
                  Какая еще проверка, если на медкомиссии доктор сказала, что все норм, ок...
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от de'ga
                    Какая еще провверка, если доктор сказала, что все норм, ок, никаких отклонений она не видит??
                    Вот вам ответ с официального сайта:
                    Importantly, 75 per cent of eHealth cases are then able to be auto-cleared with no manual intervention. Furthermore, the remaining 25 per cent are processed within 48 hours by the department's Global Health processing centre – with the majority processed and finalised in minutes.
                    Так вот, сейчас эти 48 часов растянулись на 3 месяца. Вы попали в 25 процентов

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      м-даааа, умеете Вы оптимизым поднять...
                      так я с вами в одной лодке

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                        Importantly, 75 per cent of eHealth cases are then able to be auto-cleared with no manual intervention. Furthermore, the remaining 25 per cent are processed within 48 hours by the department's Global Health processing centre – with the majority processed and finalised in minutes.
                        интересно, но я не знаю, в какие проценты я попала, потому что мне никто об этом не сообщил... То есть, если being auto-cleared with no manual, значит, сразу приходит письмо, что медицина финализирована, и все гуд? или звонит case-officer и сообщает радостную новость, так что ли?
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          интересно, но я не знаю, в какие проценты я попала, потому что мне никто об этом не сообщил... То есть, если being auto-cleared with no manual, значит, сразу приходит письмо, что медицина финализирована, и все гуд? или звонит case-officer и сообщает радостную новость, так что ли?
                          Я не знаю, как с вашей визой, у нас как правило общение с офицерами по email'у (так как наши офицеры в Австралии, а не в посольстве). Но да, офицер может сказать, финализирована медицина или нет (обратитесь к нему, спросите). Но если он скажет, что нет, и ждёт проверки MOC, то скорее всего не скажет, по какой причине вы туда попали (а то, что попали, я думаю, вы и так уже знаете). Вот так
                          И да, мне в клинике тоже сказали, что всё хорошо, как и многим другим, кто теперь ждёт...

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                            И да, мне в клинике тоже сказали, что всё хорошо, как и многим другим, кто теперь ждёт...
                            да уж..... нече сказать
                            Но офицеру все-таки напишу с вопросом о статусе...
                            А Вы писали на ихелс? если да, что Вам ответили?
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • #74
                              Вот так офицер отвечает на вопрос о сроках финализации медицины
                              The timing for the completion of the checks varies form one case to another, depending on individual circumstances. Unfortunately I am unable to provide you with a definitive timeframe for finalisation of this application. You can be assured, however, that I will do all I can to ensure this application is finalised as soon as possible.
                              Т.е. ни о чем. На poms хорошая тема про medicine referred. Срок в 3 месяца ожидания там подтверждается статистикой. Причем по 190 визе финализируют гораздо быстрее (видимо приоритет влияет).
                              12/07/2012 IELTS - L7.5, R9, W7, S7 29.06.2012 261312 (Developer Programmer) 25/07/2012 EOI submitted 189 01.10.2012 EOI invitation

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                да уж..... нече сказать
                                Но офицеру все-таки напишу с вопросом о статусе...
                                А Вы писали на ихелс? если да, что Вам ответили?
                                2.5-3 недели назад ответили, что у них бэклог 2.5 месяца и все вопросы к офицеру. Тогда ещё не было этой приписки в автоответе. Теперь, видимо, вписали туда и отвечать перестали вообще... От офицера известно, что недавно они ассестили первую неделю сентября, но толком никакой информации тоже

                                Comment

                                Working...
                                X