Объявление

Collapse
No announcement yet.

eHealth

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    посмотрим, что мне скажет...
    что такое poms?
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • #77
      Сообщение от realset Посмотреть сообщение
      Т.е. ни о чем. На poms хорошая тема про medicine referred. Срок в 3 месяца ожидания там подтверждается статистикой. Причем по 190 визе финализируют гораздо быстрее (видимо приоритет влияет).
      Хочется верить, что так... Надо будет изучить темку... Но что-то мне показалось, что там все тоже висят долго, вне зависимости от типа виза

      Comment


      • #78
        Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        посмотрим, что мне скажет...
        что такое poms?
        pomsinoz - форум зарубежный, наберите в гугле
        12/07/2012 IELTS - L7.5, R9, W7, S7 29.06.2012 261312 (Developer Programmer) 25/07/2012 EOI submitted 189 01.10.2012 EOI invitation

        Comment


        • #79
          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          что такое poms?
          так австралийцы называют британцев.
          есть такой форум pomsinoz

          Comment


          • #80
            Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
            так австралийцы называют британцев. есть такой форум pomsinoz
            Thank you, за ссылку, уже читаю во всю...))
            Там есть такое , как medicine was reffered by, а где они смотрят этот рефферед? или это только для он-лайн аппликейшен? Я даже не знаю, где сейчас находится моя медицина, или она уже наверняка в АУ, раз я проиходила ихелс?
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • #81
              "There is currently a 3 month delay for cases with the MOC. I would not expect any result until sometime mid-January."


              Вот что я там нашла от poms (смешное название), которые проходили медицину в начале октября....Это ответили им из МОМа...
              Last edited by de'ga; 30.11.2012, 19:31.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • #82
                Я мы тем временем уже неделю не можем хотя бы записаться на медицину. Из МОМа каждый день пишут в Австралию, чтобы решили проблему, но те даже не отвечают. Видимо, там полный завал с их eHealth.
                IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
                Follow me on Livejournal :)

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Kresh777 Посмотреть сообщение
                  Я мы тем временем уже неделю не можем хотя бы записаться на медицину. Из МОМа каждый день пишут в Австралию, чтобы решили проблему, но те даже не отвечают. Видимо, там полный завал с их eHealth.

                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Kresh777 Посмотреть сообщение
                    Я мы тем временем уже неделю не можем хотя бы записаться на медицину. Из МОМа каждый день пишут в Австралию, чтобы решили проблему, но те даже не отвечают. Видимо, там полный завал с их eHealth.
                    надо бы начать всем массово куда-то писать, чтобы люди в департаменте обратили наконец внимание на это проблему у себя. Явно ведь узкое место.

                    Comment


                    • #85
                      Проходили медицину в Москве в пятницу 30 ноября. На меня (главного заявителя по визе) все было ок, а вот анкеты на жену и ребенка не открывались (хотя фамилии высвечивались). Все записали на листик, обещали внести на этой неделе. Действительно, с электронными системами у eHealth не все в порядке.
                      Кстати, подскажите, плиз, есть возможность проверить, внесла поликлиника инфу в eHealth? Куда идти и что писать?
                      Спасибо.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Romanluch Посмотреть сообщение
                        Проходили медицину в Москве в пятницу 30 ноября. На меня (главного заявителя по визе) все было ок, а вот анкеты на жену и ребенка не открывались (хотя фамилии высвечивались). Все записали на листик, обещали внести на этой неделе. Действительно, с электронными системами у eHealth не все в порядке.
                        Кстати, подскажите, плиз, есть возможность проверить, внесла поликлиника инфу в eHealth? Куда идти и что писать?
                        Спасибо.
                        Ничего удивительного Писать на [email protected], спрашивать какой статус.

                        Comment


                        • #87
                          Спасибо, runk, попробую через пару дней.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от runk Посмотреть сообщение
                            Ничего удивительного Писать на [email protected], спрашивать какой статус.

                            Да-к писали же уже, ниче про статус не отвечают У меня там пост есть выше
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Да-к писали же уже, ниче про статус не отвечают У меня там пост есть выше
                              Ну мне же не статус нужен, а вообще получили они анкету заполненную или нет. Так что может и ответят что. Буду держать в курсе.

                              Comment


                              • #90
                                мне ответили в общем, авто ответ, понимаете? там ни про статус, ни про получение ничего нет... обращайтесь, мол, к кейс офицеру... есть он у вас или нет, не знаю.... попробуйте, может у вас получится
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X